Комплектация по бездорожью

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Комплектация по бездорожью

И защиту раздатки очень желательно

Вот честно , ну не нужна эта защита раздатки, только клиренс сжирает. Уж как я не измывался , нифига ей не делается . Пару недель назад у раздатки кусок с сальником отломал , но это потому что кардан погнулся как оглобля. Уж как её несчастную не мучал и о камни бил, и как плугом глину пахал, и по бревнам цеплял Не гнется , не лопается , ничего ей не делается. И вообще не слышал чтобы кому -нибудь удалось её повредить (расколоть , Я о таких случаях не слышал вообще ничего и на оф сервисе сколько говорил с ребятами никто ничего подобного не слышал) . Если и можно её изувечить то только также как и я , изувечив кардан. Поэтому и написал , самое слабое место это: мордатый радиатор и радиатор ГУР (трубка ). Раньше рычаги погнутся чем раздатку расколотишь.
Кто слышал о разбитой раздатке Отзовитесь ??? (слышал о разорванной раздатке , мужик бетонную плиту волоком на тросе тащил , но это уже другая история)
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Комплектация по бездорожью

о разбитой раздатке - не слышал... а вот как упершиеся в нее глыбы сальник переднего кардана корячут - сам знаю
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Комплектация по бездорожью

.......Поэтому и написал , самое слабое место это: мордатый радиатор и радиатор ГУР (трубка ). Раньше рычаги погнутся чем раздатку расколотишь.
Кто слышал о разбитой раздатке Отзовитесь ??? (слышал о разорванной раздатке , мужик бетонную плиту волоком на тросе тащил , но это уже другая история)
Согласен полностью .но психологически хочется прикрыть раздатку, чем либо более акуратным, но только не штатном листом железа, чтобы потом не вешатся на нем.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Комплектация по бездорожью

о разбитой раздатке - не слышал... а вот как упершиеся в нее глыбы сальник переднего кардана корячут - сам знаю
тут не поспоришь, но так жестко упереться вероятность очень не велика. Обычно раздатка наезжает.

Добавлено через 7 минут
Согласен полностью .но психологически хочется прикрыть раздатку, чем либо более акуратным, но только не штатном листом железа, чтобы потом не вешатся на нем.
Ваша правда , именно психологически хочется для самоуспокоения. так очень даже прочная байда,.Проверенно лично много,много ,много раз.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Комплектация по бездорожью

Была тема один товарищ прох.....л корпус раздатки, дыра, масло всё вытекло.