Нужен совет по пооду сцепления.

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем thanatos2006, 1 дек 2010.

1. thanatos2006
    Оффлайн

thanatos2006

Баллы:
    231
    Машина Свифт 4, 2008 год, пробег 30000 , на 21 тысячу, менял у оффициалов сцепление, спустя 5 тысяч км, прояился следующий глюк. Проявляется исключительно при движении в пробке, после тырканья 15 минут, когда работаешь педалью сцепления, если нажимать с усилеем , резко то все работает, а если плавно не спеша, педаль проваливается в пол, и очень легкая, отпускаешь, посильнее нажимаешь все работает, что может быть, легко плавно нажимаешь опять пустая, скорость не втыкатся, при торможение глохнет, может воздух?Рыдаю!

2. Загрузка...

3. iksem
    Оффлайн

iksem

Баллы:
    0
    Ответ: Нужен совет по пооду сцепления.

не понятно что то ...я когда трогуюсь резко у меня какой та гул не понятно где..но сразу проходит. Я думаю стоит позвонить тем кто ставил сцепление.

4. thanatos2006
    Оффлайн

thanatos2006

Баллы:
    231

Вообщем решил проблему, заколебало меня это полез разбираться сам, в итоге обнаружил, что в салон из Цилиндра сцепления течес тормозуха((( Поехал к оффициалам в сервис, мол так и так, и как назло дефект не проявляется, полезли они смотреть, говорят мол что это смазка, а не тормозуха, стали прокачивать сцепление, прокачали, выставили счет и отправили во свояси, но я то знаю что течет, выехал из сервиса, покатался пару кругов, опять появился косяк, звоню в сервис, прошу всех выйти, показываю, садятся, ловят один раз дефект, говорят поехали обратно в цех, там потратили 3 минуты, и вынесли вердикт, что цилиндр перепускает, воти спрашивается, зачем они сначала прокачивали лечили что все в порядке, а в итоге за 5 минут согласились, потратил 2 часа времени, сутки решали, гарантия или нет, признали гарантией, сижу жду когда пибудет ГЦС. Так что так.

К косяку добавилось еще то, я выжимаю сцепление, нажимаю газ, а машина разгоняется)) :hilarious:

5. Veer
    Оффлайн

Veer

Баллы:
    241

А если ручник дернешь, то машина взлетит?)))

6. thanatos2006
    Оффлайн

thanatos2006

Баллы:
    231

Если честно, то не побовал);)

7. Черный бешеный колоб
    Оффлайн

Черный бешеный колоб

Баллы:
    0