Подсветка бардачка.

6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Дело оказалось проще чем казалось.
На верхней части канта бардачка есть площадка на которую надо приклеить ленту светодиодов и подключить к прикуривателю или к зажиганию. Это плюс.
Минус можно взять прямо за этой площадкой. Там есть металлический каркас торпедо.
Кнопку ставить не надо. Светодиоды потребляют ничтожно мало, а свет от них не проникает наружу.
На моих фотографиях вы можете видеть кнопку от сигнализации, которая обычно используется под капотом - это напрасная трата времени.

Теперь картинки:
1. Тут видно место, где расположена светодиодная лента - над левым углом бардачка.
Светодиоды видны только если хорошенько нагнуться.
b465bde0c6574e48fada8cce00f31ca7.jpg




2. Вот кнопка, но она не нужна.
f73235daa68c0237586f94a38da6a809.jpg



3. Светодиодная самоклеющаяся лента. Я использовал три светодиода. Этого достаточно.
482bb6b27986330da2c3eb7342df04a9.jpg



4. Общий вид на результат.
b5135c2e0c9db18eec2b805c5212e6dd.jpg



7bc4fd5dadbba8491a273f354a53291a.jpg



ПРИЯТНОГО ПОЛЁТА!!!

Кстати, теперь стало очень удобно менять воздушный фильтр салона.

Не реклама светодиодов.
 


Ferrum

Редкий гость
15 Март 2010
5
0
1
Таганрог
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Подсветка бардачка.

Дело оказалось проще чем казалось.
На верхней части канта бардачка есть площадка на которую надо приклеить ленту светодиодов и подключить к прикуривателю или к зажиганию. Это плюс.
Минус можно взять прямо за этой площадкой. Там есть металлический каркас торпедо.
Кнопку ставить не надо. Светодиоды потребляют ничтожно мало, а свет от них не проникает наружу.
На моих фотографиях вы можете видеть кнопку от сигнализации, которая обычно используется под капотом - это напрасная трата времени.

Кстати, теперь стало очень удобно менять воздушный фильтр салона.
Вот интересно, как в разных уголках нашей земли люди принимают одинаковые решения!
Я вот на новогодних каникулах сделал тоже самое. Без кнопок при включении зажигания, 3 светодиода! Странно, что на заваде этого не делают. В том же казаши бардак подсвечен, штатно есть очечник.
Только вот не понял, почему удобнее стало менять воздушный фильтр?
 

Ferrum

Редкий гость
15 Март 2010
5
0
1
Таганрог
Езжу на ...
Suzuki SX4

replic mx

Редкий гость
27 Март 2011
5
0
0
москва
Езжу на ...
suzuki swift. 2009. 1.6 16. 4x4
Ответ: Подсветка бардачка.

Отличное исполнение, надо так-же сделать!!
 


maxmin

Проходил мимо
17 Ноябрь 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Подсветка бардачка.

Не заморачиваясь приклеил фонарик из Ашана на левую "щеку" бардачка, света вполне хватает...
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Подсветка бардачка.

:))) блин, Игорь, прям как моего барадачка фотка, у меня тоже георгиевская ленточка там прописна. . .

кнопка, точне то как она врезана немного портит общий вид. учитывая прежнии переделки на твоей машине ожидал как минимум геркон с магнитиком.

в целом вещь полезная, еще б придумать что то приличное на полочках в центральной консоли, там блин самое часто необходимое лежит, а темнота как у негра. . . . .