Витару на 37 резину.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем kirill_Kostroma, 19 дек 2010.

1. kirill_Kostroma
    Оффлайн

kirill_Kostroma

Баллы:
    94
    Захотел себе человек один местный машинку на 37 резине. И сам же решил использывать как донора Витарку кабриолетик, а возникшие проблемы по переустройству доверил нам - местному автосервису и мне как типа мастеру.
    Т.е. родные мосты у нас такие колесья не потянут - приобрел он мосты Нисанкины.
    Раздевание машины происходило без меня, а вот когда освободилась рама позвали меня.
    Рама гнилая ровно на половину - жопа в хлам сгнила и полопалась в местах нагруженных конструкций(опоры пружин, подушек кузова, амортов), при чем чем далще в жопу :hilarious: ну или к жопе тем гнилее. Передок относительно цел - так пару трещинок.
    Самую жопу, сразу за опорами пружин, отрезали т.к. не востановима, а вот задний "гусь", т.к. самим его не сделать, было рещено "востанавливать" накладками.
    Прежде чем срезать жопу вварили перемычку из профильной трубы 80х40 - чтобы обвязать раму, усилить место опор пружин(родные срезаны - гнилье) изготовлены накладки из листа 3, и заново построена жопа из трубы 100х50. Т.к. на жопе будет лебеда, силовой бампер(для всякого рода упираний) и ухи, чтоб дернуть кого - жопа усилина и обварена очень так серьезно. На очереди внедрение новых опор пружин, амортов, и рычагов подвески.
    Чутка фоток, извеняйте за фото - с телефона. По ходу работ буду отчитываться.

[
    P.S. высвободился задний мост в сборе и передний диф без приводов - кому нужно? и помогите определить примерную стоимость.

Вложения:

• PIC101218002.jpg
    • PIC101218004.jpg
    • PIC101218009.jpg
    • PIC101218010.jpg
    • PIC101218012.jpg
    • PIC101218016.jpg
    • PIC101218019.jpg
    • PIC101218022.jpg
  2. Загрузка...

3. Shooreg
    Оффлайн

Shooreg Sh00reg

Баллы:
    198
    Ответ: Витару на 37 резину.

Чудовище! ))))))) А какое двигло и коробас-раздатка будут??? Бо штатный 1.6 боюсь даже с китом такие ласты не провернет )))))))))))))

4. kirill_Kostroma
    Оффлайн

kirill_Kostroma

Баллы:
    94

Дрыг родной, я предлогаю Самураевскую раздатку - джимника ставили на Таеткины мосты с 34 резиной - там дрыг в 1,3 и раздатка Самурай - вроде все ездиет.
    А так хозяин машины сам еще не знает, что будет стоять. Он хочет вторую раздатку, но дело-то в том, что корячить ее не куда...
    Но это не моя головная боль - у меня задача поскрамней - востановить раму, поновой "построить" опоры подушек, пружин, тяг подвески и амортов. И на закуску порезать-поварить кузов.
    Сегодня решили пользовать пружины от Нивки задние - дешево и всегда есть в магазине.
    Хотя, мне кажеться, сейчас можно многое предпологать, а как оно в итоге выйдет - увидем.

5. Д м и т р и й
    Оффлайн

Д м и т р и й

Баллы:
    0

Ставьте раздатку от газ69, кпп оставьте родную отделив от неё раздатку (как сделать выходной фланец могу рассказть подробно) у нас военные уазмосты на 3х дверке и резина фбел 160 понижайки хватает за глаза.

6. kirill_Kostroma
    Оффлайн

kirill_Kostroma

Баллы:
    94

Я правильно понял - передние колеса от беларуса? Серьезные голоши.
    Катаетесь только на понижайке или прямая тянет?
    В УАЗ мостах какое передаточное число?
    По флянцу буду очень блогодарен и вообще можно фоткаф накидать, что где как сделали.
    Чтоб в пройденные грабли не вступить, если не комерческая тайна конечно ;)

7. Д м и т р и й
    Оффлайн

Д м и т р и й

Баллы:
    0

Колёса не от белоруся но похожи. По фланцу: отделяется и разберается раздатка
    из неё понадобится передняя крышка и шестерня та-что одевается на выходной вал кпп. с шестерни срезается лишнее и приваривается фланец уаз. покупается закрытый подшипник и соберается.

8. Bazuka
    Оффлайн

Bazuka

Баллы:
    0

у меня правда 5-ти дверка, но вроде все работает.
    У вашего клиента АКПП или механика

9. burcly
    Оффлайн

burcly

Баллы:
    166

Кирилл, так железо на этот кабрик?

10. 1serg
    Оффлайн

1serg

Баллы:
    0

Дмитрий, а можно поподробнее уж очень интересна тема;)

11. Д м и т р и й
    Оффлайн

Д м и т р и й

Баллы:
    0

А что конкретно интересует? про выходной фланец я написал. далее пром-кардан 69 и раздатка(естевственно на самодельном подрамнике из швеллера) если не поднимать кузов от рамы, то в месте крепления раздатки надо немного расширить тонель с помощью "тёти маши". Всё в Ваших руках.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. резина на 37

,
  2. Уаз на 37 резине