Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

ИНН - можно просто забить 14 нулей, но это всё равно меня не спасло - вчера убила кучу времени, но так и не смогла перевести деньги со счёта на счёт. Забегать в банк перед работой или после - точно не мой вариант. Надеюсь, в выходные передать лично, Современные технологии и я - вещи несовместимые:D
марина-марина, радует, что не только я один такой))) дело не в несовместимости современных технологий и нас, а в тупизне банковских программ - я не могу понять - почему на юр лицо я могу перевести, а на физ не могу

Добавлено через 3 минуты
Зайди в Сбербанк - и вверни им карточку )
http://seagirl82.livejournal.com/223494.html - почитай)))
 


Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Народ, я хз, кто и как переводил со счет на счет. У меня сбербанк бл.... с его нанотехнологиями и инновациями. С банкомата он не позволяет платить, мне даже девочка в банке смотрела-помогала - нифига. Залез на сбербанк-онлайнЮ все вроде бы ок, НО -

"Данная операция не может использоваться для зачисления на счет физического лица 40817810000964402182"


Добавлено через 6 минут
Если поможет - в сбербанке онлайн перевод на счет физического лица в другом (не СБЕРЕ) банке оформляется через платеж, который называется "перевод на вклад"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Если поможет - в сбербанке онлайн перевод на счет физического лица в другом (не СБЕРЕ) банке оформляется через платеж, который называется "перевод на вклад"
Алиса, огроменное вам спасибо - все получилось. Сбербанк это блин....нанотехнология какая-то
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Зимняя Jimny-встреча - быть или не быть?

Дальнейшее обсуждение ТУТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.