Нужна помощь.

frolik 1978

Новичок
20 Январь 2011
1
0
0
45
Калининград
Езжу на ...
сузуки витара 1995г. 2л. 6цилиндров
Пожалуйста помогите разобрать панель приборов. Из вентиляции летит какая-то шняга. витара 1995г. 2л.
 


operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ответ: Нужна помощь.

шняга скорее всего - это листья и пух набраные печкой в период осени :)
у меня витара 93 года, квадратная без кондея - снял воздуховод между печкой и вентилятором - заполз туда пылесосом а после компрессором дунул - теплоотдача печки намного улучшилась (радиатор печки был засран пылью, пухом и листьями)
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Нужна помощь.

шняга скорее всего - это листья и пух набраные печкой в период осени :)
у меня витара 93 года, квадратная без кондея - снял воздуховод между печкой и вентилятором - заполз туда пылесосом а после компрессором дунул - теплоотдача печки намного улучшилась (радиатор печки был засран пылью, пухом и листьями)
Без снятия торпедо?
 

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ответ: Нужна помощь.

я конечно пытался снять - но топредо победила меня :)
а когда я прилег и заглянул под неё - матов было много :)
если вариант без кондея - проблем с наружней прочисткой радиатора нет - труба "пластиковый короб" идёт от вентилятора к печке (печка в центре, вентилятор справа, правда это на леворульной)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zaz

Бывает здесь
26 Март 2010
90
13
0
Москва
Езжу на ...
Vitara, 89, 1,6 mono, коротыш
Ответ: Нужна помощь.

А какие проблемы то в разборке торпеды, я когда делал аквапечать весь салон разобрал там все просто, единственное допное место это центральные дефлекторы они прикручены на саморезы изнутри, то есть сначала надо вынуть бардачок, потом отсоединить воздуховод а потом маленькой отверточкой и корявой ручкой можно их открутить. Я когда обратно ставил даже не стал прикручивать пару капель клея кинул..так хотя бы разобрать все можно будет без гемороя в случае чего.