Видеорегистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Кто-нить ставил видеорегистратор? Какие советы по выбору оного будут? Где покупать лучше?
Хочется не только "вперед смотрящего" поставить, но и назад и еще бы в салон одну камеру.
Они, оказывается, еще и GPS и датчик удара могут иметь...

P.s.
Озадачился после того, как пару дней назад чуть не стал жертвой серьезного ДТП, причем виновник пытался "уйти". Только по милости Бога чудом удалось объехать на скорости 60 чайника, перестроившегося прямо перед носом. Однозначно должен был влететь в него или в дерево улететь или попросту перевернуться при таком резком маневре-зигзаге. Ехал с братом и его супругой и маленьким ребенком... Брат потом нахваливал то меня, то машину с ее АБС-кой и полным приводом. Но я прекрасно понимаю, что только чудом выкрутился... не реально было. Не знаю, как получилось. У меня был очень сильный шок от произошедшего, благо до дома оставалось 2 минуты езды - дотянул. Потом... жена отпаивала валерианкой.
Но теперь понимаю, что в такой стрессовой ситуации ни номера авто виновника, ни каких-то свидетелей не запомнишь от шока и не дай Бог травмы. А он ведь точно ушел бы. Поэтому решился поставить регистратор - выгоднее, чем потом ремонтировать авто и лечиться за свой счет.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Видеорегистратор

Володь, в разделе "доп. оборудование" есть интересная темка за видеорегистратор на 9 страниц - ссылка ;)
з.ы. эту закрываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.