Госномера для барышень

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем GIG, 25 окт 2006.

1. GIG
    Оффлайн

GIG

Баллы:
    0
    Привет, прекрасной половине! Дарю цветы
    Я конечно не в свой раздел забрел, но вопрос персонально к Вам
    Стал замечать, что номера для леди выдаются уж больно красивые
    977, 377, 003 и т.д….
    Вас так любит Госавтоинспекция или здесь нет закономерности?
    Откройте секрет, милые создания! :)

2. Загрузка...

Похожие темы - Госномера барышень
    1. shahid_taxi
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.586
    2. Agdam
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      647
    3. denis6091
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      1.754

3. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Всё таким же образом как для мужчин: или случайно получилось или за денюшку:D .

4. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Может быть всёже срабатывает симпатия? Слава богу в головах мужчин ещё не исчез интерес к женщине, как к чуду, которому хочется сделать приятное и показать себя "героем"... С первыми номерами было так... На следующее авто я взяла номера, которые были просто под рукой, дабы не ждать красивых серий... Я считаю, что не в цифрах счастье...;)

5. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Нуууууууууу, такая молоденькая и уже ТАК отзывается о мужчинах?:(
    Настоящие мужчины есть и их немало!!! А если Вам не везло, так еще же вся жизнь впереди!;)

6. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    Светулёныш, ну, нам остается тебе только позавидовать :)
    а насчёт настоящих мужчин я с тобой не согласна Показываю ОНИ ЕСТЬ! :)

А с номерами..пожалуй, соглашусь с Леди Шумахер ;) Я даже не задумывалась над этим. А красивые=лёгкие? тогда у меня лёгкий номер! :thumbsup: и денюжку я никому не давала.. Может, у инспектора было просто хорошее настроение :)

7. LUVA
    Оффлайн

LUVA

Баллы:
    0
    А чем красивы 977, 377 ?
    по мне так, или все одинаковые (кроме 666), или первый десяток
    если они не доступны, тогда уж лучше 863 или 928 и т.д., чем какие-то намёки на красивость ИМХО (без обид) ;)

8. Дана
    Оффлайн

Дана

Баллы:
    0
    Ой, девченки все равно свой номер самый лучший
    Мне когда номер отдали я сразу осчасливилась и долго ко всем приставала
    посмотрите какой у меня номер клевый :thumbsup:

9. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    я цифры быстро запомнила (что там запоминать-то: всего три штуки :) А вот буквы - пришлось на ассоциации ссылаться :) правда, ассоциации по работе пришлись...УЖАС!!! :D

10. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    насчет настоящих мужчин...
    почему-то не задаются вопросом о настоящих женщинах, может и они миф?Чешу репу.
    вчера поздно смотрела передачу о Галине Вишневской. Удивительная судьба. Смотрю и думаю, вот Ростропович по нашим женским меркам, выглядит так себе, казалось бы не красавец, не отличается брутальной мужественностью. Только вот привлечь такую женщину как Вишенвская, прожить с ней всю жизнь, вырастить двоих детей и сохранить отношение к жене, любимой женщине, как к некому чуду, находящемуся на пьедестале, его мужского уважения и любви, дано не всякому и не всякой.
    Это счастье встретить такого человека в своей жизни, но счастье, к сожалению, избирательное и ограниченное.

11. Алёна29
    Оффлайн

Алёна29

Баллы:
    0

Тема поведения на дорогах уже обсуждалась неоднократно. Посмотрите в других темах. Может быть что-нибудь полезное для себя подчеркнете!!!! :(

12. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    Светулёныш, вы очень критичны. лучше задумайтесь о том как вы ездите, а не как другие. "едут жигули, я не хотела их пускать " ну и зря. так приятно, особенно утром, пропустишь кого нить, не важна какая машина и кто водитель, а тебе аварийкой помигали... заряд энергии и хорошего настроения на весь день. у вас сейчас опасный период в практике вождения. сначала, как только сели за руль, всего боишься, проходит какое то время (обычно до года-1,5) и ты считаешь что ты лучше всех ездишь, остальные ездить не умеют, но это до первой аварии, хорошо если маленькой, а потом все встает на круги своя. осторожнее на дороге.

13. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    а напрасно бояться перестали, первый признак, что не слишком адекватно оцениваете обстановку при вашем опыте, я вот 5 лет вожу и в сложных ситуациях по хорошему боюсь , хотя впринципе вожу скорее агресивно чем спокойно, так что удачи вам на дорогах

14. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Браво! Ай Скромнее надо бы быть, а то сейчас вызовут на дуэль на соревнования БОВ, а отказ будет равен поражениюПоказываю

15. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    ,,,,,не сомневаюсь что езжу не хуже всех здесь присутствующих[/QUOTE]

ну конечно не хуже,только одной ногой на две педали жать не получается:hilarious: ну и если все так хорошо че тогда так агресивно на советы реагируете девушка, уверенности не хватает;)

16. dakeeper
    Оффлайн

dakeeper

Баллы:
    0
    Спасиба, па...смеялсо... :)))
    Офф:
    Стал практически безошибочно определять барышень на дорогах по их "маневрам". Без обид...
    Есть дамы, которые мужикам фору дадут, очень уверенно ездят. Но есть такие кадры, что просто чапан заворачивается...

17. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    ну хоть мужчины меня поддерживают. Светулёныш, раз вы мне так отвечаете, значит не так уж хорошо ездите, как пытаетесь всем тут доказать. про педачи-зачОт!!!!через "лучше всех вожу, остальые чайники" проходят все, другое степень выраженности. вы еще слишком молодны и неопытны (я про вождение)

18. Алёна29
    Оффлайн

Алёна29

Баллы:
    0
    По прямой ездить и поворачивать, разворачиваться и даже парковаться задом!!!!!(с парктороником) можно научится быстро. Особых навыков не нужно. А вот находить выход из трудных ситуаций, уметь не создавать пробки, быстро и ГРАМОТНО перестраиваться - учаться всю жизнь, совершенствоваться нужно постоянно. А слишком уверены в себе, простите за грубость, только дураки. Неоднократно встречала на дороге трясущихся в истерике девушек, попавших в первую аварию. Я Вам этого не желаю. НО водить надо просто АККУРАТНО. Не-не-не

19. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    в принципе я для себя все выяснила главное что бы вы все хорошо ездили а моя скромная персона как нибудь так
    всем удачи

20. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    ну а если пофиг то и не пишете сюда вообще, нечего людей смешить и форум за,,,,,ть:whistling:

допускаются описания ежедневных маршрутов следования что бы не дай бог не пересечься с ассом :hilarious: и не почуствовать собственную некомпетентность;)

21. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0