Где б всякую мелочевку купить-починить (в Питере)

Ravilna

Осваивающийся
13 Февраль 2010
17
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую Wagon R+
Не глобально. Машина ездит, радует (она еще и вездеход оказалась!), но вот надо бы левое зеркало починить (чтоб "ухом шевелило"), накладку бы на его основание (?) найти, внутреннюю ручку двери поменять (пластмасска сломалась - за веревочку дергаю) ну и еще б "ведро" подкресельное, полочку в багажник... То есть все необязательное, но хочется.
Сунулась на Экзист - цены фееричные: ручка - 1200, зеркало - только в сборе и за 12 тысяч...
Разборки? В Питере не нашла.

Вот куда "бедному крестьянину податься?".

На ручку двери я вполне созрела потратиться (это всего лишь десяток чашек кофе), без прибамбасиков проживу, а вот зеркало, особенно учитывая нынешние зимние проблемы с шириной улиц, надо бы сделать.

Может подскажете, где можно безболезненно диагностировать внутреннее состояние зеркала? Провода какие-то от него идут. Но куда и в каком они состоянии? Может все не так уж и плохо? А может даже и подогрев зеркал можно будет сделать? "Ушки" постоянно то мерзнут, то потеют.

И вообще, питерский народ, где вы всякие исключительно "вагонные" штучки покупаете?


Если что - считайте меня блондинкой.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Где б всякую мелочевку купить-починить (в Питере)

ручка - 1200,
Вот куда "бедному крестьянину податься?".
На ручку двери я вполне созрела потратиться (это всего лишь десяток чашек кофе),
По 120 за чашку любого крестьянина стошнит, не прибедняйтесь .
Баксы-бакс:D
 

Ravilna

Осваивающийся
13 Февраль 2010
17
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Планирую Wagon R+
Ответ: Где б всякую мелочевку купить-починить (в Питере)

За информацию о местах с хорошим капучино по цене меньше 100 рублей тоже буду признательна. :)

Хотя... Если есть места с хорошим, пусть и дорогим кофе, то о них мне тоже хотелось бы знать.