Опыт эксплуатации СГВ

Сергей001

Проходил мимо
21 Декабрь 2010
4
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Гранд Витара, 2,4 АКП,серебро
Ну и мой отзыв о СГВ, /покупка и эксплуатация/
Скорее всего пишу тем кто еще в раздумье - покупать или не покупать СГВ.
Приобрел авто в Гермесе в июле 2010, 2.4 АТ, сейчас пробег 6700 км, уже навернулся моторчик отопителя и транзистор. Ну и я как все поехал к ОД. разобрали и спрашивают а куда я дел фильтр салона. А я его в глаза не видел, хотя нулевое ТО делал у них (Краснодар Модус), Ну да виг с ним не большая потеря. Моторчик сказали ждать 2 недели, жду уже 3 недели, а воз и ныне там. Думаю нет фильтоа салона, посмотрю фильтр двигателя воздушный открываю и воздушного фильтра нет - офигеть. И кто крайний толи Москва толи Краснодыр, а крайний всегда владелец........... Вывод дождусь пару лет, а может и раньше и буду с радостью продавать........ С таким дилером как у нас ну ее ...........
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Да добрые у вас сервисмены. С таким подходом всяко дело можно изпоганить.Ну а машину врядли стоит хаить ибо она и без этих б........ хорошо послужит.
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Вот именно, что с таким дилером, машина тут ни при чем, а вообще неплохо бы в Москву через сайт сузуки написать, я уже проверил- работает!! 100% местные фильтра сперли уроды!!
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Ну и мой отзыв о СГВ, /покупка и эксплуатация/
Думаю нет фильтоа салона, посмотрю фильтр двигателя воздушный открываю и воздушного фильтра нет - офигеть. И кто крайний толи Москва толи Краснодыр, а крайний всегда владелец........... Вывод дождусь пару лет, а может и раньше и буду с радостью продавать........ С таким дилером как у нас ну ее ...........
доказать ,что сперли .....не пойман не вор , а заехать к ним под любым предлогом и потом принять на выходе авто по полной то есть заглянуть везде в том числе и под капот . интересно как будут выглядеть лица НЕ ЧЕСТНОГО НА РУКУ ОФ Д :wideyed: . главное ни где не расписываться о приемке авто заранее
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Сергей001

Проходил мимо
21 Декабрь 2010
4
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Гранд Витара, 2,4 АКП,серебро
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Да, честно говоря я и подумать не мог, что могут слямзить фильтр, а вот теперь думаю что еще сп.......ли
 


mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Да, честно говоря я и подумать не мог, что могут слямзить фильтр, а вот теперь думаю что еще сп.......ли
согласен тяжело об этом думать , но факты сами все говорят , видимо есть еще народ с гнильцой:(
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Думаю нет фильтоа салона, посмотрю фильтр двигателя воздушный открываю и воздушного фильтра нет - офигеть. ....
А кто-то ездит к такому дилеру и думает,что ему масло поменяли...
 

vfr13

Продвинутый новичок
6 Январь 2011
37
12
0
41
Челябинск
Езжу на ...
GRAND VITARA 2,4 2009г пробег 18000 только взял востонавливаю
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Доброго времени суток!
Взял себе перед НГ тоже витарку но б/у да еще и битую вот щас востонавливаю.. Но это предусловие. Сам работаю у дилера в отделе запасных частей и могу сказать одно. не все и не сам диллер виноват что о нем так думают просто как говарится в семье не без урода и есть в томже сервисе и чистые наруку и спецыалисты но почемуто их некто не замечает а вот как коснется вопрос спиздели не сделали так сразу плохие диллеры.
а так у меня машина хоть и на горантии пробег 18000км годовалая МТ5 2,4 доволен как ребенок. но к диллеру не поеду если только по диагностике через сканер То сам буду делать благо работал на мелко срочке и руки есть. Просто тоже недоверяю другим делать то что могу сам)))
 

Сергей001

Проходил мимо
21 Декабрь 2010
4
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Гранд Витара, 2,4 АКП,серебро
Ответ: Опыт эксплуатации СГВ

Да все просто - дилер должен все делать хорошо и качественно и не должен я их замечать я должен оплатить их услуги и это должно быть в порядке вещей, мне как то так кажется А у нас как то по другому все получается. Кстати мне все еще и не отремонтировали авто авто в ремонте со 2.12.2010 года И это все нормально.

Добавлено через 7 минут
Добрый вечер! Да там все замечательные люди - только вот я получается.............. И отремонтировать мое авто со 02.12.2010 года по сегодняшний день 19.01.2011 как то не получается у хороших людей...........