И вновь о МР3

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Vikovan, 26 окт 2006.

1. Vikovan
    Оффлайн

Vikovan

Баллы:
    0
    Всем привет!
    Недавно в форуме доп. оборудование смотрел тему "автомобильный МР3 модулятор". Там была ссылочка на МР3 модулятор. Покапавшись в сети нашел похожий на тот о котором шла речь. Вот ссылочкаhttp://www.onliner.ru/test/3/digma_esm/
    По тех. хар-кам тоже вроде ничего. Есть линейный вход (подключай флешку, айпод и т.д.). Цена вопроса копеечная (всеравно, что попить пивка). Кто нибудь преобретал подобное? Планирую взять.:thumbsup:

2. Загрузка...

3. zau
    Оффлайн

zau

Баллы:
    241
    У меня стоит этот девайс, но честно скажу, использую только чтобы слушать звуковые книги. Ставлю флэшку на 1Гиг и вперед! А музыки на 6 дисках хватает!:D

НСГВ 2006 2.0 5дв. АКПП

4. Vikovan
    Оффлайн

Vikovan

Баллы:
    0
    Расскажите по подробнее про эту штучку. У меня магнитола без МР3, поэтому мне это актуально. Как качество звука, с чем можно сравнить? Понимаю, что ждать особо многого не надо (да еще то при нашей акустике).Чешу репу.

5. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Качество можно сравнить с радио, но похуже.
    Для аудиокниг и записей прямого эфира радиостанции Маяк на средних волнах подойдёт замечательно.

6. f4f
    Оффлайн

f4f

Баллы:
    0
    Угу.
    Была такая проблема. Купил такую штуку, доехал из центра домой и выкинул ее нафиг, шипит хрипит, работает не стабильно, а исполнение ее чисто китай - в руках держать неприятно.
    В итоге купил JVC простенькую голову за 5500р. и очень рад тому что теперь слушаю очень много книжек :)