Автодина оштрафована за навязывание услуг

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Bridgestone, 10 янв 2011.

1. Bridgestone
    Оффлайн

Bridgestone

Баллы:
    0
    Сервис Автодина (Ярославское шоссе) сильно подмочил свою репутацию.

В конце прошлого года я отправился туда для переобувки колес. По телефону мне назвали одну цену, но салоне она выросла - за счет мойки, которую сервис назвал обязательной. Я принципиально отверг этот ультиматум, а молодой менеджер салона продемонстрировал почему-то совковый менталитет во всем его сомнительном великолепии - ни извинений за то что я потратил впустую целый день своей жизни (чтоб добраться до них по пробкам и обратно), ни стремления урегулировать спор.

Надо сказать, что до этого я прибегал к их услугам два года - ТО по гарантии. На жалобу, поданную через сайт Автодины, ответа тоже не поступило. Ну что ж, флаг в руки.

Зато ответ пришел от ведомства грозного Онищенко, который дал зажравшимся плутам по рукам и оштрафовал Автодину за навязывание дополнительных услуг за отдельную плату. А также - прицепом - и за отсутствие на сайте информации о месте нахождения предприятия.

Советую потребителям и другим салонам взять эту информацию на заметку. Одним - чтобы не стать жертвами обмана. Другим - чтобы не подвергать риску свою репутацию, как это сделала Автодина.

Вот копия официального ответа Роспотребнадзора на мою жалобу:

6 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Гонсалес
    Оффлайн

Гонсалес

Баллы:
    94
    Ответ: Автодина оштрафована за навязывание услуг

Ну это вполне закономерно, Автодина на Ярославке давно шла к этому штрафу, причём достаточно уверенной поступью, от себя скажу, что зарёкся посещать сей сервис, после того, как после очередного ТО, приехав домой обнаружил, что масло мне не заменили, а деньги, естественно, взяли)))

4. Темная лошадка
    Оффлайн

Темная лошадка

Баллы:
    166

Жаль мелковат текст ответа, не читается.
    Тоже не посещаю этот сервис после того, как отдали машину с повреждением на крышке багажника. Отдавали в темноте, припёрли машину к забору, так что было не посмотреть. Обнаружить удалось только на стоянке гипермаркета, куда направилась сразу, как забрала машину. Веский аргумент, позволивший сервису отмазаться - Вы уже выехали с территории:(

5. Bridgestone
    Оффлайн

Bridgestone

Баллы:
    0

странно, у меня и у других видно и очень крупно. может, вы просто не дождались, пока он загрузится? или в другом браузере попробуйте

и там изображение кликабельное: кликните, текст и раскроется

6. DimonIvanich
    Оффлайн

DimonIvanich

Баллы:
    94

Вот и мне машинку на ярославке попортили, оставили следы(сколы на краске в 4! местах, прям над дверьми) своей "работы". Перешёл в другой сервис и ни разу не пожалел. :thumbsdown:

7. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

Открывая двери рукой в которой инструмент.В Ситроене царапин наделали на водительской двери- мне.В Сузуки на гарантию забил -делаю расходный регламент сам.

8. Волкова Анна
    Оффлайн

Волкова Анна

Баллы:
    0

Добрый день Bridgestone.
    К сожалению начала читать форумы когда случилась трагедия и я столкнулась с безобразной работой АвтоДины на Ярославке.
    Можно мне в личку или на почту volkova_a03@mail.ru скинуть текст письма которое Вы отправляли в Роспотребнадзор.
    Заранее благодарна.

9. blackjo
    Оффлайн

blackjo

Баллы:
    48

МОЛОДЦА! Так с ними и надо!