Посторонний звук. Хэлп!!!

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Asvagars, 20 дек 2010.

1. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48
    Возникла проблема, вчера ездил в сервис подваривал глушитель, машинку поднимали на подъемнике, после чего я выехал и услышал странные звуки... при старте с места, или на максимальных оборотах двигателя доносится какой то треск, как трещетка какая то, от куда то с переди, когда обороты выравниваются звук пропадает, раньше такой звук был, если выкручивал руль до конца в лево, тоже трещало, но сейчас этот звук меня не покидает(... Что это может быть и как с этим бороться???

2. Загрузка...

3. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408
    Ответ: Хэлп!!!

Для начала нужно определить, откуда конкретно идет звук, а после этого станет ясно, как с этим боротьсяРыдаю! А на данный момент ваш вопрос звучит так---- Если я сегодня выйду на двор, то встречу ли я блондинку , с длинными ногами, а если встречу, то даст она мне вечером!!!! и какой у нее будет размер бюста , первый или четвертый, а если пятый, то как с этим бороться, тк чувство неуверенности меня не покидает!!!

4. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Может защита, может где выхлопная простреливает, может и т.д. Заедь в тот же сервис и скажи "вчера у Вас был глушитель варил, теперь посторонние звуки на высоких оборотах. Не накосячили вы со сваркой, проверьте"

5. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48

В тот же сервис ехать это не вариант, просто ездил к друзьям в Подмосковье, там и заезжал, раньше выходных смататься не получится...Я сам присутствовал при этом ремонте-они только подняли машину и обварили по кругу трубу глушителя. Я просто думаю, может шруз какой накрылся, например когда машина находилась в подвешенном состоянии колеса повисли под своим весом, и тот самый шрус каторый трещал при поворотах окончательно искарежился...

6. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48
    Ответ: Посторонний звук. Хэлп!!!

все, решил завтра с утра ехать на диагностику...((

7. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48

На диагностике оказалось, что когда варили глушитель, его не повесили на место на резинки, вот он и трещал... За то кучу другого нашли...(((

8. CULTUSkrasnodar
    Оффлайн

CULTUSkrasnodar

Баллы:
    233

И Чё другое нашли???

9. Asvagars
    Оффлайн

Asvagars

Баллы:
    48

Под замену:
    Правый передний рычаг-2027р.
    Правый шрус (сказали желательно поменять полностью привод, т.к. у него тоже есть незначительный люфт) - 1845 (шрус. привод точно не потяну, это около 20 т будет стоить)
    Передние стойки стабилизатора 606 р/шт
    Задние стойки стабилизатора - 800р/шт
    Передний правый подшипник ступицы - 730 р
    Рулевые тяги - 362 р/шт
    Наконечники рулевых тяг - 300 р/шт
    Передние тормозные колодки 723 комплект