Взаимозаменяемость запчастей

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Привет всем. Есть предложение в этой теме писать все, что кому известно о взаимозаменяемости запчастей на наш Вагончик от других автомобилей. Джиппинг! или Джип Ок! или, например [dz]
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
+1 toolma Здесь желательно обсуждать взаимозаменяемость, а уже проверенную информацию скидывать в секреты. Так самим легче будет искать.
А рубрика секретные секреты здесь:http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=247
 

Ксения-211

Осваивающийся
15 Июль 2016
19
7
0
33
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Ребят SOS? полетели передние стойки и задние амортизаторы, у поставщиков нихрена нету, кто знает чьими можно заменить?
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Напишите что за машина, а лучше VIN код. И срочность замены. А то на мою-то модификацию можно задние аммо ртизаторы и с ВАЗ-2101 поставить, только аварийно на время и ездить без груза в багажнике и пассажиров сзади.
Вообще
- по вину найти катологи оригинальных деталей, по номеру детали - искать неоригиналы в автодоках, экзистах и автото всяких.
- если хочется, идти на грипартс или карбонус и искать детали с японских разборок, но там сложно, если ваша машина не праворульная.
 

Ксения-211

Осваивающийся
15 Июль 2016
19
7
0
33
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Напишите что за машина, а лучше VIN код. И срочность замены. А то на мою-то модификацию можно задние аммо ртизаторы и с ВАЗ-2101 поставить, только аварийно на время и ездить без груза в багажнике и пассажиров сзади.
Вообще
- по вину найти катологи оригинальных деталей, по номеру детали - искать неоригиналы в автодоках, экзистах и автото всяких.
- если хочется, идти на грипартс или карбонус и искать детали с японских разборок, но там сложно, если ваша машина не праворульная.
Извиняюсь. Тупанула немного, Suzuki Wagon R праворукая, 2001г. кузов MC22S 702968, мне не сильно к спеху ,просто обзвонила у себя в городе все магазины японских запчастей, сказали нет поставщиков на эти запчасти, слышала что вроде как передние стойки от матиза подходят, хотела бы уточнить у тех кто менял
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Вот вам стойка б.у. как минимум 1 влёт, о состоянии и есть ли еще - надо общаться с продавцом,
http://carbonus.ru/detail/yok-9268794/
но обычно они весьма придирчиво осматривают детали еще в Японии или где разбирают, конкуренция высока и наценка не очень большая, возврат детали по причине явного брака убивает прибыль с продажи нескольких деталей...
Насчет стоек с Матиза - слухи были, но я не знаю наверняка, вот владельцы праворулек вам помогут.[DOUBLEPOST=1485411884,1485411720][/DOUBLEPOST]Глянул фото кузова - а это как у меня. Надо рыть, скорее всего от Опеля Агилы могут подойти. На фото бу стойки -совсем как моя, (снимал прошлым летом) по виду.
 

Ксения-211

Осваивающийся
15 Июль 2016
19
7
0
33
Магнитогорск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Вот вам стойка б.у. как минимум 1 влёт, о состоянии и есть ли еще - надо общаться с продавцом,
http://carbonus.ru/detail/yok-9268794/
но обычно они весьма придирчиво осматривают детали еще в Японии или где разбирают, конкуренция высока и наценка не очень большая, возврат детали по причине явного брака убивает прибыль с продажи нескольких деталей...
Насчет стоек с Матиза - слухи были, но я не знаю наверняка, вот владельцы праворулек вам помогут.[DOUBLEPOST=1485411884,1485411720][/DOUBLEPOST]Глянул фото кузова - а это как у меня. Надо рыть, скорее всего от Опеля Агилы могут подойти. На фото бу стойки -совсем как моя, (снимал прошлым летом) по виду.
Спасибо большое