Телефоны

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Светулёныш, 27 окт 2006.

1. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    [​IMG] Стёрла тему, на самом деле хотела спросить кто и какими телефонами пользуется и что вы думаете по поводу автомобильных зарядных устройств для телефона :)))) и ещё по поводу держалок.. ))) прицепила себе держалку на лиане только получилось что она перед пассажирским сидением почти))) насмотревшись всяких программ боюсь теперь его туда ставить =(((

2. Загрузка...

3. LUVA
    Оффлайн

LUVA

Баллы:
    0
    Не совсем поняла,
    Что будем обсуждать? :)
    Если мобилки, то у меня за всю жизть (с 2000 года :) ) было 4 телефона
    Первый - 6110 достался по наследству (практически рация), работает до сих пор, и классно работает, второй 6510 (купила сама на последние 200 баксов)
    третий - подарок мужа, самсунг Т500, спёрнули в аптеке. засветила его перед кучкой наркош, когда смотрела название лекарства для малыша (запомнила его на всю жизть - интестибактериофаг, о как)
    сейчас - нокиа 7280 (тоже любимый муж на ДР подарил), не очень удобно циферки набирать, но там КЛАССНАЯ фотокамера, очень хорошие фотки получаются. я уже забыла, как простым фотиком пользоваться, кстати у меня его и нет.
    ОФФ: Светулёныш, светлый человек, не пропадай!

4. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0

:)))))) http://www.mobiset.ru/showcatalogpics.asp?type=3&id=3999это вот такой да? [​IMG]Мне всегда интересно было где там спряталась клавиатура :)))))))))) а скольк там камера пикселей?

у меня был 7610 с него фотки почему-то лучше получались нежели с сейчашнего Нокиа Н71
    спасибо LUVA я снова здесь :)))))))))))))))))))))))) [​IMG]

5. LUVA
    Оффлайн

LUVA

Баллы:
    0
    он такой вот

А цифирек там нету-у-у, совсем ОЙ Блиииин

Зарядка в машине - очень необходимая вещь, я постоянно забываю заряжать телефон (не до глупостей :) , чем крайне бешу родственников. Поэтому зарядка в афто - моё спасение. Купила оригинальную нокиевскую, потом обнаружила, что есть универсалные (рублей за 100), но было поздняк метаться.

А есть ещё весчь супер, только мой телефон он не тянет, но все чёрно-белые модели заряжает на ура. В походе крайне нужная вещь. Тем более, что в лес с собой вряд ли будешь брать цветную выпендрёжную модельку.

http://e-xpedition.ru/component/pag...,805/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/

6. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    как это нету [​IMG] а как же ты тогда номер набираешь :)))

7. LUVA
    Оффлайн

LUVA

Баллы:
    0
    курсор крутишь диском, устанавливаешь на нужную цифирку и жмёшь ввод
    сначала странно было, но потом приноровилась, сейчас на обычном телефоне что-нибудь покрутить хочецца :D

8. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Девченки, лучше расскажите, кто-нибудь пользуется за рулем функцией "Свободные руки", по ПДД ведь так и нужно ездить, но я как-то слабо себе это представляю. Когда звонит телефон если есть возможность (светофор, пробка) то беру трубку, хотя понимаю, что нехорошо ...

9. Mikst
    Оффлайн

Mikst

Баллы:
    0
    А можно я, можно я отвечу :D

Весьма удобная функция, Едешь говоришь без рук, автомат сам передачи щелкает, управление магнитолой под левой рукой на руле, так что правой можно покурить . Цезарь просто отдыхает от кол-ва одновременных дел. :thumbsup:

10. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Можно, можно, :)), про мальчишек забыла...ОЙ Блиииин

11. Perl
    Оффлайн

Perl

Баллы:
    0
    Я пользовалась. У меня была гарнирура с одним наушником.Удобно только отвечать на входящий звонок, надо было щелкнуть на тумблере на проводе который идет от наушника, а сам телефон может лежать в кармане.только вот не видно кто звонит (у меня была раскладушка без внешнего дисплея ) А самому набрать номер это все равно отвлекаться от дороги.

12. Perl
    Оффлайн

Perl

Баллы:
    0
    И все равно даже если говоришь по телефону с помощью гарнитуры, внимание рассеивается.

13. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    Вот вот внимание рассеивается - это точно!
    Я пробовала пользоватся, но как то неудобно. Выходила из машины телефон всегда на полу, хорошо сухо, а когда дождь? Забывала отстегнуть проводок.
    Да и когда обратно садишься очень долго как то все было. Сначала телефон достань, потом пристегни к нему наушник, наушник на себя пристегни, сама пристегнись и т.д. Проще установить разные мелодии и по ним понимаешь кто звонит и на сколько важно ответить сразу или перезвонить.

14. Mikst
    Оффлайн

Mikst

Баллы:
    0
    Как все сложно... у меня наушник всегда пристегнут. Если кому надо позвонить, есть голосовой набор. Если кому-то "левому" то можно и набрать. Разные мелодии тоже вариант. Про телефон на полу не совсем понял (лежит себе в кармане).
    Ну а внимание да - рассеивается конечно.

15. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    В кармане это хорошо, а у кого телефон в дамской сумке!
    А из сумки еще и провод с наушником это уж перебор.
    А например в летних платьях как-то карманы не предусмотрены.

16. Mikst
    Оффлайн

Mikst

Баллы:
    0
    Да, я уже подумал, что в платьях карманы не предусмотрены ОЙ Блиииин

А почему из сумки перебор ?

17. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    Ходить по русской земле с открытой сумкой как-то провоцировать что-ли.
    Да к тому же сумку постоянно то в правой то в левой руке, то на плече, но ставишь куда-нибудь, а тут еще этот провод с одной стороны на шее, с другой стороны пристегнут к телефону.

Кстати, а есть наушники для мобильных без проводов? Ну только чтобы не по цене самого мобильного.

18. Mikst
    Оффлайн

Mikst

Баллы:
    0
    Есть, по bluetooth работают (у кого поддерживает телефон). Чето про них совсем забыли (у меня телефон старенький ;) ) и не надо никаких проводов, правда хрень такая, размер больше уха, девушкам упять не подойдет.

Мысль - вешить на оба уха и говорить что это новый вид украшений :thumbsup:

19. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    Это хорошо! Что -то африканское в этом будет.
    Браво! Ай

20. mr.Wolf
    Оффлайн

mr.Wolf

Баллы:
    229
    Громкая связь, в машинке очень хороша. Для приватных разговоров -отдельная трубка (в комплекте громкой связи). Сам телефон в стационарный держатель(с кабелем питания, антенной и конектором к выносной трубке). Кто звонит - видно. Отвечаешь по громкой - микрофон над головой -на передей левой стойке, звук - через динамики или снимаешь трубку - ту что между сиденьями, из комплекта.
    Большой минус - следы установки на панелях отделки -товарный вид:thumbsdown: .
    И наличие постоянно остающейся трубки из комплекта между сиденьями. С собой не унесешь (постоянное подключение к кабелю), на парковке вводит в искушение - стекла Баксы-бакс , да время на поиск и установку этих стекол.TIR - This Is Russia :(
    И сигнализации здесь бессильны.

21. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    [​IMG] ну а я как купила телефон до сих пор не опробовала ни разу наушники :((( [​IMG] в принципе мне не так то уж и часто звонят, да и в режиме московских пробок я как правило сижу и спокойно оБщаюсь -)))) [​IMG]

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. телефон киры из не родись красивой

,
  2. телефон как у киры из не родись красивой

,
  3. телефон киры из не родись красивой фото

,
  4. телефон как у киры из не родись красивой фото,
  5. телефон киры из не родись ,
  6. телефон как у киры из не родись