Бампера, капоты?

НМС

Проходил мимо
6 Декабрь 2008
4
0
0
42
санкт-петербург
Люди подскажите.
Капоты и бампера принципиально чем то отличаются на витару-эскудо 88-95 года и 95-97 года, если речь идет о квадратном кузове. А то у них цена в два раза отличается, хотя внешне - квадратный и квадратный. И есть ли разница в капотах и бамперах для 5 - ти или 3 дверого? Там какой то другой дизайн? Или изменены размеры и посадочные места? Может кто сталкивался? Спасибо.
 

MoaChroper

Бывает здесь
7 Январь 2010
69
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki SideKick Himera
Ответ: Бампера, капоты?

Сталкивались у квадратных кузовов есть два типа морды назовем их дорестайлинговая (88-95) и рестайлинговая (95-97) отличается шириной рамы, а также длиной передних крыльев после колеса в сторону фар (примерно6 см) и как следствие длиной капота опять же увеличеной длиной передней части. Изменен дизайн капота он стал более "пухлым" в центре посадочные места камота без изменения. Также изменен телевизор и передние брызговики и немного торпедо. Соответствено изменена конструкция бампера но пока незнаю как я его еще не поменял.(жаба давит 7 рублей за бампер отдавать) :) разницы в комплектующих кузова между 3-х и 5-ти дверками нет. разница начинается за водительским сидением :). Если что спрашивай по кузову могу помочь с инфой я теперь знаю разницу между TD03W-TD11
;)