Лоялность к марке Suzuki

Ваша следующая машина будет марки

  • Конечно только Suzuki

    Голосов: 18 10.4%
  • Скорее всего, тоже Suzuki

    Голосов: 77 44.5%
  • Еще не определился (-лась)

    Голосов: 76 43.9%
  • Что угодно, но только не Suzuki

    Голосов: 2 1.2%

  • Всего проголосовало
    173
К

Кот на Джипсоне

Guest
Jully

а может эт зависть от невозможно купить тачу поновее???
прислушайтесь к себе((((
И еще - у меня предудыщий кузов я взяла его прошлый год нового потому что он мне нравится больше чем последний кузов.
Но оскорблять чужие машины братьЁв сузуководов не стоит-это грубо.
Я убираю все посты про "обмылков" и "выродков" - оскорбление наших тачей приравнивается к оскорблению пользователей!!!
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Кот на Джипсоне написал(а):
а может эт зависть от невозможно купить тачу поновее???
прислушайтесь к себе((((
И еще - у меня предудыщий кузов я взяла его прошлый год нового потому что он мне нравится больше чем последний кузов.
Да нет дело не возможности или её отсутствии. Взяла "квадратную" Витару именно потому что _нравицца_ _этот_ кузов, хотя на момент покупки могла себе позволить SGV. Засматривалась на Jimny так же, но не сложилось с ним...

Кот на Джипсоне написал(а):
Но оскорблять чужие машины братьЁв сузуководов не стоит-это грубо.
Я убираю все посты про "обмылков" и "выродков" - оскорбление наших тачей приравнивается к оскорблению пользователей!!!
Я не оскорбляю, всё выше сказанное - моё IMHO. Просто на минуточку задумавшись о том, что можно было бы выбрать из новых моделей, почему-то не нашлось сразу однозначного ответа, что я, собссно, и написала... "Эргономичные формы"... кому-то нравиццо... мне - нет.

Прошу не бить ногами, но неужели не согласитесь на том, что в последнее время авто различных производителей "напоминают" друг друга (по кузову)?? Вот и Suzuki не стала исключением. Хорошо это или плохо (в глобальном смысле) - покажет время.

Такие же муки выбора были, например, с телепоном. Когда с доблестью помер мой Nokia 6510, долго искала замену/аналог ему... И дело не в том - что хотелось дешива и сердито - хотелось чтобы нравилось...
 

Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
Ну так почему не равноправно удаляются посты?
Почему одни члены клуба могут говорить свое ИМХО, а другие этого права лишены?
Мой пост про уродливость джипсонов, игнусов благополучно сгинул, а про дизайн Лианы пост живет и здравствует?
 


Dimoniks

Продвинутый новичок
17 Апрель 2007
31
3
0
Москва
Собирался по-весне покупать НСГВ, да зимушкой подвернулась та, что в "бороде". Думал, поезжу пока (раньше покатался на чужих Эскудо и СГВ, понравилось), а вот теперь и продавать не хочется, влюбился в машинку! У меня, правда, и с пятнахой так же было :( ...:D ... Решил теперь подождать, пока в Питере будут НСГВ собирать, может баксов на двести подешевеют :hilarious: !
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Эх долго до новой машины ждать придеться,пока своей Лианой доволен.Когда придет время менять машину возьму наверное Секса,хотел новую Витару но отзывы о ней не ахти,уже не хочу.
Вообщем пока не замарачиваюсь!!! :D
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Машине всего 2 месяца, так что о новой пока не думалось...
Очень положительно отношусь ко всему модельному ряду Сузуки, все нравится...
от Свифта с Игнисом до SX-4 и НСГВ, это в смысле дизайна, удобства...
Молодцы!

Но, читая ветку по Витарам, слегка напряглась, многовато у них проблем,
хотя, друг ездит 2,5 года, ни разу от него не слышала о каких бы то ни было проблемах,
а мужик он конкретный и требовательный,
разве что жалуется, что не гонялка (пересел с седана Тойота Авенсис),
так это понятно -паркетник (джип), он и не должен гонять, как седан...

Все зависит от кармана...
Если благосостояние повысится, пересяду, пожалуй, на Хонду CR-V или Субару Forester
-машины моей мечты, именно в такой последовательности,
не по-карману пока:-(
если не повысится -фирме Сузуки конкурентов в этой ценовой категории по всем моделям -НЕТ, поэтому следующей тоже будет Сузуки.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Посмотреть вложение 1125 Свободу слова всем членам клуба.Даже тюремная цензура не замарывает строки о том ,какая там ж..па.Пусть каждый высказывает свое мнение если ему хочется и никто не вправе запретить ему это,а если кто то с этим не согласен,пусть ответит достойно и обоснованно.А убирать чужие посты без согласия автора:thumbsdown: .
Ранее ответил,что следующей машиной будет тоже SUZUKI,но видимо погарячился.Эта марка мне нравится и моя Баленка мне ну очень нравится,но ...Теперь хочется чего то поболее и универсал.Лиану в расчет не беру- новая нравится,а вот старая нет.Это я про салон. А НА НОВУЮ ДЕНЕГ НЕТПоказываю
Как вариант можно было бы взять другую Baleno и в кузове универсал,но вряд ли какая понравится после моей машинки,да и рекаровские кресла нечасто на них встретишь как на моей.И будет мне по ночам кошмарами снится как моя машина смотрит на меня с укором и плюет антифризом в мою сторону.Нет уж спасибо,лучше взять другую марку,а у Сузи вариантов нет.Так что скорей всего следующей машиной станет либо NISSAN либо TOYOTA ,только праворульные.Уж очень хочется.И буду всеми путями стараться взять машину без пробега по России,чтоб не ощущалось присутствие прежнего хозяина,можете посмеяться,но это так.
Уважаемый модератор,можете мой пост нахрен выкинуть.Ничего лично против Вас не имею.
Спасибо за внимание.
 

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
На мой взгляд, все модели Сузуки узнаваемы и имеют свою индивидуальность. Красиво или не красиво, дело вкуса. У нас в семье две Сузуки - Лиана и новая Гранд Витара (3-х дверка). Никаких претензий к машинкам нет! На данном историческом этапе альтернативы Сузуки не вижу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Оленя

Продвинутый новичок
30 Январь 2007
32
3
8
Московская область
СГВ оставлю себе навсегда. Люблю. Сейчас нужна еще одна машина. Хотела НСГВ. Новая СГВ разочаровала - весьма. Намедни соседка прикатила на Ситрен - Пикасо. цена 27 000$. Если сравнить салон и наличие примочек то, чесно говоря, НСГВ беднее беднейшей родственницы хотя и дороже значительно.А раньше была уверенна, что куплю НСГВ. Теперь голова болит, что купить?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Re: Лоялность к марке Suzuki

, с радостью на велосипед пересядешь, а может, вообще вертолетом личным обзаведешься. :)
а сузуки верталеты пока не делает? нет?....тогда подождем вертолетов от сузуки..другие не берем)))...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

Ответила, что ещё не определилась... Хотела гранд витару, а теперь хочу вольво...
Но к сузукам отношусь с большой любовью, вот, склоняю знакомого в витаре нью, а он мечется между ней и аутлендером XL...
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

А у меня остались самые тёплые воспоминания о Сузуки Лиана! Правда проехал всего 50 000 км, но все необходимые задачи и имеющиеся функции исполнялись машиной без проблем. За те деньги, что стоит эта машина, думаю лучшего варианта отыскать невозможно.
А о дизайне...
Можно спорить сколько угодно и не будет ни правых, и не заблуждающихся, потому, как сказать знакомому "А чё у тя жена такая страшная?" будет выглядеть по меньшей мере...
Ему нравится и это всё решает.
Кстати владеющий автомобилем сидит внутри и прелести дизайна ему недосягаемы.
Сейчас владею Хондой Аккорд Тайп С 2,4 190л/с, но Лиану вспоминаю добрым словом и человек купивший у меня её до сих пор кидается в ноги, осыпая благодарностями и просьбами испить невообразимое количество водки, коньяка и прочего бесово зелья, за его счёт! Дескать, спасибо за хорошую машину и прочее, смотря на меня, как на благодетеля и кланяется всей семьёй, включая детей, которых он рукой хватает за затылки и принуждает сделать поклон в мою сторону, когда я с невозмутимым видом прохожу мимо, следуя по своим (важным) делам.
Эх..., как бывает наивен человек, забывая, что нет рая на земле!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

Витару- оствлю себе до предела.Продавать не буду.
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

Никогда не думал, что когда нибудь куплю себе Сузуку, пока не появился "Gruppen-SEX 4x4" ... Хотя мне всегда нравилась Витара, что старая, что новая...и новый Свифт хорош!!! Вот и сейчас нацелился на НСГВ:thumbsup:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

Сейчас думаю,что следующей будет трехдверная Витара,но у меня еще три года впереди до замены,может появится что-то еще,но непременно 4Х4 и с большим клиренсом.В Джимнике обожаю габариты,боюсь привыкнуть к его юркости и проходимости и не найти достойной замены.:(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Re: Лоялность к марке Suzuki

Вот когда он будет продаваться у нас, можно подумать.



Но дорогой он стал!!!
Да не будет он продаваться у нас, так как его вообще сняли с производства из-за отсутствия спроса!!!;)
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Лоялность к марке Suzuki

Был доволен Игнисом, сейчас доволен Витарой (2008 г. выпуска).
К пенсии думаю приобретать что-нибудь дизельное. Будет Suzuki с дизельным моторчиком официально продаваться в России, куплю не задумываясь (если на тот момент будут гроши, ттт).