своими руками

Тема в разделе "Liana / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Sedoj1986, 17 янв 2011.

1. Sedoj1986
    Оффлайн

Sedoj1986

Баллы:
    0
    народ посмотрите на мой AERIO, выскажите свое мнение!!!!!!
    просьба? гадости не говорить...
    делал сам, будет обидно.....

Вложения:

• 1.jpg
    • 2.jpg
    • 3.jpg
    • 4.jpg
    • 5.jpg
    • 6.jpg
    • 7.jpg
    • 8.jpg
    • 9.jpg
    • 10.jpg
    • 11.jpg
    • 12.jpg
    • 13.jpg
    • 14.jpg
    • 15.jpg
    sergey433 нравится это.
  2. Загрузка...

3. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243
    Ответ: своими руками

Мне понравился свет, но если ставить, то только белый, иначе сотрудники ДПС неравнодушны будут

4. Sedoj1986
    Оффлайн

Sedoj1986

Баллы:
    0

в принципе по новым ПДД и такие диодные ленты запрещены!!!! но пока катаюсь, еще никто не претендовал лишить меня прав за это...:D

5. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

6. Sedoj1986
    Оффлайн

Sedoj1986

Баллы:
    0

добавление в ПДД от ноября 2010 года...там о диодах сказано, что разрешены световые огни дневного года, т.е. специальные мощные диодные лампы в корпусе, в интернете такая ерунда от 3500 а на рынке китайские можно найти за 1500р. а светодиодные ленты которые у меня это расценивается как нарушение в конструкцию ТС. так сказано в ГОСТе на эту тему. номер не помню, но если заинтересует найду номер.

7. ulita1981
    Оффлайн

ulita1981

Баллы:
    0

Мужики, куда обратиться по поводу поломки ключа с встроенной сигналкой и иммобилайзером. Ключ сломался, открывается только в ручном режиме, сигналка орёт, отключаю самостоятельно. А в автосалоне какой-то лузер сидит, только цены говорит, а сам реально не смотрел, бабло тянут.

8. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

скамейку надо было побольше человек на 5 вместимостью, а за тонированные фонари я бы вообще прав лишал на полгода, и если к вам кто нить причалит с вас еще денег требовал на ремонт.
    Мое ИМХО внешний "колхозный тюнинг".

9. Juvi
    Оффлайн

Juvi

Баллы:
    106

А зачем спойлер, со скоростью 250 летаешь? А так нормальненько смотрится.

10. Escudo4
    Оффлайн

Escudo4

Баллы:
    0

Неплохо выглядит. аккуратненько

11. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

Какой объем, сколько коней??

12. just driver
    Оффлайн

just driver

Баллы:
    7

По мне, такие спойлеры должны стоять на не стоковых машинах. Обвес, покраска, диски около максимума, занижение и тогда в путь.
    Из всего сделанного могу отметить только диски.

13. Xerks
    Оффлайн

Xerks

Баллы:
    48

тонировка фар и спойлер лишние, остальное пойдет.

14. Dragooo
    Оффлайн

Dragooo

Баллы:
    0

Нормально)))

15. Sedoj1986
    Оффлайн

Sedoj1986

Баллы:
    0

друзья сузуководы... Я снова в сети... Отвечу на все вопросы..... Тем кому не нравится антикрыло на стоковой модели хочу сказать.... Дай капусты на спорт кар я сделаю из нее конфетку... А антикрыло и на стоковом автомобили может стабилизировать крен при заходе в плавный поворот на скорости около 110км/ч.....

Добавлено через 7 минут
    а те друзья которые меня хотят лишить прав за тонированную оптику.... Хочу сказать одно.... Друг мой, ты сначала прокатись на своей тачке от Назрани до Грозного.... И ты поймешь что задняя оптика в тонировке это всего лишь пыльь ..... По сравнению с тем что ты увидишь на этом славном маршуте.... А лампы в задней оптики,для справки, достаточно мощны чтоб увидерь и цвет и свет сигнала....

16. just driver
    Оффлайн

just driver

Баллы:
    7

Отличный подход. Посмотрите какой стайлинг я забабахал. Только не говорите ничего плохого, если не нравится, дайте денег на спорткар. :thumbsdown:
    И отмазка про тонированные фонари отличная. По большому счету габариты вообще выключить можно. Даже ночью, если присмотреться, можно разглядеть все машины.
    У такого комплекта стайлинга ксенон хоть установлен? А то не по пацански как-то.

17. Sedoj1986
    Оффлайн

Sedoj1986

Баллы:
    0

ксенон есть... А на счет спорткара-шутка.... Задолбался искать обвесы на мою стоковю... Если что то и есть, то унифицированное под все авто.... Нвшел в инете одну эрио, где то на украине... Так там вообще пипец.... Машина не узнаваема... Там весь тюнинг стоит больше чем авто раза в три... Я вот подумываю поставить обвес от лианы хотя бы... И то поинтересней смотрятся чем на японце...

Добавлено через 2 минуты
    кстати верхние диоды уже убрал нафиг.... Врезал в бампер ходовые огни в корпусе...

18. Hasan
    Оффлайн

Hasan

Баллы:
    0

Хорошо получилось.

19. ноwый
    Оффлайн

ноwый Наивный,но обучаемый сузукофил

Баллы:
    317

а мне понравилось .Всегда радует, что наши машинки имеют некую тюнинговую необычность .Что-то типа этих ПТФ хочу и себе заколхозить .

20. linework
    Оффлайн

linework

Баллы:
    94

Хз, антикрыло (как и ковши) у явно неспортивных машин - явный признак дешевого понтореза. БМВ на своих 330-ых седанах как-бы обходится и без этого. Лучше бы воткнул турбированный движок от гранд витары, если джимники это делают - то и в лиану можно. Вот это было-бы реально достойно уважения.

21. KOMBATOLEG
    Оффлайн

KOMBATOLEG

Баллы:
    241

В Чечне давно все не тонированные ездят кроме номеров к000ра то есть охрана кадырова и всякие спецслужбы. Недавно видел приору с заклееными пленкой задними фарами и смятой задней частью. Кто то уже вьехал.

22. linework
    Оффлайн

linework

Баллы:
    94

Ну да, наш дорогой друг, там и так хреново, а добавь туда еще немного гавна. Когда немцы уже на уровне законов вводят противотуманные габариты и задние стопари, у нас вводят обязательные габариты днём, у нас народ до сих пор считает что это не про него.
    А потом удивляются, как-же так, дивятко с тонированными задними фонарями при плохой погоде дало по тормозам а фура сзади не успела затормозить, в результате тормозит излишне резко, полуприцеп разворачивает на 4 полосы, автобус через две полосы естественно не успевает затормозить и втыкается в полуприцеп. А сзади еще 20 машин. Друг в друга. 2 трупа и куча покалеченных, дивятко в кювете сдирает плёнку с габаритов а водителей фуры и атобуса судят за то что "не держали дистанцию".