Нужен совет по пооду сцепления.

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Машина Свифт 4, 2008 год, пробег 30000 , на 21 тысячу, менял у оффициалов сцепление, спустя 5 тысяч км, прояился следующий глюк. Проявляется исключительно при движении в пробке, после тырканья 15 минут, когда работаешь педалью сцепления, если нажимать с усилеем , резко то все работает, а если плавно не спеша, педаль проваливается в пол, и очень легкая, отпускаешь, посильнее нажимаешь все работает, что может быть, легко плавно нажимаешь опять пустая, скорость не втыкатся, при торможение глохнет, может воздух?Рыдаю!
 


iksem

Осваивающийся
7 Октябрь 2010
15
0
0
Москва
Езжу на ...
swift
Ответ: Нужен совет по пооду сцепления.

не понятно что то ...я когда трогуюсь резко у меня какой та гул не понятно где..но сразу проходит. Я думаю стоит позвонить тем кто ставил сцепление.
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Нужен совет по пооду сцепления.

Вообщем решил проблему, заколебало меня это полез разбираться сам, в итоге обнаружил, что в салон из Цилиндра сцепления течес тормозуха((( Поехал к оффициалам в сервис, мол так и так, и как назло дефект не проявляется, полезли они смотреть, говорят мол что это смазка, а не тормозуха, стали прокачивать сцепление, прокачали, выставили счет и отправили во свояси, но я то знаю что течет, выехал из сервиса, покатался пару кругов, опять появился косяк, звоню в сервис, прошу всех выйти, показываю, садятся, ловят один раз дефект, говорят поехали обратно в цех, там потратили 3 минуты, и вынесли вердикт, что цилиндр перепускает, воти спрашивается, зачем они сначала прокачивали лечили что все в порядке, а в итоге за 5 минут согласились, потратил 2 часа времени, сутки решали, гарантия или нет, признали гарантией, сижу жду когда пибудет ГЦС. Так что так.

К косяку добавилось еще то, я выжимаю сцепление, нажимаю газ, а машина разгоняется)) :hilarious:
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: Нужен совет по пооду сцепления.

К косяку добавилось еще то, я выжимаю сцепление, нажимаю газ, а машина разгоняется)) :hilarious:
А если ручник дернешь, то машина взлетит?)))
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.


Черный бешеный колоб

Редкий гость
12 Ноябрь 2008
13
0
1
52
Москва
Ответ: Нужен совет по пооду сцепления.

Может муфта включается? Привод полный?

Добавлено через 1 минуту
не понятно что то ...я когда трогуюсь резко у меня какой та гул не понятно где..но сразу проходит. Я думаю стоит позвонить тем кто ставил сцепление.
Это я тебе.;)