О динамиках

streetwires

Бывает здесь
15 Декабрь 2010
98
11
8
Волжск
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010г.
Ответ: О динамиках

Не нашел на магнитоле как ты сделал фронтальный саб, есть фото?
 


fvv2009

Бывает здесь
13 Июнь 2011
52
11
0
Алтай Барнаул
Езжу на ...
NSGV 2.7 (арап)
Ответ: О динамиках

Не нашел на магнитоле как ты сделал фронтальный саб, есть фото?
Фото нет.
пАтамучто саб еще в "тестовом" виде.
Взял на саб GroundZero 8"
attachment.jpg

Сравнение "старого" и "нового" саба.
"Прелесть" нового - больше мощи, отдачи и объем нужен меньше.
у старого - 12-17л новому надо 4-10л.
 

streetwires

Бывает здесь
15 Декабрь 2010
98
11
8
Волжск
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010г.
Ответ: О динамиках

Взял на саб GroundZero 8"
Лежит у меня такая же, только 12", ждет следующу машину, взял тоже из за малого рабочего обьема.
Отвлекусь немного. Довелось послушать эту машину:http://www.avtozvuk.com/az/2009/10/066.htm в дверях 9,5 "Dynaudio, без саба. Басов было через край:D . Попробуй для эксперемента без мидов свою систему послушать, ведь восьмерки высоко играют.
 

fvv2009

Бывает здесь
13 Июнь 2011
52
11
0
Алтай Барнаул
Езжу на ...
NSGV 2.7 (арап)
Ответ: О динамиках

. Попробуй для эксперемента без мидов свою систему послушать, ведь восьмерки высоко играют.
Стояли в дверях DLS RW6 (саб на 6,5") и З.Я. и фазик - басили конечно но всё было смазано, не было четкости и быстроты.
В итоге заменил на Динаудио МВ160
Пробовать 8" - можно конечно но сомневаюсь....
 

AAFur

Наш человек
22 Сентябрь 2010
107
5
0
41
СПб
Езжу на ...
SGV 3D 2007 1.6
Ответ: О динамиках

fvv2009, а когда ящики под мидбасы делали обшивку дверей резать пришлось или нет???
 


fvv2009

Бывает здесь
13 Июнь 2011
52
11
0
Алтай Барнаул
Езжу на ...
NSGV 2.7 (арап)
Ответ: О динамиках

fvv2009, а когда ящики под мидбасы делали обшивку дверей резать пришлось или нет???
Да пришлось.
Делать под штатной обшивой ящик можно конечно.
Но он будет сильно плоским. Да и объема больше 5-6 литров набрать не получится.
 

bear404

Бывает здесь
14 Март 2011
86
1
0
41
москва
Езжу на ...
гранд витара 2008 АКП (черный)
Ответ: О динамиках

Подскажите как подиумы самому сделать ?????
 

AM89

Осваивающийся
30 Август 2011
16
0
0
35
Салехард
Езжу на ...
Нет пока
Ответ: О динамиках

Ребят в музыке я чайник, так что не пинаемся. Хочется что бы мызука играла чисто, достаточно громко (громко но не так что бы вся улица слышала). Пока сделана только шумка дверей, стоит все штатное кроме ГУ, стоит китайская intro MC-2207.
Както можно заставить звучать ощутимо лучше имеющуюся ГУ путем установки усилка и смены динамиков? Если да то какие варианты можете предложить.
 

AAFur

Наш человек
22 Сентябрь 2010
107
5
0
41
СПб
Езжу на ...
SGV 3D 2007 1.6
Ответ: О динамиках

AM89, Понятия - музыка играет чисто и достаточно громко - это очень индивидуальные понятия!!!! Штатную акустику точно стоит заменить, т.к. без нее и оценивать качество звучания головы преждевременно... Стоит ли ставить усилок - это зависит от того какую акустику вы желаете приобрести и какие все-таки у вас предпочтения к звучанию и все еще очень зависит от бюджета, который вы готовы вложить в это, т.к. у многих моих знакомых играет недорогая акустика с высокой чувствительностью и низким номиналом на простеньких подиумах, играет напрямую от ГУ (не штатного) и они очень счастливы, ну во всяком случае их все устраивает!!! А если ваши запросы более высоки тех что я описал выше, тогда вам потребуется другой форум http://magnitola.ru/ - там ребята этим живут, что дают и ищут подобные советы (но не спешите все что вам там будут предлагать принимать на 100%)... Если все же ваши планы на этот счет просты и незамысловаты, то я всегда буду рад помочь или подсказать, что смогу.... а пока вам нужно самим более подробно определиться чего вы хотите и сколько есть на это денег)))) Баксы-бакс ;)