Может прикупим участочек для покатушек))?



Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
А кто будет машинки доводить?)))) я не против, тока думаю начать с покупки лунохода а площадей)))))
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
neosamuraj написал(а):
а классное место для покатушек .. холмы.. кратеры :)
А еще там в 6 раз меньше гравитация - представляешь как там прыгать можно будет! А если что нить в машине сломается, то нужно пару человек только попросить чтоб машину подняли на руках. :hilarious:

Осталось дело за малым - привезти туда воздух - и самим туда прилететь. Учитывая, что стоимость доставки груза на лунную поверхность - порядка 100 килобаксов за килограмм, покатушки могут получится недешевыми))).
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Phil написал(а):
Осталось дело за малым - привезти туда воздух - и самим туда прилететь. Учитывая, что стоимость доставки груза на лунную поверхность - порядка 100 килобаксов за килограмм, покатушки могут получится недешевыми))).
Да че там - скинемся, на воздух то может и хватит. А вот на доставке бензина точно разоримся :D
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
МехаНик написал(а):
Да че там - скинемся, на воздух то может и хватит. А вот на доставке бензина точно разоримся :D
А зачем бензин-то... если говорят, что с гравитацией порядок.... С толкача пойдёт...Вместо штурмана - толкач...:hilarious:
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
О боже ну и понесло вас! Спуститесь на землю вот куда звонить нужно.

В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район.
Форма оплаты любая, но желательно в фунтах стерлингов.
Обращаться в Лондон, спросить Рому (меня там все знают).

P.S. Вы только чукчей кормить не забывайте.
 




Е

Еленка

Guest
RealDenwer написал(а):
В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район.
Форма оплаты любая, но желательно в фунтах стерлингов.
Обращаться в Лондон, спросить Рому (меня там все знают).

P.S. Вы только чукчей кормить не забывайте.
Изменения в ранее опубликованном объявлении:
"В связи с последними совершенно неожиданными изменениями в личной жизни, участок продается только за наличные. Вывоз наличных в Лондон обеспечу собственными силами. Убедительная просьба, по всем вопросам обращаться не к Роману, а к Дарье Жуковой."