качество тонировки

Юка на синем Игнисе

угораздило ж купить Игнис
1 Январь 2011
42
1
0
41
100лица
Езжу на ...
Игнис"02
позавчера затонировали передние стекла и терзают меня смутные сомнения по поводу качества проделанной работы.
Если присмотрться к стеклу, то видны как бы разводы. В общем, такой рисунок, напоминающий след от грязной тряпки. Когда грязной тряпкой проведешь по поверхности, вода засохнет и образуются точечные разводы. Вот у меня примерно такое же.
То ли это клей так себя повел на морозе, то ли что...
почему такие разводы могут быть и что делать? можно потребовать, что б перетонировали качественно, но могут начать ездить по ушам, что все из-за холода и "весной все станет равномерно" и откажутся
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: качество тонировки

Весной равномерно не станет... может стёкла с обеих сторон помыть ??? если помывка не поможет то ехать предъявлять им и переклеивать. мне обклеили всб машину за 2500 р за 40 мин. Норильская д. 7 тут на форуме есть тема уже и там написан телефон. друзья мои тоже там тонировались. плёнка американская Llumar
 

Юка на синем Игнисе

угораздило ж купить Игнис
1 Январь 2011
42
1
0
41
100лица
Езжу на ...
Игнис"02
Ответ: качество тонировки

стекло протирала-по фиг
сейчас, пока ехала и работала печка, с краю стекла вроде стало равномерно, где обдувается. остальное в пупырышек

хотелось поближе к дому, нет возможности далеко ехать :(
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: качество тонировки

В пупырышек быть не должно, это воздух остался и он никуда не денется. Переделывать-однозначно.
Только вопрос, а ведь передние нельзя тонировать! У нас всех за месяц отучили, дело не в штрафе 500р, а в том, что всех тупо на штрафстоянку отправляли и на ТО, если не отдерёшь, как автомобиль запрещенный к эксплуатации (тонировка не по госту) Разумеется делали это не ДПСники, а ГосАвтоИнспекторы, как на стационарных постах, так и группах с ДПСниками.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: качество тонировки

у нас месячник по тонировке прошёл и все забили... сколько раз тормозили даж не обратили внимание... да и ща погодные условия ни те ))