Посторонний звук. Хэлп!!!

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Возникла проблема, вчера ездил в сервис подваривал глушитель, машинку поднимали на подъемнике, после чего я выехал и услышал странные звуки... при старте с места, или на максимальных оборотах двигателя доносится какой то треск, как трещетка какая то, от куда то с переди, когда обороты выравниваются звук пропадает, раньше такой звук был, если выкручивал руль до конца в лево, тоже трещало, но сейчас этот звук меня не покидает(... Что это может быть и как с этим бороться???
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Хэлп!!!

Для начала нужно определить, откуда конкретно идет звук, а после этого станет ясно, как с этим боротьсяРыдаю! А на данный момент ваш вопрос звучит так---- Если я сегодня выйду на двор, то встречу ли я блондинку , с длинными ногами, а если встречу, то даст она мне вечером!!!! и какой у нее будет размер бюста , первый или четвертый, а если пятый, то как с этим бороться, тк чувство неуверенности меня не покидает!!!
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Хэлп!!!

раньше такой звук был, если выкручивал руль до конца в лево
Может защита, может где выхлопная простреливает, может и т.д. Заедь в тот же сервис и скажи "вчера у Вас был глушитель варил, теперь посторонние звуки на высоких оборотах. Не накосячили вы со сваркой, проверьте"
 

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Хэлп!!!

В тот же сервис ехать это не вариант, просто ездил к друзьям в Подмосковье, там и заезжал, раньше выходных смататься не получится...Я сам присутствовал при этом ремонте-они только подняли машину и обварили по кругу трубу глушителя. Я просто думаю, может шруз какой накрылся, например когда машина находилась в подвешенном состоянии колеса повисли под своим весом, и тот самый шрус каторый трещал при поворотах окончательно искарежился...
 

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Посторонний звук. Хэлп!!!

все, решил завтра с утра ехать на диагностику...((
 


Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Посторонний звук. Хэлп!!!

На диагностике оказалось, что когда варили глушитель, его не повесили на место на резинки, вот он и трещал... За то кучу другого нашли...(((
 

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Посторонний звук. Хэлп!!!

Под замену:
Правый передний рычаг-2027р.
Правый шрус (сказали желательно поменять полностью привод, т.к. у него тоже есть незначительный люфт) - 1845 (шрус. привод точно не потяну, это около 20 т будет стоить)
Передние стойки стабилизатора 606 р/шт
Задние стойки стабилизатора - 800р/шт
Передний правый подшипник ступицы - 730 р
Рулевые тяги - 362 р/шт
Наконечники рулевых тяг - 300 р/шт
Передние тормозные колодки 723 комплект