двигатель сузуки култус G15A

ivan

Продвинутый новичок
6 Март 2009
25
0
0
46
муром Владимирской
Езжу на ...
култус 99
уважаемые форумчане, стою перед делемой, что делать со старым двигателем G15A?
после долгих мытарств переоформил документы на машинку кому интересен процесс выложу отдельной темой, с новым двигателем, можно конечно оформить высвобожденный номерной агрегат, он в полной боевой готовности, со всем навесным оборудованием ( гена, стартер, насос гура)были проблемы о которых писал ранее, (но они решаемы) и попытаться продать, или раздать нуждающимся по запчастям, или подарить при продаже (а этот момент я тоже не исключаю) машинки - эдакий бонус. Машинка с новым движком летает как ласточка (видимо пробег 60 т км реальный) хотя и на старом 127т км это детсад для японца);
 


Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
Ответ: двигатель сузуки култус G15A

Сколько денег за него хочеш отпиши в личку , переодически езжу с Москвы в Тверь по дороге мог бы и забрать.
 

ivan

Продвинутый новичок
6 Март 2009
25
0
0
46
муром Владимирской
Езжу на ...
култус 99
отдам весь агрегат с навесным (стартер, генератор, насос гура) с проводкой, электроникой (две катушки на клапанной крышке, провода, свечи датчики) за символическую плату десять кило рублей на двигателе грм и ролик натяжитель заменены в прошлом году да и сам двигатель рабочий почти...

двигатель в полной комплектности, выкладываю вживую не получилось вот ссылка фото:http://fotki.yandex.ru/users/dvasjnin/view/279883/?page=5

Добавлено через 1 минуту
В москву могу сам забросить если нужен.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: двигатель сузуки култус G15A

А че здесь брать за 10000,головка на выкид,колено тоже,Стартер??Генератор?Катушки?
 

даулеткелди

Проходил мимо
19 Август 2011
3
0
0
алматы
Езжу на ...
сузуки култус 1997 г.в., G15a
Ответ: двигатель сузуки култус G15A

ivan, осталось ли что нибудь от g15a? мне нужен диск синхронизации положения коленвала вместе с лобовой крышкой