Нужна помощь

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Подскажите пожалуйста у меня появился странный звук при повороте руля. Этот звук похож на жужжание (если помните были такие детские моторчики в игрушках, так если вал этого моторчика крутить руками, то он издавал жужжанием). Причем этот звук появляется после продолжительного движения автомобиля.
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Велингтон написал(а):
Подскажите пожалуйста у меня появился странный звук при повороте руля. Этот звук похож на жужжание (если помните были такие детские моторчики в игрушках, так если вал этого моторчика крутить руками, то он издавал жужжанием). Причем этот звук появляется после продолжительного движения автомобиля.
Аналогичный звук появился после 20 000 км. Очень интересный такой звучек зи....зи...зи.. На ТО 30 000 поспрашаю спецов.Чешу репу.
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Жужжание было такое же (при работе кондея правда тока) - поменяли по гарантии насос гидроусилителя, деталь ждал два месяца, правда ездить можно, но не приятно...
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Ну в СИМе мне сказали, что случай первый и насоса на складе нет, потому заказывали в Японии, но правда почему 2 месяца - не знаю, наверное по одной детали не возят, а набирают какое-то количество...вот и 2 месяца
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
В пятницу заехал в Автомир и мой скрип устранили за два часа. Оказалось, что смазка из резиновой втулки на рулевой рейки выдавилась. Японцы пожалели смазку, был вердикт мастера Автомира.