нужны разъемы проводки

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
в общем нужны следующие разъемы
1 - это разъем в катушку ... таких еще три нужно (один уже нашел )
i-7.jpg


2 - нужна фишка которая вставляется в этот разъем (разъем жгута на форсунки)
i-6.jpg


3 - разъем жгута идущего в салон (скорее всего к мозгам) на него нужна фишка
i-11.jpg


4 - разъем датчика положения коленвала на него нужна фишка
i-9.jpg


5 - разъем датчика непомню как называется на него нужна фишка
i-8.jpg


6 - это тож разъемы уходящие в салон на них нужны фишки (серая предполагаю разъем автомата)
i-10.jpg
 


ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: нужны разъемы проводки

Вот в эту ветку запули мессагу КЛИК ТУТ, мотор такой на Балено ставился еще, может у них что разбирается.

В этой ветске наших моторов не много, фишки от других моторов почти уверен что не подойдут, фишки на катушки есть разные, у меня 3 проводные например, по твоим понятно что 2-х, можно на МАЗДАХ 323 и 626 девяносто-последних годов посмотреть, там двухпроводных всяких полно, я себе на КХХ оторвал с 626

Ну и на последок полазай на EUROAUTO.RU по моделям Сузи, и Штекера
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: нужны разъемы проводки

Привет! Ну как дела идут?Фото 5 датчик температуры антифриза!
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

2 UVA привет :) идут потихому некоторые уже нарыл - один разъем №1 на катушку нашел в клубке проводки от витары коротыша ... надеюсь второй нарыть во втором клубке ... ( к стати тебе могу выслать расширительный бачок ОЖ правда который крепиться на радиатор :) зато целый)

2 gorst от вазовских немного не подходят на сузучьи разъемы .. а про навесные разъемы я не парюсь само главное подобрать конечные разъемы на катушки и на датчики коленвала и охладителя
 


Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: нужны разъемы проводки

2 UVA привет :) идут потихому некоторые уже нарыл - один разъем №1 на катушку нашел в клубке проводки от витары коротыша ... надеюсь второй нарыть во втором клубке ... ( к стати тебе могу выслать расширительный бачок ОЖ правда который крепиться на радиатор :) зато целый)
Привет! А что,за бачек ,с какого авто ?;)
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

с витарки 94гв коротыша (в годе мог и ошибиться)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: нужны разъемы проводки

2 UVA привет :) идут потихому некоторые уже нарыл - один разъем №1 на катушку нашел в клубке проводки от витары коротыша ... надеюсь второй нарыть во втором клубке ... ( к стати тебе могу выслать расширительный бачок ОЖ правда который крепиться на радиатор :) зато целый)

2 gorst от вазовских немного не подходят на сузучьи разъемы .. а про навесные разъемы я не парюсь само главное подобрать конечные разъемы на катушки и на датчики коленвала и охладителя
Не, я имел ввиду обе части заменять на вазовские папу и маму, они вместе продаются вроде. Колхоз, но найти проще.
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

ну про навесные я и не парюсь это мы так и сделаем ... мне конечные разъемы надоть в датчики
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: нужны разъемы проводки

ну про навесные я и не парюсь это мы так и сделаем ... мне конечные разъемы надоть в датчики
Если не найдёшь, можно сделать просто насадку на каждый контакт, продаются папы-мамы медные разных размеров, с изоляцией друг от друга изолентой или кембриком. У меня так уже год температурный датчик подсоединён :), у фишки отломан фиксатор был до меня, держалась, но съезжала.
 




Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

ну эт самое крайнее сам так поначалу хотел сделать ... но пока есть надежда :) что все таки найду
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: нужны разъемы проводки

ну эт самое крайнее сам так поначалу хотел сделать ... но пока есть надежда :) что все таки найду
Кстати разъём - это те же обычные папы-мамы, но в пластике, теоретически можно насадить мамы и залить всё густой эпоксидкой, проложив стенки полиэтиленом или любой неклейкой плёнкой. Будет готовая колодка, резиночку придумать и готов неплохой разъём.
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: нужны разъемы проводки

ну про навесные я и не парюсь это мы так и сделаем ... мне конечные разъемы надоть в датчики
Привет! Завтра посмотрю тебе разьемы у приятеля проводка моторная есть от митсу! Что найду позвоню!
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

2 gorst - к стати мысль ... тока не эпоксидкой а клейпистолетом а стенки смазкой смазать шоб не прилипло ...

2 Uva - невапрос буду благодарен

Добавлено через 1 минуту
к стати подскажите как добраться до разъема на коробке ... в салоне разбирать пластмассу надоть ???
 



Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

первый разъем так же присутствует на витарках (коротких точно) с трамблерным зажиганием он как раз тоже на катушку и идет
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: нужны разъемы проводки

второй и пятый разъем точно есть на моторах J20A ... может кто знает у кого завалялись