замена двигателя 1.6 на 2.0 или 2.4

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем синбад, 25 дек 2010.

1. синбад
    Оффлайн

синбад

Баллы:
    21
    всем здрасьте. подскажите реально ли на 3х дверной витаре 2010 года поменять движок на 2.0 или 2.4 . просьба без болгарки

2. Загрузка...

3. Валерий К
    Оффлайн

Валерий К

Баллы:
    0
    Ответ: замена двигателя 1.6 на 2.0 или 2.4

Сам не делал, но в сервисе, где обслуживаю своего коня, от мастера слышал такую историю. Говорит, что менял какому-то мужику на 2.0. Подробностей не знаю, но мастер говорил, что присутствовал небольшой колхоз. Что-то не подходило и извращались. Но поставили.
    Кстати, а зачем 1.6. менять на больший объем? Расход сразу вырастет. Плюс расходы с установкой. Игра стоит свеч?

4. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Можно. Зависит от количества вложенных в это дело средств. Сам мотор, управление впуском (впускным коллектором), приемная труба с катализатором, мозги, проводка, редуктора или главные пары, может что то еще. Оно наверное будет лучше новую машину с 2.4 купить, потому как ставить на 2010 год движок с разборки не серьезно а купить новый - 60 голый блок и 35 голая голова

5. синбад
    Оффлайн

синбад

Баллы:
    21

спасибо всем за участие но мне очень нравиться трех дверка и ручка вот и приходиться извращаться не вижу другую машину а 1.6 слабоват особенно на низких и я читал об одном греке тоесть его отчет он поставил на джими 1.6 от витары так он на седьмом небе а главное расход упал и на 2500 ездит на 5 скорости

Добавлено через 4 минуты
    буду очень признателен за коардинаты сервиса реально способного решить эту задачу с последующей легализацией в гаи . бюджет расчитываю 300-з50

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. заменить двигатель на грант витара

,
  2. сузуки гранд витара замена двигателя 1.6 на 2.0

,
  3. обзор сузуки гранд витара 1993г.в двигатель 1 6

,
  4. замена 1.6 на j20a,
  5. сузуки гранд витара 1.6 и 2.0 ,
  6. замена двигателя 1.6 на 2.0 на sx4,
  7. сравнить двигатель сузуки гранд витара 1.6 с двигателем сузуки лиана 1.6