Фе по форматам встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Во-первых: ответ на любое предложение формата "Вот ты предложил - иди и сделай!". Если уж у нас тут собирается компания людей, которым общение друг с другом приятно, то что хотелось бы обычной поддержки идей - ответ в стиле "Хорошая идея - давай попробуем.", при готовности поддержать, разумеется.
;)
Тут я не согласна, на мой взгляд, тот, кто предложил, во-первых, преставляет, что именно можно сделать по-другому, а во-вторых, как это можно сделать. Разумеется, его поддержат другие одноклубники, если он популярно изложит свои мысои, и они найдут одобрение..
А рассуждения типа " мне это не нравится, надо как-то по-другому" - это ни о чем , просто критиканство.
В конце концов, здесь никто никому ничего не должен, и мы делаем то, что можем, в свободное время, по собственной инициативе. Любой желающий может придумать и организовать что-то свое, с удовольствием присоединимся.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

есть краеведки, есть выходные выезды, есть экстремальные поездки....
в общем, на любой вкус ;)
Я с радостью впишусь )

Добавлено через 2 минуты
Тут я не согласна...
А рассуждения типа " мне это не нравится, надо как-то по-другому" - это ни о чем , просто критиканство..
Пустого критиканства не надо, а при поддержке соклубников могут родится вполне стоящие проекты.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Фе по форматам встреч

Дима привел хороший пример - театр!
На одной из встреч, он обронил фразу, что собирается со Светой в театр. После чего родилась идея, а не сходить ли в театр одноклубникам.
Для этого было сделано:
1. Создана тема
2. Найден сайт где можно посмотреть театры, спектакли и даже цены на билеты.
3. Определились с театром (обсуждалось на форуме)
4. Определились с датой и спектаклем (обсуждалось на форуме)
5. Были сначала забронированы, а потом куплены билеты.
6. Поход состоялся, пусть нас было мало, но это первый раз и он не последний :D


Поэтому, для чего то нового ИМХО, нужно как минимум начать с п.1., а там глядишь и единомышленники появятся ;)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Астра0103, Не понимаю, о каком "таком отношении" с моей стороны идет речь... прямым текстом пишу - да, готов помочь в организации, если в том есть потребность. И никто не мешает заранее все эти моменты обсудить.

Кому-то, безусловно, не важно, что и как организовывается, реализуется. Это разве проблема? В основном собираются те люди, которым происходящее хотя бы интересно.

"Кто должен пробовать" - странный вопрос. Например, я предложил вариант Б.Ижоры, в ответ на просьбу предложить "хорошие места" для БЗВ. Я может быть писал, что кому-то туда надо вместо меня поехать на разведку? Нет. В ответ Дима, ты, как организатор - вполне четко, на мой взгляд высказался, что это не интересно, на чем все и закончилось.

Итак, у нас есть несколько организаторов, идеологов, активистов - как угодно. Которые и карты рисуют, и билеты в театр заказывают. Но так всегда и везде было, и есть.

Но подход к организации мероприятий - не четок. С одной стороны, попытка диалога с остальными участниками, с другой, явная авторитарность.

Нет, на мой взгляд, проблем - делегировать какому-либо участнику клуба простой организационный момент. Но "перетягивать одеяло" на себя никто не хочет - пойми это. Должен быть адекватный посыл от самих организаторов.

Добавлено через 2 минуты
Lena Bk вот точно. но есть нюансы.
 


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Фе по форматам встреч

Астра0103,

Добавлено через 2 минуты
Lena Bk вот точно. но есть нюансы.
Нюансы есть везде :D
ИМХО:
1. Создай темы
2. В ней напиши: (НАПРИМЕР)
а) давайте прыгнем с парашютом, знаю одно местечко там классно (НАПРИМЕР)
б) хочу прыгнуть не знаю где и как, помогите советом или помогите организовать (НАПРИМЕР)


Я это к чему, в первом сообщение можно сразу обозначить даешь ты идею в которой примешь участие, или хочешь сам что-то организовать и привлечь народ :D
В соответствии с этим, пойдет дальнейшее обсуждение темы ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Астра0103,
"Кто должен пробовать" - странный вопрос. Например, я предложил вариант Б.Ижоры, в ответ на просьбу предложить "хорошие места" для БЗВ. Я может быть писал, что кому-то туда надо вместо меня поехать на разведку? Нет.
.
а че не съездил на разведку?
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Kleretta , зачем было обрезать следующее предложение в цитате?
 




Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

Мини-клубные выезды проводятся довольно часто. Аскос, Серега Спайдер например регулярно народ приглашают.
Ну да, в Джимниковской ветке...

есть краеведки, есть выходные выезды, есть экстремальные поездки....
в общем, на любой вкус ;)

Я с радостью впишусь )
www.open-terra.ru
www.vse-4x4.ru
www.losik.ru
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Что за озеро? )

Добавлено через 2 минуты
Politonus , спасибо
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Фе по форматам встреч

Всем добрый день, для начала :thumbsup:
Читали мы тут споры, читали и, честно говоря, занять однозначно чью-то сторону невозможно)
Для БЗВ действительно надо выбирать такое место, чтобы могли приехать все, включая и "пузотеров" (только сразу не надо ругаться, у нас вторая машина тоже пузотерка, да пониже многих), но с другой стороны, сейчас очень красиво за городом...... Если посмотреть прошлогоднюю встречу она была на природе. Антон (если ошибусь извините) предложил Б. Ижору, и он, на самом деле не отказывался съездить туда и посмотреть место, однако, "небольшой наезд", лично наше мнение, на него был) Может действительно просто дать ему возможность реализовать себя? Может и место будет такое, что доедут все и на любых машинах? Дим, ты как "старый участник" немножко ревностно относишься к этому (маленькая толика критики еще ни кому не помешала :D). Мы бы и рады найти место и всех позвать, но, к сожалению, с нашей работой трудно планировать больше чем на 1-2 дня вперед :(. Мы с большой радостью присоединимся к компании, но сами организовать такое мероприятие сможем через годик (пенсия не за горами :hilarious:), а пока спасибо, что есть "активисты" клуба, которые хотят разнообразить наше скучное времяпрепровождение.
Уф.. вроде все, надеемся, что никого не обидели?:thumbsup:
 



Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Фе по форматам встреч

ну, сказано же, Черное =)))))

от дороги примерно 2 километра всего ;)
А где это? Хоть в какой стороне? Яндекс выдал пять черных озер на карте ЛО....
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Фе по форматам встреч

ну, сказано же, Черное =)))))
Это штоль?
А как оно в смысле купания? С т.з. чистоты воды, удобства входа и глубины?

Антон (если ошибусь извините) предложил Б. Ижору, и он, на самом деле не отказывался съездить туда и посмотреть место, однако, "небольшой наезд", лично наше мнение, на него был)
Ну вот я, например, не увидел ни наезда, ни "четкого высказывания, что не интересно". Только умозрительные сомнения в осуществимости. Что мешало скататься (по КАДу теперь быстро) и развеять их? ;)

Итак, у нас есть несколько организаторов, идеологов, активистов - как угодно. Которые и карты рисуют, и билеты в театр заказывают.
Так а кто мешает им стать? Никто никого не "зажимает", Дима даже вон написал: "Не умеешь? Научим!". И если мероприятие будет интересно другим - за человеком потянутся! Даже если он в клубе без году неделя, чего уже нельзя сказать про тебя ;)

Мини-клубные выезды проводятся довольно часто. Аскос, Серега Спайдер например регулярно народ приглашают.
Ну да, в Джимниковской ветке...
Нифига подобного! ;)
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=46395
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=39173&highlight=%E4%E6%E8%EC%EE+%EF%F0%EE%E3%F3%EB%EA%E8
Хоть там и про джимы, но для легких поездок и витарам-эскудикам путь открыт! Однажды мы даже чуть не поехали с витарами... Они сами внезапно отказались.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм





Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

Это штоль?
А как оно в смысле купания? С т.з. чистоты воды, удобства входа и глубины?
это, это....
ну я купался в глубокой ночи =))).
по ощущениям, дно - мелкий гравий/песок, глубина - метров 7 от берега - по шею. Глубина повышается плавно... Вода не прозрачная, торфяная, наверное. Но я бы не назвал ее грязной. В связи с некоторой недоступностью, все чистенько и красиво.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Дивный , хм, давно хотел туда заехать! Витара не утонет? )

Askos , да что туда ехать, ты же понимаешь ). Дело в востребованности. Если формат встречи уже четко определен, а о предложениях спрашивают "для проформы" - пусть будет так.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Дивный а фото подъезда к озеру? ;)
 







Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.