Первые отзывы о новом SUZUKI GSX-R600

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-gsx600-2010.jpg


На прошлой неделе сотрудники большинства ведущих европейских мотоциклетных изданий приняли участие в тестах нового Suzuki GSX-R600 на испанском треке в Альмерии и оставили самые позитивные отзывы о новом мотоцикле.

Тест-пилот издания Motorcycle News, Майкл Нивс прокомментировал свои ощущения от нового GSX-R: «У нас пока было всего две сессии на треке, но я уже готов отметить существенную разницу по сравнению с предыдущей моделью. Двигатель выдает гораздо больше мощности на средних оборотах, а ходовая часть стала по ощущениям гораздо острее. Я с нетерпением жду, когда я снова смогу сесть на мотоцикл и опробовать настройки, которые рекомендовал Джон Рейнольдс (трехкратный чемпион Британского Супербайка)».

Редактор журнала Superbike, Кенни Прайд, вернулся со второй сессии и добавил: «На протяжении всего этого года я проводил долгосрочный тест Suzuki GSX-R600 2010 года, так что мне очень хотелось попробовать новую модель и понять, что изменилось. Уже сейчас я могу сказать, что мотоцикл стал мощнее в среднем диапазоне оборотов. Также я не могу не отметить новые тормоза от Brembo»