Регулярные встречи '2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Регулярные встречи '2011

по шиномонтажу - я выцыганил у них скидку в 10% и общий расклад получился такой:
350 руб / колесо = 1400
100 руб за 4 пакета = 100
итого - 1500 руб - 15% скидка = 1190 за 225\70\16, так что 2600 это неправильная сумма ;)
Браво! Ай Задачка из цикла "Занимательная алгебра" :hilarious:
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи '2011

а по-моему, все очень даже понятно
Да, разница 10% и 15% - вообще не вопрос. :D
Как в том анекдоте: Покупаю по 3 доллара пачку, продаю по 5 евро за штуку, вот на эти 2 прОцента и живу. :)
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Регулярные встречи '2011

Уточню седня про скидки и цены, может и там поменяюсь.

!!! Стол не заказывал, т. к. никто не отписался что точно приедет.
Кроме меня.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Да, разница 10% и 15% - вообще не вопрос. :D
Как в том анекдоте: Покупаю по 3 доллара пачку, продаю по 5 евро за штуку, вот на эти 2 прОцента и живу. :)

300 рублей это 6 пачек сока допустим, а для кого-то - пара пачек воздуха или пива, кому что нужно, с одной стороны мелочь, а с другой - приятно ;)

Добавлено через 1 минуту
Уточню седня про скидки и цены, может и там поменяюсь.

!!! Стол не заказывал, т. к. никто не отписался что точно приедет.
Кроме меня.
Уточняя скажи, что форумчанин - 10% и + 5% еще на выходных давали по слухам с форума :D
 


Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Регулярные встречи '2011

Переобулся - 1600 ничего менеджеру не говорил и не спрашивал, дали без разговоров скидку 15% т. е. вышло 1360, правда мой джимник там засвечен прежним владельцем, может поэтому так.

В Трофи кафе случайно успел поужинать, случайно - т. к. стол не заказывал, и повар собиралась уходить, и ведь ушла прям перед тем как Аскос пришел. Больше никто в Трофи-Кафе не успел, оно закрылось в 20-00.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2011

В Трофи кафе случайно успел поужинать, случайно - т. к. стол не заказывал, и повар собиралась уходить, и ведь ушла прям перед тем как Аскос пришел. Больше никто в Трофи-Кафе не успел, оно закрылось в 20-00.
...Тем не менее, я поел блинов, на которые нацелился еще заранее, и ущемленным не ушел.
И вообще - встреча состоялась. Кирия чуть не приехала, но она смогла бы только через 45 минут после закрытия кафемолотком с, поэтому я ей отсоветовал.
Встретились с Астрой, который случился на одном автосервисе в соседнем районе. Подтянулся и Спайдер, который приехал поздно (к пустому запертому кафе), а так как обычно он приезжает вовремя - я на него не рассчитывал и ничего не отсоветовал :D

Наш консилиум решил, что клуб еще рано хоронитьПоказываю
Что регулярные встречи будут и впредь. Есть только один нюанец: предупрежать о своем приходе в Трофи-кафе надо обязательно и заранее. Четверг 17:00 - крайний срок, 18:00 - наикрайнейший, а вообще, чем раньше - тем лучше. И крайне желательно сообщать, сколько народу будет, хотя бы приблизительно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

...Тем не менее, я поел блинов, на которые нацелился еще заранее, и ущемленным не ушел.
И вообще - встреча состоялась. Кирия чуть не приехала, но она смогла бы только через 45 минут после закрытия кафемолотком с, поэтому я ей отсоветовал.
Встретились с Астрой, который случился на одном автосервисе в соседнем районе. Подтянулся и Спайдер, который приехал поздно (к пустому запертому кафе), а так как обычно он приезжает вовремя - я на него не рассчитывал и ничего не отсоветовал :D

Наш консилиум решил, что клуб еще рано хоронитьПоказываю
Что регулярные встречи будут и впредь. Есть только один нюанец: предупрежать о своем приходе в Трофи-кафе надо обязательно и заранее. Четверг 17:00 - крайний срок, 18:00 - наикрайнейший, а вообще, чем раньше - тем лучше. И крайне желательно сообщать, сколько народу будет, хотя бы приблизительно.
встреча пошла в зачет ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

встреча пошла в зачет ;)
Подтверждаю и присоединяюсь к вышеизложенному мнению.
Что до похорон Клуба, так как говорит один мой знакомый: "Хрен дождетесь!"
Клуб должен быть уже хотя бы потому, что это нужно пусть даже нескольким РЕАЛЬНЫМ людям.
Вчера, хоть и в ограниченном кругу, мы обсудили ситуацию, создавшуюся на форуме на сегодняшний день и наметили кое-что, что будем пытаться реализовывать в ближайшее время.
Так что де-факто мероприятие удалось.:thumbsup:
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

я с удовольствием присоединялся бы почти каждый раз, но для меня юг это очень далеко, даже по КАД....вот если бы где посередине, было бы гораздо удобнее ;)
 




DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2011

Так что де-факто мероприятие удалось.:thumbsup:
:(

А я не поехал. И не потому что не хотел, а потому что зайдя на форум перед отъездом с работы ни какого упоминания о встрече не увидел. Только обсуждение стоимости смены резины.

Рыдаю!
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Регулярные встречи '2011

Полчаса по КАД от Культуры до Московского, другое дело бензин..., но на светофорах его столько же уходит.
Конечно посередине - вариант хороший, надо будет всем поискать, попредлагать.
Меня лично, за неимением водительского опыта, смушают пробки и плотное движение в центре, так что в подобном варианте хотелось бы метро поблизости. Еще, раз вопрос возник, хотелось бы понять почему в четверг, и как часто нам это нужно.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

Вот потому, что постоянно возникают эти вопросы:
...с удовольствием присоединялся бы почти каждый раз, но для меня юг это очень далеко...вот если бы где посередине...
...предупрежать о своем приходе надо обязательно и заранее...сообщать, сколько народу будет, хотя бы приблизительно...
...зайдя на форум перед отъездом с работы ни какого упоминания о встрече не увидел...
...посередине - вариант хороший...хотелось бы метро поблизости... хотелось бы понять почему в четверг, и как часто нам это нужно...
а так же многие другие и возникла идея организовать встречу РЕАЛЬНО заинтересованных и РЕАЛЬНО участвующих в организации клубной жизни людей, на которой...
всё, молчу, молчу!
:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2011

Даешь субботние встречи в Меге на Дыбенко!
:whistling:
не получится, скоро начнется дачный сезон, и уже в пятницу народ будет уезхать из города.В шезлонгеПикник 2
 



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

не получится, скоро начнется дачный сезон, и уже в пятницу народ будет уезхать из города.В шезлонгеПикник 2
даешь субботние встречи на даче!
:D
 





Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Регулярные встречи '2011

сузоководы брикетированные свежемороженые
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2011

Вот потому, что постоянно возникают эти вопросы:

а так же многие другие и возникла идея организовать встречу РЕАЛЬНО заинтересованных и РЕАЛЬНО участвующих в организации клубной жизни людей, на которой...
всё, молчу, молчу!
:D
А что значит - "РЕАЛЬНО заинтересованных и РЕАЛЬНО участвующих?"

Или еще такой термин - "клубная жизнь" ?

По моему, есть клуб (если он есть) и есть "клубная жизнь" . Одно вроде бы является частью второго... Не заменяет и не подменяет...

К примеру, настоящий форум так же может являться частью клуба и частью "клубной жизни", так оно и есть на самом деле...;)

Это хорошо, что вы начали задумываться о реорганизации сложившихся вещейБраво! Ай

Добавлено через 2 минуты
Даешь субботние встречи в Меге на Дыбенко!
:whistling:
Отличная идея!!! Во всяком случае, чел высказал предложение и оно имеет право на голосование, обсуждение и так далее... требует рассмотрения, а не зарубки на корню...;)

Добавлено через 4 минуты
не получится, скоро начнется дачный сезон, и уже в пятницу народ будет уезхать из города.В шезлонгеПикник 2
Клеретта! А почему Вы спокойно позволяете себе зарубить идею рядового сузуковода?

Похоже, народ уже побаивается высказаться, чтоб не ровен час, не попасть в унисон...

Лично мне идея с МЕГА на кольцевой кажется весьма даже недурственной...:thumbsup:
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Регулярные встречи '2011

Тагир, боюсь вас обидеть (не очень бы хотел), но у меня сложилось стойкое убеждение, что вы дистиллированный демагог. В моем понимании мужчина, желающий что то сделать, изменить, создать должен производить для этого конкретные действия. В данном случае встретиться с "противником", заявит свое несогласие по пунктам 1.2.3.4. и т.д. Настоять на изменении существующего порядка вещей, если понадобится с применением подручных средств (для большей убедительности), ну и в споре выяснить истину. Разверните знамена, сформулируйте девиз и вперед.
Ну а если вы, не собираясь вливаться в сложившуюся группу, просто, на дистанции, трепите им нервы (зачем?), то это как то фу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020


Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2011

Кафе на даче! Круто круто. :hilarious:

Когда состоится судьбоносная встреча?
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2011

Когда состоится судьбоносная встреча?
Пусть это будет основным вопросом повестки дня на очередной регулярной встрече (28 апреля).
Ведь основное назначение регулярных встреч - это как раз решать в реале клубные вопросы. Поболтать обо всем, покушать, посмотреть технику - это уже вторичное.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Пусть это будет основным вопросом повестки дня на очередной регулярной встрече (28 апреля).
Ведь основное назначение регулярных встреч - это как раз решать в реале клубные вопросы. Поболтать обо всем, покушать, посмотреть технику - это уже вторичное.
тватцать фосьмое совсем не удобно... но ратую за перенос встреч в Мегу Дыбенко - там и отдохнуть, и поболтать, и по магазинам, и детей куда пристроить проще. просьба этот вопрос живо обсудить ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2011

...ратую за перенос встреч в Мегу Дыбенко - там и отдохнуть, и поболтать, и по магазинам, и детей куда пристроить проще....
Эта.... Какие дети? ....Чешу репу.
Если дети - тогда сначала надо решить вопрос с изменеием формата, так как нынешний предусматривает встречи по четвергам и вечером...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Регулярные встречи '2011

Эта.... Какие дети? ....Чешу репу.
Если дети - тогда сначала надо решить вопрос с изменеием формата, так как нынешний предусматривает встречи по четвергам и вечером...
вот что значит пропустить БОВ 2011 - там как раз и взрослые, и детишки были - у многих есть и дети, и семьи. я, допустим, хотел бы брать всех желающих с собой :)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.