Проблема с задними тормозами

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем ZGYYQ, 10 янв 2011.

1. ZGYYQ
    Оффлайн

ZGYYQ

Баллы:
    0
    Всем привет, у меня SGV 2.5 автом. 4WD 1999г.в. Недавно создавал тему по поводу того, что блокировалось правое заднее колесо. Я разобрал барабан, там соскочила собачка автоматического регулятора, т.к. не знал как это там все собирать, снял второе заднее колесо, посмотрел, все собрал, поставил колеса (туговато вошло правда) - машина поехала. Проездил я 3-4 недели, чтото иногда хрустело при езде, внимания не обращал (да, и при трогании на холодную из гаража постоянно машина как-будто срывалась с тормозов). Сегодня прямо на дороге опять захрустело, затреслась машина, ее кинуло в сторону (бампером тормозил об снег). Кое-как до сервиса доехал, разобрали, там все перековеркалось, развалилось, тормозуха вся вылилась. Когда барабан сняли - все, что было внутри высыпалось на пол (на другом колесе эту сабачку на 2 части разорвало).
    Вопрос такой: где можно полностью комплект задних тормозов купить - внутреннюю начинку (барабан, тормозные цилиндры в порядке), бывают ли такие наборы и сколько это примерно будет стоить. Живу в Нижнем новгороде.
    Спасибо за внимание!

2. Загрузка...

3. sisyi72
    Оффлайн

sisyi72

Баллы:
    0
    Ответ: Проблема с задними тормозами

смотри на местных разборках или в exist.ru посмотри.
    я недавно тож на полуоси подшипник менял и при разборе тож все разлетелось, но видно удачно собрал, т.к. езжу без проблем. удачи!