Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

трассы пусть рокфайр прокладывает, а я лучче чтоб пожрать и уютненько всё ;) пожрать и уютненько - эт я люблю, а рокфайр любит трассы, а женя любит марфу, поэтому мы любим женю, а марфа - нас! ещё нас любит надя, это очень важно! и галя! и лена и таня и дима и вова и все-все любят жиминтим! :D нас - рать, поэтому всё будет хорошо! самое успевание и сроки - это как взяться, и к 5-6 имхо реально, но взяться тогда уж, т.е. прям сегодня и взяться
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

я за 5-6.

12-13 уже накануне для валентина и многие влюбленные в своих жен и дев - не приедут. приедут тоьлко влюбленные в своих джимников... хотя может это и лучше?

Марин - про картинку. тема сисек, в смысле водки, не раскрыта!
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Есть два более бюджетных варианта:
1. Вспомнила, что перед Чухломой покупала тент 3х3 на сайте http://www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=116 Там цены (мне показалось) ниже, чем по Москве.
2. А если у кого есть уже в хозяйстве тент, то, прибавив мой, можем получить желаемые
18 кв.м. А то и больше. Что вообще обойдется бесплатно:)
Это я неправильно выразилась. Речь, конечно же, про шатер. Крепкий, удобный шатер. В котором можно организовать отопление, освещение и все такое прочее-комфортное.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

З.Ы. Даты

5-6/02/2011
или
12-13/02//11

Имхо, раньше что-то вменяемое орги не успеют.[/QUOTE]

Мне одинаково любой выходной - лишь бы покататься!
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Пытаюсь выложить эскизик на тему джимни встречи - можеть, что-то поюморней - типа (могу отрисовать получше, если идея понравится
А что бы отразить Егорову мысль можно нарисовать ТРИ Джимника. И каждому по канистре бензина:D
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Генератор есть. Вопрос в пушке и в баллоне. И я знаю, у кого их можно одолжить! Леша Zook, наш прекрасный модератор, можно одолжить твою пушку? Баллон на 50 литров могу выдать сама.

З. Ы. Пушечка с баллоном, вроде, нашлась. Но, Леш, ты имей нас в виду, ладно?
Без проблем, лишь бы целой в гараж вернулась :))) Она там очень нужна временами.

По датам - нам пофигу! :)
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Без проблем, лишь бы целой в гараж вернулась :))) Она там очень нужна временами.
! :)
не временами а постоянно
да и вообще не очень то с имуществом хоть и своим
я блюду его пуще глаза в прямом смысле а ты - без проблем так ведь голым остаться можно - хуже простуженным
и как сказал поэт а он в ентих делах толк знал
"хоть сымай меня с работы все равно не отпущу"
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

ну, в принципе, согласна туда ,куда поставит партия)))) В лагерь ,так в лагерь, на трассы, так на трассы. Это я про помощь.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Вообще есть ещё дешевле тенты в Декатлоне 1300, а в Сплаве от 950 р.
про декатлон хз, а СПЛАВ еще имеет собственное тентовое производство, шатры и тп + под заказ какой хочешь
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Вань, у вас там денег все не гуманно стоит.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

....
Газ, топливо для генератора, наклейки, призы - то есть та минимальная необходимость для проведения ДжВ на уровне прошлого года - все это траты. Траты организаторов. В прошлом году частично мы возместили их, частично - нет. Потому давайте сразу оговоримся - если хотите ДжВ в формате прошлого года - то есть тепло, светло, небольшое соревнование для желающих - то будет какой-то минимальный взнос от каждого участника, чтобы закрыть траты оргов.
Согласны?
.....
я мильярд процентно согласен со скидыванием теньге. Одно дело встречи на ЖП, другое дело такой тусняк со всеми атрибутами. Хорошо, что есть те, кто готов потратить личное время и приложить какие-то усилия. Про себя такое сказать не могу - я ленивое создание)) Но если есть люди, которые готовы и хотят организовать тусняк, то мы, как участники, просто обязаны внести посильную помосчь!

также хочу выразить огроменное СПАСИБО Марфе за ее искреннее желание!;)

Добавлено через 1 минуту
Вань, у вас там денег все не гуманно стоит.
так я ж не рекламирую, а просто говорю, как вариант, т.к. по ценам на эти штуковины я хз

Добавлено через 57 секунд
мне пох до дат, согласны на любые выхи.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Предлагаю скромный набросок черновика наклейки для встречи

кружочек вырезать[/QU

Пытаюсь выложить эскизик на тему джимни встречи - можеть, что-то поюморней - типа (могу отрисовать получше, если идея понравится
И всех их тросиком на бантик перевязать с полупьяными радиаторами в обнимку
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

также хочу выразить огроменное СПАСИБО Марфе за ее искреннее желание!;)
.
Стоп-стоп-стоп.. я ни на что не подписывалась.. я просто, имея прошлогодний опыт, даю ценные совету ГлавОргу 8))))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Стоп-стоп-стоп.. я ни на что не подписывалась.. я просто, имея прошлогодний опыт, даю ценные совету ГлавОргу 8))))
ааааа, с волосами головааа)))) ну в любом случае тебе благодарность за летнюю фиесту, нам вкатило, хоть мы и укатили без ночевки(
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Находясь за 300 км от любимой Москвы,в неменее любимой Тульск.обл.,где скорость инт-та = письму по почте России,рад видеть шевеление и активность Джимниводов!!! ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Шатер нужен как у КОМБЕЗа,с осени по весну(от мороза).В остальное время будут работать наши личные тенты,которые есть у каждого.
Кто готовил прошлую ДжимниВстречу и летнюю фиесту(к сожалению не присутствовал) если есть волнения и неуверенность-надо просить помощь на форуме,т.е.предложить объём задач .Макар(Серёга)-рисует,я или другой по возможности,едит на фирму и делает заказ на кружки,третий получает и передаёт хранителю-шатёр,4 вырезает флажки и т.п. Вы знаете примерный объём работ,выносите его сюда,тут и поришаем его,результат будет виден.
Деньги…-по штуке я думаю,каждый может сбросится
.Нам ведь пока из главного,нужен шатёр и тогда пофик мороз в 15-20 градусов,салаты и вино не будут замерзать внутри.Тепловые пушки и баллоны можно на раз найти,а потом …-тоже неплохо бы купить!!!
Деньги на наклейки,на память-ну я выделю ещё 200-300руб.
Еда,воды,вина,водки,мяса-сами привезём из своих подвалов,сервантов,морозилок и т.п.
Что и на что ещё надо?!
Огласите список пожалуйста,а то время идёт и тернет пипец…
P.S. mynicknamex - не гоните его,иногда он вынуждает улюбаться от души!!!
Никто не видел Деревенского гольфера?!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

...Кто готовил прошлую ДжимниВстречу и летнюю фиесту(к сожалению не присутствовал) если есть волнения и неуверенность-надо просить помощь на форуме,т.е.предложить объём задач .....
P.S. mynicknamex - не гоните его,иногда он вынуждает улюбаться от души!!!
Никто не видел Деревенского гольфера?!
Сиесту, Дим, сиесту 8)))... После лета я волнуюсь только за заездинг в лагерь 8)))))


mynicknamex
- забавная зверушка, было б любопытно на него взглянуть

Сережу позвать приглашением личным хочешь?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Сиесту, Дим, сиесту 8)))... После лета я волнуюсь только за заездинг в лагерь 8)))))


mynicknamex
- забавная зверушка, было б любопытно на него взглянуть

Сережу позвать приглашением личным хочешь?
Ага,сиесту! :о)))):D

mynicknamex
-не.....,не увидим-100пудов!!!Иначе все наши илюзии разобьются об реальную действительность от увиденного,а что мы увидим?!Чешу репу.Он как всадник без головы,как чёрный плащ,как бэтман-не знаешь в какой теме с ним повстречаешся и что от него ожидать....(смех,жуть и страх).
С гольфером я бы повидался.С ним всё впорядке?!Что-то его активность не видно,мож что случилось(хотя,я небыл на его странице)?!
Марфуш,а ты волнуешся за въезд на ДжимниПоляну?!За кого волнуешся,за какие машины?!Или у тебя просто остался какой-то осадок,якобы неприятный от лета?! :о))))Прекрати,ты взрослая девушка,понимаеш-орги всегда козлы(сложно-козлы,несложно-будет не интересно-тоже козлы),соломку не подстелиш под каждого,он сам должен понимать-ехать туда без защиты,на то и голова на плечах-она должна работать и анализировать происходящее и будущее.С каждой сиестой и АК-мы учимся,набираемся опыта.
ЗЫ Как-же в моей глубинке хорошо,позавчера вышел в 2 часа ночи из дома перекурить,морозец под -20,а на улице полнолуние,лунный свет от снега отражается-светло,фонарь не нужен,видно было лесную посадку за 1.5-2 км,красотень зимняя.:thumbsup:
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Имхо, фото на наклейках - плохо. Надо вектор.
В данном случае ещё одна засада - наклейка просто сольётся. Ибо серая насквозь...
Жень, ты как спец тада оцени вот эту векторно-мультяшную картинку....
простая трассировка... по крайней мере, она по проще чем лого JT для печатников...
кстати с вашего срисовывал центрального, (правда сток из альбома у Марфы, потом обвесил и бампер порезалПоказываю)
 

Вложения






Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Я бы всё ж отрисовал. Тем более, есть способы это сделать не так сложно.
Опять же - если добавлять детальки - надо их отрисовать с реальных. А то у тебя на машинах блики/тени/полутени всякие есть, а на тех же губах - нет.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

А то у тебя на машинах блики/тени/полутени всякие есть, а на тех же губах - нет.
ну это да... в торопях набросал...
ты прав, лучше выглядит отрисованным, даже неполностью))
 

Вложения

  • 55.6 KB Просмотры: 759

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Никто не видел Деревенского гольфера?!
Пасип за заботу, Димон! :D;) Я жиф-здароф, но в тусофках не участник, ибо уже 1,5 мес. по делам службы нахожусь в Астрахани, вручную управляю производством, за рулем не сидел с 15 декабря. Вернулсо тока вчера, успев по дороге завернуть на денёк в Красноярск (там -38 :D), и уезжаю фзад утром в Понедельник.
Так шо гуляйте без меня! :D Делоф ещё на 1-2 недели, а потом афта встаёт на реконструкцию (все о ней слышали :hilarious:) - и я катаюсь месяц-полтора на метро и маршрутках. Баюс, пропущу Снежную Пустыню в этом году... А так хоцца 1-е место! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Я по поводу тента опять :)
Денег набираем, что не может не радовать :)

Вот здесь предлагают нужный нам тент с бесплатной доставкой по Москве. Есть ли среди нас человек, готовый заняться заказом-покупкой?
http://www.edelweiss-tur.ru/tovar632.html
http://dacha199.ru/index.php?productID=11357
http://www.zatumanom.ru/dostavka.php
http://www.t-u-r-i-z-m.ru/index.php?productID=266&PHPSESSID=bface20ff1849bdf13cff2cf8124169e

Я в области живу, 500 рубликов за доставку отдавать неохота, если честно.

________________________________________________

Не прошло и пары минут, как инициативный гражданин нашелся. Ура!
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

В общем, Владимир. любезно согласился озадачиться приобретением.
Реквизиты в файлике, куда записывались желающие.
Если кого-то по каким-то причинам этот способ передачи денег не устраивает- пишите-звоните мне, будем решать индивидуально.
 


PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

если можно - дайте номер сберовской карты или телефона, куда могу быстро денег заслать
если нужно - буду запасным вариантом для покупки
зы. файлег и скайп до пн не доступны мне
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

если можно - дайте номер сберовской карты или телефона, куда могу быстро денег заслать
если нужно - буду запасным вариантом для покупки
зы. файлег и скайп до пн не доступны мне
см.личку.;)
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

А банальный вариант передачи бабла из рук в руки возможен? А то как вспомню прошлонедельные очереди в банке, так тошно становится - готова ехать куда угодно!(лучше, конечно, в центре))))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

А то как вспомню прошлонедельные очереди в банке, так тошно становится - готова ехать куда угодно!(лучше, конечно, в центре))))
Заведите вот такую вещь и будет вам счастье. Сейчас почти у каждого крупного банка подобная вещь имеется Сбербанк ОнЛ@йн
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.