Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Можно очень долго писать как было здорово, говорить спасибы и всё равно это не уместится "на бумаге"! Я тоже буду краток- было крута!

И даже мороз нас не трогал.

Надеюсь, что не приехавшим будет по хорошему завидно и они приедут таки на БВВ!
Молодцы! Мы вас вспоминали дома за рюмкой чая, но честно говоря, без зависти;)Вообщем-то, нам тоже было неплохо.ВыпьемКииииса
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Вернулись из финки 22-го, поздно вечером тока слезли с задержавшегося во льдах парома, спали мало, выехали рано.. . Но все равно, на встрече БЫЛО ЗДОРОВО.
Давно хотел шашлыки на природе зимой попробовать сготовить и употребить. Спасибо всем.
Холодно конечно было, но замерзнуть не успели. Цепные пилы - рулят.
И возвращение колонной вокруг Питера по кольцу тоже оставило приятные впечатления.

Добавлено через 1 минуту
Р.S. Фотки вечером выложу.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Вообщем-то, нам тоже было неплохо.ВыпьемКииииса
Кииииса у нас тоже былПоказываю
См. https://picasaweb.google.com/Joseph...key=Gv1sRgCJPr3tnVtKH03QE#5576918516659139202

Добавлено через 1 минуту
И возвращение колонной вокруг Питера по кольцу тоже оставило приятные впечатления.
А уж как было приятно имеющим CB;)
Все общались, Zoran анекдоты травил...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

отдельная благодарность Аскосу за бензопилу - 2 ключевых бревна обеспечили тепло, уют и комфорт возле пионерского костра ;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Молодцы! Мы вас вспоминали дома за рюмкой чая, но честно говоря, без зависти;)Вообщем-то, нам тоже было неплохо.ВыпьемКииииса
Конечно! Вы же фоток тогда ещё не видели! :hilarious:

отдельная благодарность Аскосу за бензопилу - 2 ключевых бревна обеспечили тепло, уют и комфорт возле пионерского костра ;)
Огромное спасибо за огромную бензопилу!!! Браво! Ай

Однако первое бревно было отпилено ручной пилой в качестве эксперимента, пока бензопила не подоспела.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

В завершение хочу выразить большую благодарность Politonus`у за организованную и всеуспешно проведенную Большую Зимнюю Встречу, Askos`у и Топотун`у , которые поехали вместе со мной с раннего утра расчищать поляну, безусловно Winny Pooh`у , за совершенно героическое нанизывание шашлыка на морозе, Zoran`у за супер-чайник, и всем остальным за тот или иной вклад в проведенное мероприятие, да и просто за участие. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

В завершение хочу выразить большую благодарность Politonus`у за организованную и всеуспешно проведенную Большую Зимнюю Встречу, Askos`у и Топотун`у , которые поехали вместе со мной с раннего утра расчищать поляну, безусловно Winny Pooh`у , за совершенно героическое нанизывание шашлыка на морозе, Zoran`у за супер-чайник, и всем остальным за тот или иной вклад в проведенное мероприятие, да и просто за участие. :thumbsup:
и отдельная признательность всем нашим девчонкам, мужественно остававшихся с нами наравне и не только - с двумя малышами в таких интересных условиях Воздушный
 




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

еще пополнение в общий фотоальбом ;)
Браво! Ай


прошу прощения за нескромный французский, но очень понравилось, друзья прислали:

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53669
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
  • Нравится
Реакции: 2 человек