Проблема с задними тормозами

ZGYYQ

Редкий гость
19 Декабрь 2010
12
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.5L автомат 1999г.в.
Всем привет, у меня SGV 2.5 автом. 4WD 1999г.в. Недавно создавал тему по поводу того, что блокировалось правое заднее колесо. Я разобрал барабан, там соскочила собачка автоматического регулятора, т.к. не знал как это там все собирать, снял второе заднее колесо, посмотрел, все собрал, поставил колеса (туговато вошло правда) - машина поехала. Проездил я 3-4 недели, чтото иногда хрустело при езде, внимания не обращал (да, и при трогании на холодную из гаража постоянно машина как-будто срывалась с тормозов). Сегодня прямо на дороге опять захрустело, затреслась машина, ее кинуло в сторону (бампером тормозил об снег). Кое-как до сервиса доехал, разобрали, там все перековеркалось, развалилось, тормозуха вся вылилась. Когда барабан сняли - все, что было внутри высыпалось на пол (на другом колесе эту сабачку на 2 части разорвало).
Вопрос такой: где можно полностью комплект задних тормозов купить - внутреннюю начинку (барабан, тормозные цилиндры в порядке), бывают ли такие наборы и сколько это примерно будет стоить. Живу в Нижнем новгороде.
Спасибо за внимание!
 

sisyi72

Продвинутый новичок
31 Июль 2009
42
0
0
Улан-Удэ
Езжу на ...
SUZUKI GRAND ESCUDO 2003 г.в.
Ответ: Проблема с задними тормозами

смотри на местных разборках или в exist.ru посмотри.
я недавно тож на полуоси подшипник менял и при разборе тож все разлетелось, но видно удачно собрал, т.к. езжу без проблем. удачи!