Регулярные встречи клуба

Насколько часто нужно встречаться?

  • Раз в неделю

    Голосов: 0 0.0%
  • Раз в 2 недели

    Голосов: 10 33.3%
  • Раз в месяц

    Голосов: 12 40.0%
  • Раз в 2 месяца

    Голосов: 2 6.7%
  • Раз в 6 месяцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Раз в год

    Голосов: 0 0.0%
  • Как получится

    Голосов: 6 20.0%
  • Вообще не хочу встречаться

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
поставил как получиться-я в области, только при случае могу поучаствовать...
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Валерий написал(а):
ИМНО - раз в месяц - достаточно!
Да и лично мне удобнее в выходные!
как ра на выходных и фигово - то дача, то еще чго-нибудь,;) - к четвергу уже привыкли...
 
Е

Еленка

Guest
Я проголосовала за 2 раза в месяц. Объясню почему. Один раз в месяц по статистики это оптимальный вариант, но у нас есть люди, которые либо работают посменно, либо очень заняты, либо дети , да море проблем может быть, поэтому пропустив одну встречу получается, что они отрезаны от клубной жизни на 2 месяца практически, а это мне кажется неправильно. Поэтому я и проголосовала за 2 раза в месяц, кто не смог прийти на одну встречу, придет на другую - так и получится для некоторых встречи 1 раз в месяц.
Согласна что к четвергу все уже привыкли.Но у меня просьбочка есть - давайте перенесем на СРЕДУ,а! Середина недели прекрасный день - уже не понедельник, но уже греет душу приближение выходных. Точно знаю, что еще один сузуковод будет голосовать за среду. ;)
Уж точно не в выходные с нашими питерскими садово-огородо любителями это дело глухое, а уж когда лето жаркое придет это ваще тупик.
 


Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Еленка, такого варианта нет в опросе. Ты ничего не перепутала?
тьфу ты черт. Вот что значит работать до 2 ночи, а потом в 9 утра опять работать. КонеШно я не туда ткнула. Хотела ткнуть 1 раз в 2 недели, а ткнула 1 раз в 2 месяца. :(((((((((( Все! на кладбище пора, на кладбище!
 




edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
И, как вариант, встречаться первый раз в месяце- официально, второй раз- неофициально.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Еленка написал(а):
Я проголосовала за 2 раза в месяц. Объясню почему. Один раз в месяц по статистики это оптимальный вариант, но у нас есть люди, которые либо работают посменно, либо очень заняты, либо дети , да море проблем может быть, поэтому пропустив одну встречу получается, что они отрезаны от клубной жизни на 2 месяца практически, а это мне кажется неправильно. Поэтому я и проголосовала за 2 раза в месяц, кто не смог прийти на одну встречу, придет на другую - так и получится для некоторых встречи 1 раз в месяц.
Проголосовал за раз в 2 недели, но кто не смог прийти на одну встречу, придет на другую, третию, четвертую - тогда надо раз в неделю встречаться ;-)
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
spider написал(а):
Проголосовал за раз в 2 недели, но кто не смог прийти на одну встречу, придет на другую, третию, четвертую - тогда надо раз в неделю встречаться ;-)
а еще самое лучшее придумывать программы, чтобы не просто посиделки были
 



barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Например? Чешу репу.
встречный вопрос - не ходили никогда на деловые тусовки,например Нетосферы или Ротари клуба ? )
люди там ценят свое время, решают реальные вопросы и проблемки различные, мотивация посещения таких встреч высока

я не понимаю смысл этих встреч в кофехауз питерского сузуки клуба... если тусоваться просто так, то , в большинстве,своем тон задают старожилы, у которых уже своя форма общения, свои правила поведения и они не всегда интересны новичкам

мне это не совсем интересно, но это уже воля клуба учитывать легкую критику или не учитывать вовсе )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
barbarissa написал(а):
встречный вопрос - не ходили никогда на деловые тусовки,например Нетосферы или Ротари клуба ? )
люди там ценят свое время, решают реальные вопросы и проблемки различные, мотивация посещения таких встреч высока

я не понимаю смысл этих встреч в кофехауз питерского сузуки клуба... если тусоваться просто так, то , в большинстве,своем тон задают старожилы, у которых уже своя форма общения, свои правила поведения и они не всегда интересны новичкам

мне это не совсем интересно, но это уже воля клуба учитывать легкую критику или не учитывать вовсе )
Угу.Тока обчение бывет деловое(сфера деятельности) и для души.Мине,таки ндравиться обчаться с хорошими людями,разных профессиональных "конфессий"-совмещаю приятное с полезным.Мне даже помогли несколько раз ребяты из Клаба,но ИМХО не совсем корректно приходить на встречи для какой-то определённой пользы,ценя своё время,тут скорее "душевной терапии" формат + иногда помощь,но скорее,как бонус,нежели цель. Помимо встреч регулярных,есть внеплановые "вылазки"-всё добровольно.А стать "сторожилом",новичку можно очень просто,ты знаешь как. ;))
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
GONZA написал(а):
Угу.. Помимо встреч регулярных,есть внеплановые "вылазки"-всё добровольно.А стать "сторожилом",новичку можно очень просто,ты знаешь как. ;))
внеплановое - есть и самое вкусное )

старожилом неа ) лучше всегда юным новичком )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
barbarissa написал(а):
внеплановое - есть и самое вкусное )

старожилом неа ) лучше всегда юным новичком )
1.Плановая\внеплановая-главное общение(читай дэвиз)2.Использовал твои выражения. 3.Главное ребяты-сердцем(пертцем)не стареть,и на всякый случай-валидол иметь. ;)))
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
встречный вопрос - не ходили никогда на деловые тусовки,например Нетосферы или Ротари клуба ? )
люди там ценят свое время, решают реальные вопросы и проблемки различные, мотивация посещения таких встреч высока

я не понимаю смысл этих встреч в кофехауз питерского сузуки клуба... если тусоваться просто так, то , в большинстве,своем тон задают старожилы, у которых уже своя форма общения, свои правила поведения и они не всегда интересны новичкам

мне это не совсем интересно, но это уже воля клуба учитывать легкую критику или не учитывать вовсе )
barbarissa, ну честное слово... на ум приходят только нецензурные выражения! :(((((( едрён батон...
Прям тут все собрались неделовые люди, у которых свободного времени полно и они ни фига не делают и время свое не ценят.чесно слово даже странно все это слушать. Прям всех тут сторожилы запинали и слово не дают никому сказать (прям не сторожилы, а звери какие-то кровожадные)... блин... от возмущения прям распирает. Так что (или кто) мешает что-то организовать то? как будто тут всех ногами запинают если кто-то что-то предложит! Сторожилы, ёперный балет, могут вообще ни фига не делать... кто б тогда пейнтболы организовывал и боулинги, и коттеджи в финке искал вместо того, чтоб работать? Нужно просто что-то решить для себя для начала, потом предложить народу и организовать всё "от и до". А потом выслушать - что все это фигня и никому не нужно.
уффф... что-то я завелась....:((((((((((((((
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
:(((((( едрён батон...
уффф... что-то я завелась....:((((((((((((((
Еленка, ну не волнуйтесь Вы так:D
Все хорошо:D
Ну высказал чел свое мнение, ну и высказал - имеет право.
А финки-боулинги-пейнтболы ведь не исчерпывают всю тематику, правда?
Сейчас уже поздновато, а весной неплохо бы куда-нибудь на пленер податься. Ничуть не хуже:D
И клубные встречи - тоже хорошо:D
ЗЫ: А barbarissa вон над сайтом вроде трудится.
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Еленка, Ну высказал чел свое мнение, ну и высказал - имеет право.
А финки-боулинги-пейнтболы ведь не исчерпывают всю тематику, правда?
Так я про то ж и говорю. У каждого свое мнение, свои интересы. Просто нужно либо что-то самому предложить и организовать (что себе в первую очередь интересно было), либо "довольствоваться" тем что кто-то другой предлагает, либо не учавствовать.
Конечно всей этой перечисленной фигней тематика не исчерпывается. Много еще всякого нужного и интересного в жизни.
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Могу выразить свое мнение по поводу ДНЯ встречи: а почему бы не сделать 2 дня встречи например среда и пятница? Типа в первые 2 недели месяца среда, во вторые - пятница. Ну и место можно менять (это по желанию). Внеплановые встречи (боулинги, пейнтболы и пр.) также нужны!!!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
GONZA написал(а):
3.Главное ребяты-сердцем(пертцем)не стареть,и на всякый случай-валидол иметь. ;)))
Гы-ы-ы:hilarious: , Гонза, дорогой, зачот!!!!!
ИМХО - встречаться надо два раза в месяц, так как в реале редко будут получаться оба раза. Я вот уже две втречи пропустилРыдаю! , но причины были очень уважительные.....
 


barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Еленка написал(а):
barbarissa, ну честное слово... на ум приходят только нецензурные выражения! :(((((( едрён батон...
Прям тут все собрались неделовые люди, у которых свободного времени полно и они ни фига не делают и время свое не ценят.чесно слово даже странно все это слушать. Прям всех тут сторожилы запинали и слово не дают никому сказать (прям не сторожилы, а звери какие-то кровожадные)... блин... от возмущения прям распирает. Так что (или кто) мешает что-то организовать то? как будто тут всех ногами запинают если кто-то что-то предложит! Сторожилы, ёперный балет, могут вообще ни фига не делать... кто б тогда пейнтболы организовывал и боулинги, и коттеджи в финке искал вместо того, чтоб работать? Нужно просто что-то решить для себя для начала, потом предложить народу и организовать всё "от и до". А потом выслушать - что все это фигня и никому не нужно.
уффф... что-то я завелась....:((((((((((((((
Форум отражение плюральных мнений. Если ты завелась, и что в этом плохого ? ) Отразила свои эмоции ,ну и ладно )

Организовывать - это все супер, и думаю люди благодарны за организацию и прочее, но когда говорят о том,что интереснее и о том,что можно делать в будущем, и это вызывает возмущение, то это непонятно )

Из новых предложений возникают новые мероприятия )
о моих предложениях ты, Еленка, уже знаешь ) - это дни марок машин под эгидой клуба , и интересные программы
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
AlexSPB написал(а):
...Ну и место можно менять (это по желанию)...
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
AlexSPB написал(а):
Внеплановые встречи (боулинги, пейнтболы и пр.) также нужны!!!
Честно и откровенно: в бывшем автоклубе тоже проводились культурно-массовые мероприятия. Но однажды один товарищ не постеснялся и сказал, что на очередное мероприятие у него просто нет средств. А потом за ним и многие другие согласились. Слишком часто они (мероприятия) стали проходить. Я ничего не имею против регулярных встреч хоть каждую неделю, но посещать "цивильные" заведения смогу раз в 1-2 месяца. Ведь есть и другие тусовки, куда тоже хочется сходить с друзьями. Так и с кредитом не расчитаться.... Главное, не перепутать понятия встреч и мероприятий. Или для большинства это одно и тоже?
Поэтому проголосовала за усреднённый вариант 1 раз в месяц.
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
Лена, не обижайся, пожалуйста, на меня..
Да я и не собиралась обижаться. тут же не детский сад. :)))) просто мне кажется, что если что-то хочешь изменить или улучшить, то в первую очередь приложи усилия сам к осуществлению какой-то идеи. вот и все. Если хочешь воплотить свои идеи в жизнь, это ж прекрасно. дерзай!!! Есть прекрасное изречение (сорри за мою серость не помню кто сказал): "пока мы что-то хотим от жизни - мы живем!"

!ЕВГЕНИЯ! насчет средств согласна полностью. да и собственно никто и никогда никого насильно никуда не тянул. Просто организовывалась встреча, а желающие сами присоединялись, так сказать по зову сердца. :)))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
1.Опрос для тех,кто ХОЧЕТ посещать встречи,согласуясь с мотивацией "целесообразности" ;) 2.Речь идёт о ПЛАНОВЫХ встречах ;) 3.ВНЕПЛАНОВЫЕ оргии и вакханалии обсуждаются и предлагаются ЛЮБЫМ участником клуба ;)4.Ежели участие в заплыве-неинтересно или неподъёмно материально-просто НЕ УЧАВСТВУЙ(Джоныч за это не отмадерасит) ;) 5.Проблемы общения индивидуума с социумом преодолеваются усилием воли оного,желанием и весельем+медикаментозно \spiritus vini\ ;) 6.Приходите свататься-мы не будем прятаться %))