Комфортабельные сиденья

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Temko, 4 дек 2010.

1. Temko
    Оффлайн

Temko

Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток ;). Я сдесь новенький, поэтому не судите строго. ))

После покупки своего железного коня столкнулся вот с такой проблемой. Сиденья были продавлены до такого состояния, что сидя в них я чувствовал какас сиденья. Решить проблему на скорую руку решил купив чехлы с боковой поддержкой.

Испытывая машину по внедорожбю понял, что то что у меня получилось мне не хватет. и тогда пришла в голову идея поставить ковшеобразные сиденья в Jimku. на сайте нашел салазки для них, и вот собственно хотел спросить, кто нить ставил во внедорожники такого плана сиденья, и в Jimny тоже ??. Как оно по ощущениям, и как по посадке ( не изменится ли она в плане выше ниже. Смотрел сиденья не с очень развитой боковой поддержкой, говорят они мягче вроде как. И еще волнует очень вопрос, поставив такие сиденья в Джимку . не лишусь ли я доступа к задним сиденьям, по причине точто , что они не смогут до конца сложиться и пасажир попросту не сможет физически протиснуться в промежуток.

Всем ответившим огромное спасибо. )

2. Загрузка...

3. pona
    Оффлайн

pona

Баллы:
    0
    Ответ: Комфортабельные сиденья

Кстати в Джимме , владельцом которого я являлся , скажу что сиденья там неахти вообще какие. Если бы была возможность то я бы поменял

4. born2live
    Оффлайн

born2live

Баллы:
    0
    Ответ: Комфортабельные сиденья

Комфорт это не боковая поддержка с которой уже через пару сотен км, устанешь

1 человеку нравится это.
  5. Suzaza
    Оффлайн

Suzaza

Баллы:
    0
    Поменяй сами сидушки)
    --- сообщения объединены, 30 июл 2014 ---
    поменяй сами сидушки))

6. Олег172
    Оффлайн

Олег172

Баллы:
    1
    Сними сидушки и пластиковыми стяжками ( самыми широкими 5мм ) стяни спиралеобразые пружины - держащие поролон под разными углами . Чтобы расстояние медду стяжками не превышало 5 см . Поможет 100%

7. qazus
    Оффлайн

qazus

Баллы:
    21
    Хорошие сидения обычно делаю в компаниях немецкого качества. часто их покупаю, думаю в дальнейшем на корейский рынок посмотреть.

8. Олег172
    Оффлайн

Олег172

Баллы:
    1
    На наших машинах база короткая , что уже по умолчанию приводит к излишней тряске . Свои сиденья Я сразу же установил через длинные болты на резиновые сайлент блоки ( подушки ) 25 мм
    Идеально подходят от волговских стабилизаторов
    + поднимаются сами сидушки
    Стало намного меньше рельефа от дороги передаваться на мою 5 точку .
    Недавно проделал данную процедуру ещё на 4 машинах . У всех только положительные впечатления .

kaa63 нравится это.