WORX ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С RELENTLESS SUZUKI BY TAS RACING

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-relentless-gsx-2010.jpg


Компания Worx Power Tools станет партнером команды Relentless Suzuki by TAS Racing в Британском и международных чемпионатах в 2011 году.

Менеджер команды Филипп Нейл: «Worx представляет качество в его первоначальном смысле, что сильно облегчает нашу работу в области соглашения по продвижению этой марки. Фактически именно поддержка Worx позволила нам расширить наши гоночные возможности в 2011 году и представить Suzuki в Британском Чемпионате Supersport с Алистером Сили на новом Suzuki GSX-R600.

Worx также будет вовлечен в Британский Чемпионат по Супербайку и другие международные гонки в качестве партнера команды. Я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить Work за их приверженность TAS Racing, а также поблагодарить наших существующих партнеров и титульного спонсора – Relentless за их радушный прием и одобрение Worx в качестве нашего нового партнера»

Управляющий директор Worx Клай Дели: «Мы очень рады возможности оказывать свою поддержку Suzuki и Британскому Чемпионату по Супербайку, став вторыми партнерами команды Relentless Suzuki by TAS Racing. Бренд Worx Professional выступает за инновации, качество и производительность и мы верим, что именно эти характеристики соответствуют гоночной команде Relentless Suzuki. Помимо этого, наш опыт выступлений в качестве спонсора показал, что Британский Супербайк – это отличная платформа для привлечения наших покупателей. Когда у нас возник вопрос выбора партнера, команда Relentless Suzuki стала легким ответом на этот вопрос не только благодаря нашим существующим отношениям с Suzuki, но в том числе благодаря тому, что команда Relentless предельно профессиональна и амбициозна, что полностью соответствует характеристикам нашего бренда».