Хочу поставить бортовой компьютер

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
хочу поставить мультитроник на вагон, вопрос в том какой подойдёт?? подскажите кто сталкивался,
к10а 63кузов
 


B

BMV69

Guest
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

вчера пытались подцепить Мультитроникс к Солио...не увидел, предложил универсальный протокол...проблема скорее всего что мозги у нас на 9 контакте, а комп ищет их на 7...возможно перекидывание решит проблему...
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

вчера пытались подцепить Мультитроникс к Солио...не увидел, предложил универсальный протокол...проблема скорее всего что мозги у нас на 9 контакте, а комп ищет их на 7...возможно перекидывание решит проблему...
У "нас" контакт точно - 7. Может не с той стороны считаете? :D Комп надо спрашивать с "поддержкой японских" протоколов - автомобилей. Знаю, что точно сделали такой для Тойоты - уже "поработали" с его протоколом обмена и даже самопальный приборчик состряпали. Про Сузуки пока не слышал.
 
B

BMV69

Guest
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

У "нас" контакт точно - 7. Может не с той стороны считаете? :D Комп надо спрашивать с "поддержкой японских" протоколов - автомобилей. Знаю, что точно сделали такой для Тойоты - уже "поработали" с его протоколом обмена и даже самопальный приборчик состряпали. Про Сузуки пока не слышал.
Не знаю...я по аналогии с Эскудо написал...у них перекидывают контакт и начинает работать...это касаемо Мультитроникса РИФ-500...
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

Не знаю...я по аналогии с Эскудо написал...у них перекидывают контакт и начинает работать...это касаемо Мультитроникса РИФ-500...
конкретно про вашу конечно не могу говорить, но у многих - нормальный 7контакт К-лайн и даже на форуме уже "достучались" до блока, но пока эксперименты зверски прерваны внезапно наступившей зимойРыдаю!
 


Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

дане говори, зима все эксперементировать не даёт, бокс протопить не могу, выстыл уже

Добавлено через 1 минуту
так вобщем нет такой модели мультика? или как? выходит я без подарка на НГ((((
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

Весна не за горами. )))
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Хочу поставить бортовой компьютер

хочу поставить мультитроник на вагон, вопрос в том какой подойдёт?? подскажите кто сталкивался,
к10а 63кузов
:whistling:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=12619&highlight=%CC%F3%EB%FC%F2%E8%F2%F0%EE%ED%E8%EA%F1&page=3
Была такая тема....
Вот ещё http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=17822
Может чего поможет???