Совет про гену и допбак

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем mik64, 12 янв 2011.

1. mik64
    Оффлайн

mik64

Баллы:
    0
    Не хватает гены. машинка у меня с двиглом H20a квадратный, тремблера нет всем управляет компьютер, у нас народ от уаза генераторы ставит и все гуд, но они ставят на g16, из этого вопрос к знатокам: если я поставлю на свой ескудик мощнее генератор не будит ли комп глючить?
    Ну и интересует ставил ли ктонибудь дополнительный бак в квадратного ? если да то куда как ?

2. Загрузка...

3. buchgx80
    Оффлайн

buchgx80

Баллы:
    7
    Ответ: Совет про гену и допбак

Про уазовские не слышал, а вот от скай-лайна видел как работает... у нас 77 ампер а ниссановский 90..разница не большая но хватает нормуль себе сейчас ишю такой по сходной цене, там нужно будет только по креплению немного помудрить , а именно под регулировочный болт несколько шайбочек подложить на ниссановском это крепление немногот смешено, а в оставльном все гуд и разъемы совпадают ничего не надо перепаивать..

4. Yanvarina
    Оффлайн

Yanvarina

Баллы:
    324

Себе ставил дополнительные баки. Полностью самодельные... даже не знаю как всё описать. щас схожу в гараж сфотаю, выложу отчёт.

5. Yanvarina
    Оффлайн

Yanvarina

Баллы:
    324

HPIM5520 копия.jpg

HPIM5522 копия.jpg

HPIM5523 копия.jpg

HPIM5526 копия.jpg Вот как то так. Крепил на металлических хомутах к полу кузова. получилось 2 бака по 20 литров. заправляются из общей горловины. Соеденил маслостойкими резиновыми шлангами с тройником к горловине. Для питания топливной системы поставил электромагнитные клапаны ( проще можно поставить электронасос чтоб перекачивать топливо например в основной бак) Свой основной бак я снял а на его место установил газовое оборудование. Балон на 55 литров. езжу так уже пол года - эксперентирую с газом.

1 человеку нравится это.
  6. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301

Да, самый оптимальный вариант при использовании машины без жесткого экстрима. Их бы еще защитой подшить.