Примерная стоимость ремонта?

PzVII

Редкий гость
6 Декабрь 2010
6
1
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 4х4 2007 г.в.
Добрый день!
машина - Игнис 2007гв, 4х4, леворульный, куплен здесь у официалов.
Проблемы:
съехал в замерзший кювет, в результате удара сместилось переднее левое колесо назад (колесо зажало крылом.) Частичное вскрытие установило: повреждений деталей подвески нет, деформирована передняя кузовная балка, к которой крепится передний стабилизатор (сместилась с левой стороны назад).
Похоже, передние лонжероны ушли на 2-3 см влево (левый привод слегка выдвинут из КПП, и не имеет с ней зацепления.
Навесные детали (капот, крылья) повреждений не имеют.
Лобовое стекло треснуло.
Повреждена декоративная пластмасса: левый подкрылок, передняя часть накладки на порог, накладка на крыло (обе части)
отломилось одно ухо левой фары.
При необходимости, могу выслать фотографии.
Я понимаю, что точно дать ответ можно только после осмотра, но машина во-первых, назодится далеко не в Москве, а во-вторых, может перемещаться только на эвакуаторе.
Хотелось бы представления о предстоящих затратах хотя бы с погрешностью 50%.
Спасибо!
 

Вложения



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Примерная стоимость ремонта?

Добрый день!
машина - Игнис 2007гв, 4х4, леворульный, куплен здесь у официалов.
Проблемы:
съехал в замерзший кювет, в результате удара сместилось переднее левое колесо назад (колесо зажало крылом.) Частичное вскрытие установило: повреждений деталей подвески нет, деформирована передняя кузовная балка, к которой крепится передний стабилизатор (сместилась с левой стороны назад).
Похоже, передние лонжероны ушли на 2-3 см влево (левый привод слегка выдвинут из КПП, и не имеет с ней зацепления.
Навесные детали (капот, крылья) повреждений не имеют.
Лобовое стекло треснуло.
Повреждена декоративная пластмасса: левый подкрылок, передняя часть накладки на порог, накладка на крыло (обе части)
отломилось одно ухо левой фары.
При необходимости, могу выслать фотографии.
Я понимаю, что точно дать ответ можно только после осмотра, но машина во-первых, назодится далеко не в Москве, а во-вторых, может перемещаться только на эвакуаторе.
Хотелось бы представления о предстоящих затратах хотя бы с погрешностью 50%.
Спасибо!
Здравствуйте.
На первый взгляд стоимость стапельных работ, снятие-установка деталей и разборка-сборка выходит около 25 000 рублей, при условии, что нет поврежденных деталей нуждающихся в покраске.
Так же прибавится стоимость деталей требующих замены, для оценки необходим список этих деталей и VIN-номер Вашего автомобиля.
С уважением, Катана.
 

PzVII

Редкий гость
6 Декабрь 2010
6
1
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 4х4 2007 г.в.
Ответ: Примерная стоимость ремонта?

Спасибо за информацию.
Как только соберу нужную сумму - обращусь к вам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Примерная стоимость ремонта?

Спасибо за информацию.
Как только соберу нужную сумму - обращусь к вам.
Хорошо, приезжайте.:thumbsup:
С уважением, Катана.