Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Всем доброго времени суток!

Я так понимаю, что летняя сиеста настолько потрясла Jimny-сообщество, что оно до сих пор находится в потрясении.
Поэтому вопрос ко всем соклубникам, хотим ли мы и готовы ли принять участие в зимней джимни-встрече?
В каком формате видится это мероприятие?
Кто может и готов это организовать?
Или, может быть, как зимние олимпиады - можно и раз в два (четыре) года?

Предлагаю в этой теме обсудить эти вопросы, а то уже половина зимы прошла ...
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Это похвальное желание. 8)))
 


lemyr

Наш человек
27 Август 2009
105
16
0
37
г Химки МО
Езжу на ...
Jimny 2007 года
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Согласен на все но в выходные)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Я тож согласен и попить и потанцавать..!!!
Если в эти выхи,то не смогу,буду в Тульской губернии,в следующие-супер!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Да... давайте в следующие. Тоесть через выходные.
А то не выпить, не закусить, не потанцевать... И вообще одни не и ни :(
Учавствовать не буду в покатухах, готов помочь в организации, прокатке и т.п.
 

lemyr

Наш человек
27 Август 2009
105
16
0
37
г Химки МО
Езжу на ...
Jimny 2007 года
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

+1 за следующие, нужен важак!
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Если в эти выхи,то не смогу,буду в Тульской губернии,в следующие-супер!
Дим ,вот за что я тебя люблю ,так это за твою непосредственность)))))) Ты вообще представляешь ,что Джимнивстреча предполагает не встретиться поблизости и бухнуть водочки ,а что-то более содержательное.
А то " давайте в следующие выхи...."
Давай... Только ты за недельку найди место ,прокатай дорогу ,найди шатер ,генератор, тепловую пушку. Прокатай хоть малюсенькую трасску. Придумай и напечатай наклеечки, какие-нибудь наградки победителям. Придумай ,чем можно занять человек 50, что б потом не читать в форуме вопросы "А что это было?" или "А нахера нас туда позвали?". А самое главное придумай людям ответ на вопрос "А зачем нам это надо?" Только так аргументировано ответь, как самому себе. Согласен? Если да, то давай через выходные мы приедем и посмотрим.
А то мы ,лохи ,начинали готовить все ,минимум за 3 недели ,а то и больше. Вот и покажи нам как по-бырому это все можно сделать.
Все это не в обиду тебе написала. А что б было понятно , что- бы что-то организовать, хоть небольшое мероприятие ,собрать туда не только Джимнитим, но и других заинтересованных людей, потребуется времени побольше ,чем пара недель. А без достаточно серьезной подготовки, так вообще ничего путного не получится.
Поэтому поддерживаю вопрос Лены - "Стоит проводить Зимнюю встречу?" Интересно это кому-то? Есть желающие принять участие в подготовке данного мероприятия?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Дим ,вот за что я тебя люблю ,так это за твою непосредственность)))))) Ты вообще представляешь ,что Джимнивстреча предполагает не встретиться поблизости и бухнуть водочки ,а что-то более содержательное.
А то " давайте в следующие выхи...."
Давай... Только ты за недельку найди место ,прокатай дорогу ,найди шатер ,генератор, тепловую пушку. Прокатай хоть малюсенькую трасску. Придумай и напечатай наклеечки, какие-нибудь наградки победителям. Придумай ,чем можно занять человек 50, что б потом не читать в форуме вопросы "А что это было?" или "А нахера нас туда позвали?". А самое главное придумай людям ответ на вопрос "А зачем нам это надо?" Только так аргументировано ответь, как самому себе. Согласен? Если да, то давай через выходные мы приедем и посмотрим.
А то мы ,лохи ,начинали готовить все ,минимум за 3 недели ,а то и больше. Вот и покажи нам как по-бырому это все можно сделать.
Все это не в обиду тебе написала. А что б было понятно , что- бы что-то организовать, хоть небольшое мероприятие ,собрать туда не только Джимнитим, но и других заинтересованных людей, потребуется времени побольше ,чем пара недель. А без достаточно серьезной подготовки, так вообще ничего путного не получится.
Поэтому поддерживаю вопрос Лены - "Стоит проводить Зимнюю встречу?" Интересно это кому-то? Есть желающие принять участие в подготовке данного мероприятия?
Ого, так тут на весеннюю ДВ натягивает :)
Может просто через выходные: выпить-закусить?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Дим ,вот за что я тебя люблю ,...................................................................................................................................................................................
Я Тебя тоже люблю,но замечаю не первый раз,что это опасно.;)
Флудить или умничать не стану,я просто сказал когда могу.А по поводу сборов,шмурдяка и т.п. здесь можно обсудить.А по поводу,кому чего не понравилось-пошёл он в жопу!!!Он чего барин или призедент Сузуки,которого притащили из Япии к нам,за Колыму к пустому столу?!

Добавлено через 9 минут
Если по бырому и по существу,то могу предоставить 5-7 кг. молодой баранины,выращеной у меня в деревни на правильных кормах.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Чтобы встретиться и пообщаться, Джимполяны хватит, чтобы не замёрзнуть - костёр (два, три), в НГ мы очень хорошо там тусанулись в таких условиях. А чтобы покататься - большинство знают, куда ехать (только взять бензопилы, ибо лес завален упавшими деревьями), а если машину засадить, есть проверенное место в ручье.

Подъеду, если буду в городе.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Дим ,вот за что я тебя люблю ,так это за твою непосредственность)))))) Ты вообще представляешь ,что Джимнивстреча предполагает не встретиться поблизости и бухнуть водочки ,а что-то более содержательное.
А то " давайте в следующие выхи...."
Давай... .......
а может ну его нах и просто на жымполяне? а чо, пожрать, попить и станцевать там самое то!!!

Добавлено через 40 секунд
.... а если машину засадить, есть проверенное место в ручье.

..........
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Добавлено через 2 минуты
давайте на ДжПоляне, а чо, прикатили, танцуйте, пойте и пейте. К тому же там в ручей в самый раз после 200-300 грамм виноводочной кока-колы))
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Блин, так речь идет не о "междусобойчике" и "все те же рожи")))) а о нормальной джимнивстрече. Что бы могли приехать новички ,покататься по проверенной трассе, и не просто так а попробовать ориентирование. А так собраться и побухать можно и без форумского объявления. И потом....очень не хочется превращать джимполяну в место для попоек.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

...очень не хочется превращать джимполяну в место для попоек.
там есть где катаццо, можно просто по полю. в первый раз, как я туда прикатил прошлой зимой, я перепутал поворот, через деревню покатил и выкатил к озеру-дамбе, от туда можно проехать к поляне...теоретически можно... пока одни будут согреваться песнями и плясками, другие будут пробивать дорогу грудью от дамбы к поляне)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

В этой жизни,каждый делает то,что хочет или может.Если Марфа может может организавать праздник,конечно не только своими силами,а с помощью наших девчёнок-Джимниводов и парней,то респект ей и кто помогал!!!
Надежда,я не собираюсь из кожи вон вылезать,ради молодого или старого,вновь или впервые,прибывшего Джимнивода,чтоб он получил джакузи и феерверки на Джимни-Поляне!!!
Мы и главное,что мы собираемся и не надо с меня требовать того,что я не хочу или не могу или не в настроении!!!
Хочешь делать наклейки,кружки,трассы-делай,хочешь,но не всё получается-обратись за помощью,а если какой-то олень или супер-пупер джимнивод будет требовать или выставлять счёт за то,что было прошлый раз,не просив помощи,а сейчас вспомнив - пошлю его нахер...-он не друг и это не дружба!!!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Забрел отметится. Попытался собрать народ после Нового Года у платного пруда , не срослось!!! Может у вас получится лучше
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Забрел отметится. Попытался собрать народ после Нового Года у платного пруда , не срослось!!! Может у вас получится лучше
У нас получится,всегда получалось;):thumbsup:
Надо вопервых-выяснить,кто,когда сможет-чтоб побольше собрать Наших Джимниводов-чтоб меньше было обездоленных,а во-вторых выложить возможные проблемы,чтоб решив их,было по возможности всем уютно и приятно.
Предлогайте,на то он и форум,на то мы из ДжимниТим.
Я уезжаю в среду в Тульскую губернию,буду в субботу и попадаю к своему другу на днюху.
В понедельник будет,полюбому тяжко,а после обеда или во вторник могу уделить день на ДжиниПоляне для рекогносцировки.
 





Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Джимнивстреча нужна .
А уж " количество " помощи каждый сам для себя определит и ни кто ни кого не собирается " насиловать", делаем то для себя . Да и я более близко познакомился с ребятами и девчатами через Джимнивстречу и по этому она нужна хотя бы для того что бы Джимникоманда была больше и крепче.
А уж просто на междусобойчик меня пригласят или я приглашу в том случае если кто то соскучился по моей физиономии или мне скучно без чьей то . Вот так.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Йооохххх))) Дим, ты меня не понимаешь никак. Мы говорим о Джимнивстрече ,а не тусовке определенного "коллектива". Ты вспомни прошлую зиму. Ты ж был ? Вот понравилось тебе что там и тепло было и светло? А то что не просто водку пили, а знакомились с новыми людьми, общались? Что было какое-то соревнование? По-моему ты с огромным удовольствием катался с Мальборо. Потом было награждение ,салют. Поверь, это не сделать за неделю, при том, что все работают. Вот и сейчас спрашивается - нужно такое мероприятие? Собраться своей толпой мы можем в любой выходной, пара звонков и по цепочке всех соберем. Речь идет об организации встречи не для хорошо знакомых людей, а о том что бы дать возможность новичкам и тем кому мы интересны приехать, пообщаться ,познакомится. Вот мы о чем. Фууух, я понятно объяснила?
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Я тоже за то, чтобы заранее даты были известны.
Как старому коллективу, так и, что важно, всем новым Джимниводам.
3-4 недели - хороший срок, чтобы что-то запланировать. Учитывая, что на 23 февраля переносов праздников не будет, то можно или 19-20 февраля если в двухдневном варианте, или 23 февраля, если в однодневном.

Только давно никто не писал в календарик. Миша, у тебя есть график мероприятий на ближайшее время?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Йооохххх))) Дим, ты меня не понимаешь никак. Мы говорим о Джимнивстрече ,а не тусовке определенного "коллектива". Ты вспомни прошлую зиму. Ты ж был ? Вот понравилось тебе что там и тепло было и светло? А то что не просто водку пили, а знакомились с новыми людьми, общались? Что было какое-то соревнование? По-моему ты с огромным удовольствием катался с Мальборо. Потом было награждение ,салют. Поверь, это не сделать за неделю, при том, что все работают. Вот и сейчас спрашивается - нужно такое мероприятие? Собраться своей толпой мы можем в любой выходной, пара звонков и по цепочке всех соберем. Речь идет об организации встречи не для хорошо знакомых людей, а о том что бы дать возможность новичкам и тем кому мы интересны приехать, пообщаться ,познакомится. Вот мы о чем. Фууух, я понятно объяснила?
Надь,конечно понятно,яж не тупой и не дурак и ловлю всё на лету-мы друзья и я не сомневаюсь в этом-для друга можно стать...- стать переводчиком и передать этот текст ВСЕМ ДЖИМНИВОДАМ, и ещё "Дим ,вот за что я тебя люблю ,так это за твою непосредственность)))))) Ты вообще представляешь ,что Джимнивстреча предполагает не встретиться поблизости и бухнуть водочки ,а что-то более содержательное.
А то " давайте в следующие выхи...."
Давай... Только ты за недельку найди место ,прокатай дорогу ,найди шатер ,генератор, тепловую пушку. Прокатай хоть малюсенькую трасску. Придумай и напечатай наклеечки, какие-нибудь наградки победителям. Придумай ,чем можно занять человек 50, что б потом не читать в форуме вопросы "А что это было?" или "А нахера нас туда позвали?". А самое главное придумай людям ответ на вопрос "А зачем нам это надо?" Только так аргументировано ответь, как самому себе. Согласен? Если да, то давай через выходные мы приедем и посмотрим.
А то мы ,лохи ,начинали готовить все ,минимум за 3 недели ,а то и больше. Вот и покажи нам как по-бырому это все можно сделать.
Все это не в обиду тебе написала. А что б было понятно , что- бы что-то организовать, хоть небольшое мероприятие ,собрать туда не только Джимнитим, но и других заинтересованных людей, потребуется времени побольше ,чем пара недель. А без достаточно серьезной подготовки, так вообще ничего путного не получится.
Поэтому поддерживаю вопрос Лены - "Стоит проводить Зимнюю встречу?" Интересно это кому-то? Есть желающие принять участие в подготовке данного мероприятия?"
т.к. я воплощаюсь в лице всех Джимниводов и ДжимниТимовцев-читайте,понимайте,вносите предложения и т.п.....я уже предложил и ответил...-ушёл курить!!!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Ты куришь!?
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

За междусобойчик или за Джимнивстречу?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

В общем, если по сути вопроса, то встреча как-то напрашивается сама собой. В каком формате - мне пофиг, я и без наклеек-покатушек-салютов буду себя неплохо чувствовать, но если кому-то этого надо, то почему бы и нет.

В общем, если не на Джимполяне (кстати, если её не использовать для встреч, то какой толк в том, что она есть?)... в общем, если надо куда-то метнуться, что-то прокатать-прорубить-пропилить, то я в отпуске, примерно до середины февраля, метнуться смогу, только меня надо заранее предупредить, ибо дела всё же есть, и неотложные в том числе.

Генератора у меня нет с прошлой встречи, тента и не было, в фейерверках нифига не смыслю. Желание тусануть в компании, увидеть и знакомых и новичков и что-то для этого сделать - есть.

P.S. Кстати, что-то катать за 2-3 недели, с нашей погодой и неожиданными снегопадами - крайне неосмотрительно, по-моему.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Жжжоте ребята)))
Что за демократию развели?
Есть инициаторы? - делайте
нету - забивайте время - все приедут бухнут без изысков)
или просто поболтают.



Вот эти демократические обсуждения - кто где, когда, как и для кого - полная туфта)

меньше слов - больше дела.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.