Запчасти для Jimny

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем pivi, 24 окт 2006.

1. pivi
    Оффлайн

pivi

Баллы:
    0
    Нахожусь в поисках головной оптики для Jimny. Минимальная цена которую я нашёл за одну блок-фару
    в Москве 10800. На заказ. Ждать месяц. Не ужели всё так тяжко? Может быть кто-нибудь знает как решить этот вопрос побыстрее да подешевле?
    Спасибо.

2. Загрузка...

3. Darkteeth
    Оффлайн

Darkteeth

Баллы:
    0
    Покупал 2 новых оригинальных блока. Оба на auto.vl.ru. До Владика шли от 10 до 14 дней.
    А теперь, внимание, цена... 4555 рублей за каждый до Владивостока!!!
    То есть, за указанную конторой сумму, можно привести две по цене одной!

4. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251
    Тебе какие фары нужны? Правая есть у меня в гараже, новая, отдам за 265 баков, как брал сам, левую надо пошукать. Пиши, если что, а то даж , может, и через Дмитров проеду))

5. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251
    Одно НО - при заказе фар с Владика фары будут праворукими, не надо этого забывать. Когда я занялся поисками запчастей к Сузукам - а, поверьте, теперь я кое-что знаю и умею по теме, я это выяснил досконально.

6. Darkteeth
    Оффлайн

Darkteeth

Баллы:
    0
    И что?

1. Где в вопросе звучало расположение руля?
    2. В чём проблема с праворукими? Рефлекторы светят не туда? Весь ДВ ездит с такими и не парится, да и при желании это можно подправить, если совсем совестно.

7. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251
    Весь ДВ - ну да. Но мы не на ДВ, совсем чуть-чуть. У вас там народ многим не парится. А в наших краях - ( Дмитров - это Мо, для справки) - приняты нормальные фары.
    Конечно, если выбоа нет - действительно, Ау. А если есть - лучше взять правильные светоприборы. ИМХО.

8. neosamuraj
    Оффлайн

neosamuraj

Баллы:
    259
    >> при желании это можно подправить, если совсем совестно.

поправить можно , лампочки h4 поворачиваются и светит вроде как надо , но светить будет хуже чем изначально левая , проверено

9. Darkteeth
    Оффлайн

Darkteeth

Баллы:
    0
    А моё ИМХО, что это не выбор нифига. Выбор, это когда и для правых и для левых одинаково недорого. А переплачивать по 3000 рэ и выше за фару за "правильность" считаю слишком затратной идеей, для ДВ, по крайней мере. Если бы Джимка у нас стоил даже 15 кило уёв, я бы его никогда не взял, даже новый. Поэтому, для меня финансовый вопрос далеко не последний... :(