гранаты и рычаг!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем rastafari, 10 дек 2010.

1. rastafari
    Оффлайн

rastafari

Баллы:
    48
    Дорогие друзья!
    сегодня был в автосервисе,пытался поменять правый передний рычаг, заказал в экзисте оригинал, ждал две недели... был абсолютно уверен, что все, что нужно для замены будет в комплекте-оказалось что не хватает сайлентов (( прошу вашей помощи в посике оных! со схемками в экзисте я на ВЫ! если кто скинет коды деталек(для полного комплекта под замену) буду ООчень благодарен!

и вторая прекрасная новость которая меня там ожидала так это замена гранат,обеих.. показали порванные напыльники и просто убили меня.. они были ооч порваны.. при чем три недели назад делал там же диагностику,все было в порядке и никаких намеков на их повреждение..в головешке закралась мыслишка а не развод ли это? и они ли мне их почикали? ) сталкивался кто с их ремонтом? там мне объяснили что меняется в сборе,а стоимость 14тыр за Б/У!! пару....... помогите советами....:(

2. Загрузка...

3. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166
    Ответ: гранаты и рычаг!

Сайленты - 45261-65D01 и 45262-65D01. Про ШРУСы бред, все меняется отдельно.