питание на боковое зеркало с электроприводом

wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Заполучил зеркало в сборе с электроприводом. Хочу пока поиграться с ним дома, поэтому вопрос:
какое напряжение и на какие выводы надо подавать для управления электромоторчиком?
 


wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Ответ: питание на боковое зеркало с электроприводом

Да, схемку в легионе я видел, но, если честно, не совсем допонял =)

Получается, что если нет на руках (читай "дома") этого самого блока управления электроприводом, то в домашних условиях (в машине у меня нет штатного электропривода) имея на руках только зеркало с электроприводом, тестер (ампер- вольт-метр), АКБ и руки я не смогу "поиграться" управлением зеркала? Что-то слабо верится, если честно =)

Или я чего-то недопонимаю, либо одно из двух... =)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: питание на боковое зеркало с электроприводом

Да, схемку в легионе я видел, но, если честно, не совсем допонял =)

Получается, что если нет на руках (читай "дома") этого самого блока управления электроприводом, то в домашних условиях (в машине у меня нет штатного электропривода) имея на руках только зеркало с электроприводом, тестер (ампер- вольт-метр), АКБ и руки я не смогу "поиграться" управлением зеркала? Что-то слабо верится, если честно =)

Или я чего-то недопонимаю, либо одно из двух... =)
У меня лично тоже нет электрозеркал, но есть пустые, без проводов рычажки. Я бы нарисовал схему, пройдя по общей легионовской, понял где чего и поигрался. Наверно там моторчик и нагреватели.
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: питание на боковое зеркало с электроприводом

Зеркала управляются 3-х позиционным переключателем "правое-нейтраль(отключение)-левое", вокруг него клавиши управления "верх; низ; право; лево). По аналогии: если нет обогрева, то к зеркалу должны идти 5 проводов(4 управления+1 масса). Чаще всего масса это черный провод.
Ищи массу и играйся. Удачи!
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: питание на боковое зеркало с электроприводом

Только провода в розетку не совать :)))) Найди аккум дома, я для игр с зажиганием использовал как-то аккум от шуруповёрта на 14В.
 

wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Ответ: питание на боковое зеркало с электроприводом

Спасибо на добром совете, но это уж я как-нить догадаюсь =))))))