Комфортабельные сиденья

Temko

Проходил мимо
4 Декабрь 2010
2
0
0
36
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki jimny wide 98 серебристый
Всем доброго времени суток ;). Я сдесь новенький, поэтому не судите строго. ))

После покупки своего железного коня столкнулся вот с такой проблемой. Сиденья были продавлены до такого состояния, что сидя в них я чувствовал какас сиденья. Решить проблему на скорую руку решил купив чехлы с боковой поддержкой.

Испытывая машину по внедорожбю понял, что то что у меня получилось мне не хватет. и тогда пришла в голову идея поставить ковшеобразные сиденья в Jimku. на сайте нашел салазки для них, и вот собственно хотел спросить, кто нить ставил во внедорожники такого плана сиденья, и в Jimny тоже ??. Как оно по ощущениям, и как по посадке ( не изменится ли она в плане выше ниже. Смотрел сиденья не с очень развитой боковой поддержкой, говорят они мягче вроде как. И еще волнует очень вопрос, поставив такие сиденья в Джимку . не лишусь ли я доступа к задним сиденьям, по причине точто , что они не смогут до конца сложиться и пасажир попросту не сможет физически протиснуться в промежуток.

Всем ответившим огромное спасибо. )
 


pona

Проходил мимо
11 Февраль 2010
3
0
0
43
Москва
Езжу на ...
hjcgj
Ответ: Комфортабельные сиденья

Кстати в Джимме , владельцом которого я являлся , скажу что сиденья там неахти вообще какие. Если бы была возможность то я бы поменял
 

born2live

Осваивающийся
9 Ноябрь 2010
17
1
0
68
Россия
Езжу на ...
СУЗУКИ Гр. Вит. 2л.
Ответ: Комфортабельные сиденья

Комфорт это не боковая поддержка с которой уже через пару сотен км, устанешь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzaza

Проходил мимо
30 Июль 2014
4
0
0
34
Езжу на ...
Grand Vitara, 2,4
Поменяй сами сидушки)[DOUBLEPOST=1406711130,1406711094][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток ;). Я сдесь новенький, поэтому не судите строго. ))

После покупки своего железного коня столкнулся вот с такой проблемой. Сиденья были продавлены до такого состояния, что сидя в них я чувствовал какас сиденья. Решить проблему на скорую руку решил купив чехлы с боковой поддержкой.

Испытывая машину по внедорожбю понял, что то что у меня получилось мне не хватет. и тогда пришла в голову идея поставить ковшеобразные сиденья в Jimku. на сайте нашел салазки для них, и вот собственно хотел спросить, кто нить ставил во внедорожники такого плана сиденья, и в Jimny тоже ??. Как оно по ощущениям, и как по посадке ( не изменится ли она в плане выше ниже. Смотрел сиденья не с очень развитой боковой поддержкой, говорят они мягче вроде как. И еще волнует очень вопрос, поставив такие сиденья в Джимку . не лишусь ли я доступа к задним сиденьям, по причине точто , что они не смогут до конца сложиться и пасажир попросту не сможет физически протиснуться в промежуток.

Всем ответившим огромное спасибо. )
поменяй сами сидушки))
 

Олег172

Проходил мимо
15 Июнь 2014
4
2
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 classik 4x4
Сними сидушки и пластиковыми стяжками ( самыми широкими 5мм ) стяни спиралеобразые пружины - держащие поролон под разными углами . Чтобы расстояние медду стяжками не превышало 5 см . Поможет 100%
 


qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Хорошие сидения обычно делаю в компаниях немецкого качества. часто их покупаю, думаю в дальнейшем на корейский рынок посмотреть.
 

Олег172

Проходил мимо
15 Июнь 2014
4
2
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 classik 4x4
На наших машинах база короткая , что уже по умолчанию приводит к излишней тряске . Свои сиденья Я сразу же установил через длинные болты на резиновые сайлент блоки ( подушки ) 25 мм
Идеально подходят от волговских стабилизаторов
+ поднимаются сами сидушки
Стало намного меньше рельефа от дороги передаваться на мою 5 точку .
Недавно проделал данную процедуру ещё на 4 машинах . У всех только положительные впечатления .
 
  • Нравится
Реакции: sedoy86 и kaa63