Нужна помощь

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Велингтон, 26 окт 2006.

1. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста у меня появился странный звук при повороте руля. Этот звук похож на жужжание (если помните были такие детские моторчики в игрушках, так если вал этого моторчика крутить руками, то он издавал жужжанием). Причем этот звук появляется после продолжительного движения автомобиля.

2. Загрузка...

3. Олег-cto
    Оффлайн

Олег-cto

Баллы:
    0
    Аналогичный звук появился после 20 000 км. Очень интересный такой звучек зи....зи...зи.. На ТО 30 000 поспрашаю спецов.Чешу репу.

4. Pedro
    Оффлайн

Pedro

Баллы:
    0
    Жужжание было такое же (при работе кондея правда тока) - поменяли по гарантии насос гидроусилителя, деталь ждал два месяца, правда ездить можно, но не приятно...

5. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Спасибо, тогда сегодня заеду в сервис. А почему так долго ждать аж 2 месяца

6. Pedro
    Оффлайн

Pedro

Баллы:
    0
    Ну в СИМе мне сказали, что случай первый и насоса на складе нет, потому заказывали в Японии, но правда почему 2 месяца - не знаю, наверное по одной детали не возят, а набирают какое-то количество...вот и 2 месяца

7. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Проверить уровень жидкости в бачке! И никогда не держать руль в крайнем положении более 2 секунд

8. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    В пятницу заехал в Автомир и мой скрип устранили за два часа. Оказалось, что смазка из резиновой втулки на рулевой рейки выдавилась. Японцы пожалели смазку, был вердикт мастера Автомира.