Кто и как ездит?

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
LUVA написал(а):
Чего на человека напали.
Пришёл светлый, искренний сузуковод. Открыто радуясь своей машинкой, показал прикольные, смешные фотки, жаждал общения... а вы... напали со своим занудством, начали поучать, ссылаясь на юный возраст Светулёныша. Особливо, вы, Katunya, зрелая вы наша. И, на мой, незашореный взгляд, Светулёныш со своей искренностью и максималистичным ребячеством (в плане оскорблений) намного симпатичнее выглядит, чем нарочито вежливые злопыхания некоторых дружелюбных сузуководов.
Читала все (уже стёртые) сообщения, никакой агрессией там и не пахнет, просто довели.
ИХМО никто на Светуленыша не нападал и "не доводил". И тем более нельзя назвать "занудством" и "поучительством" искреннее желание более опытных подсказать и посоветовать. По-моему, не умеешь (или не хочешь:thumbsdown: ) слушать мнения друзей, не надо задавать вопрос. А если у человека есть "искреннее и светлое" желание общаться, то все будут этому только рады, всегда помогут советом. И не в возрасте дело, культура общения или есть или её нет. Повторяю это только ИХМО.
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Танюша написал(а):
ИХМО никто на Светуленыша не нападал и "не доводил". И тем более нельзя назвать "занудством" и "поучительством" искреннее желание более опытных подсказать и посоветовать. По-моему, не умеешь (или не хочешь:thumbsdown: ) слушать мнения друзей, не надо задавать вопрос. А если у человека есть "искреннее и светлое" желание общаться, то все будут этому только рады, всегда помогут советом. И не в возрасте дело, культура общения или есть или её нет. Повторяю это только ИХМО.
Правила форума:
"На Форуме принято:
• уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
• сохранять уважение к личности и мнению других участников Форума, даже если они в чем-то неправы или недостаточно компетентны.
• следить за точностью и корректностью своих высказываний"
Даю цитату Katunya
"вот читаю я эту ветку и хочется спросить где вы ездите чтоб не попасть) нельзя так ездить на автомате"
То, что эта фраза была пропущена модератором, можно списать только на ... ну, не до глупостей сейчас...
Поэтому автор топика была вынуждена защищаться самостоятельно. Кто-то , в силу возрастных и ситуативных изменений, успел набраться опыта и обрасти толстым слоем кожи и налётом лицемерия, кто-то не успел...
Наверное, с обезьянничаю, всё вышенаписанное - ИМХО
ОФФ: А что такое ИХМО?

Да, и ещё добавлю, автор не задавал вопросов, правильно или неправильно она делает, пользуясь обеими ногами при езде на автомате? Просто спросила, а вы как? кто такой же фихнёй страдает? но тут налетели поучатели: Не-е-е-пр-р-р-ра-а-авильно ты, дядя фёдор, бутерброд с колбасой ешь (с)
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
LUVA написал(а):
Даю цитату Katunya
"вот читаю я эту ветку и хочется спросить где вы ездите чтоб не попасть) нельзя так ездить на автомате"
Извините, не увидела крамолы в этой фразе и причин для защиты (возможно что-то не поняла). Вы думаете лучшая защита - это нападение? А как же:

LUVA написал(а):
Правила форума:
"На Форуме принято:
• уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
• сохранять уважение к личности и мнению других участников Форума, даже если они в чем-то неправы или недостаточно компетентны.
• следить за точностью и корректностью своих высказываний"
Под вышесказанным, также как и Вы, подписываюсь полностью. Браво! Ай А у Светулёныша манера агресивно-обидчивого общения не только в этой ветке, к сожалению. И ессно не каждому народу это нравится. Но...(читай выше правила форума)
Да, кстати, ИХМО то же, что и ИМХО - In My Humble Opinion (переставте слова и получите искаженный вариант - ИХМО (прикольненько)))) хотя конечно ИМХО правильней))) не спорю.:D
Люди!! Будте терпимее друг к другу и удача улыбнется Вам)))
 


Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
LUVA написал(а):
...налетели поучатели: Не-е-е-пр-р-р-ра-а-авильно ты, дядя фёдор, бутерброд с колбасой ешь (с)
:hilarious: Дык..дядя Фёдор жа согласился, что колбасой-то на язык вкуснее...:hilarious: (а может и правильнее :D )
...автор не задавал вопросов, правильно или неправильно она делает, пользуясь обеими ногами при езде на автомате?...но тут налетели поучатели:..
"Поучатели" не налетели, а проявили элементарную заботу о безопасности ближнего (в лице друга - форумчанина). А тут такая обида...:wideyed:
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Танюша, давайте по-взрослому :D
Конфликт возник, и он возник между девчёнками, Катюней и Светулёнышем (простите за кириллицу в нике).
При этом, уверена на 100%, провокатором была Катюня. Я понимаю её, но не одобряю. Пускай кинет она в меня тухлым помидором, но дело не обошлось без зависти (может быть даже и на подсознательном уровне)( основываюсь не только на сообщениях этой ветки). Опять-таки, это моё личное мнение, но больно уж оно навязчивое.
А Светулёныш мне действительно очень симпатична, именно своей искренностью и непосредственностью .
Давайте закроем тему, а то она скоро зайдёт в тупик.
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
LUVA написал(а):
Танюша, давайте по-взрослому :D
....Давайте закроем тему?
Согласна, закроем.:D
Девочки (Светулёныш и Катюня), не ссорьтесь!!!:D
Светулёныш, вернись! Никто не собирается тебя обижать.;)
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
да, давай те закроем. тока вот мне интересно в чем моя зависть состоит?))))))))) чуть со стула со смеху не упала
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
katunya написал(а):
да, давай те закроем. тока вот мне интересно в чем моя зависть состоит?))))))))) чуть со стула со смеху не упала
katunya, а правда, давайте вернём как-нибудь Светулёныша, а со стула ещё успеем упасть! Хорошая, добрая девочка, так здесь радовалась. Подозреваю, что мы всё-таки значительно (уж я точно) старше её, а потому и терпимей.
Может попробуем?На компе!
 




Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Влюбленный Люблю тебя Маруся и LUVA на вас держится этот форум :))) спасибо Вам огромное :)))
 

Сумасбродная

Проходил мимо
22 Июнь 2007
3
7
0
Москва
Ангел-летунчик написал(а):
После ручки к автомату нужно привыкать (лично я так чувствую).
Ездила полтора года на механике. Когда покупала сузуки (автомат), меня знакомый предупредил: слези за левой ногой, она не должна нажимать на педали...
Села за руль и спокойно поехала, даже мысли не возникло воспользоваться левой ногой.:thumbsup:
Мне кажется, адаптирование зависит от каждого конкретного человека.

А что касется вопроса "кто и как ездит", хочу добавить, что я езжу по настроению: иногда хочется ехать тихо и спокойно, а бывают случаи, когда газ в пол.

А еще за рулем люлю танцевать - в прямом смысле этого слова. Только без ног, они же заняты педалями. И петь люблю.

На днях ехала к подруге. Варшавское шоссе. Скорость около 40-50. Еду и меняю диск. Спокойно так, без рывков (ну нету в машине МР3, а CD крутится быстро) и наблюдала, как за моими движениями наблюдает Фольксваген. Ну не машина, канеш, а водитель в ней. С интересом глядел. И взгляд добрый) Я люблю такие взгляды.