ремонт пробки для слива масла

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Здравствуйте. У меня такая проблема: решили поменять масло в двигателе (до этого не менял, машину недавно приобрел), оказалось что сливная пробка в поддоне не откручивается, она просто крутится на одном месте и у нас не получилось ее не в крутить не выкрутить... Масло в то же время не течёт из под нее, просто капелька образовывается за очень долгое время(очень странно). Я слышал что можно этот болт высверлить и нарезать новую резьбу... Могли бы Вы за это взяться и сколько нужно готовить денежек?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ремонт пробки для слива масла

Здравствуйте. У меня такая проблема: решили поменять масло в двигателе (до этого не менял, машину недавно приобрел), оказалось что сливная пробка в поддоне не откручивается, она просто крутится на одном месте и у нас не получилось ее не в крутить не выкрутить... Масло в то же время не течёт из под нее, просто капелька образовывается за очень долгое время(очень странно). Я слышал что можно этот болт высверлить и нарезать новую резьбу... Могли бы Вы за это взяться и сколько нужно готовить денежек?
Здравствуйте.
Определить стоимость ремонта мы сможем только у нас на сервисе, так как варианты развития событий могут сильно отличаться, вплоть до замены поддона. Дистанционно оценить, к сожалению не представляется возможным.
С уважением, Катана.