Восстановление зазоров заднего бампера

sokolia03

Продвинутый новичок
13 Март 2009
29
2
8
46
Москва, Геленджик
Езжу на ...
СГВ 1,6л.авт., 2005 г.в.
Здравствуйте, недавно на трассе меня раскрутило и выбросило в снежный овраг, отделался мелкими царапинами от снега на молдинге по кругу, но задний бампер опустился вниз, появился зазор между ним и фонарями, а также по бокам, у задних арок, зазоры стали неравномерными. Держится крепко, но эта мелочь раздражает, поделитесь советом, как отрегулировать зазоры, задний бампер ни разу не снимал…

Заранее благодарю!!!
 


rastafari

Продвинутый новичок
2 Июнь 2010
45
3
0
36
Москва Ясенево
Езжу на ...
Grand Vitara xl7 2002, 2.7, АКПП пятиместная
Ответ: Восстановление зазоров заднего бампера

у меня летом провисла одна сторона,был зазор между крылом и бампером.. вылечилось очень легко,снял накладку бампера, поставил заново,и все! снять очень просто,даже яма не нужна..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: Восстановление зазоров заднего бампера

Я вот бампер снимал чтоб его потянуть. Там по бокам ну получается на крыльях площадки закреплены которые в основном эти зазоры и дают после того как вниз под нагрузкой уходят, вот их-то я и отрегулировал, но кроме штатных болтов закрепил 3 маркецами каждую площадку, так как штатные крепежи имея пропилы для регулировки со временем опять съедут . Сложного нечего нет не спеша за 2 часика сделал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Восстановление зазоров заднего бампера

Здравствуйте, недавно на трассе меня раскрутило и выбросило в снежный овраг, отделался мелкими царапинами от снега на молдинге по кругу, но задний бампер опустился вниз, появился зазор между ним и фонарями, а также по бокам, у задних арок, зазоры стали неравномерными. Держится крепко, но эта мелочь раздражает, поделитесь советом, как отрегулировать зазоры, задний бампер ни разу не снимал…

Заранее благодарю!!!
У меня к вам маленькая просьба: если будете сами (при вас будут делать другие) регулировать зазоры - сделайте, плиз, фотки сего процессса - походу, эта проблема у многих (многим будет интересно\полезно посмотреть фотки процесса регулировки). Заранее спасибо!
С Наступающим 2011 годом!