Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Чуть не забыл,подбил бабки за казан и печь-всё супер,на штукарь больше получилось-спасибо всем сознательным Джимниводам.Куплю эмаллированный таз,вместо крышки-можно будет греть в нём..-лепёшки или гарнир!!!
Анна,Саша Алеханту,Саша Руккаллу,Владимир,Сапфир,сдавшие по штукарю и более-подходим без очереди и за лучшим куском мяса!!!
Спасибо всем,главное у нас есть,осталось купить генератор,пушку и ....придумаем ещё что нить!!!:thumbsup:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Я - за генератор.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

наивкуснейшую весчь из брынзы???!!!! Рецептиком поделитесь!!!!!!

Покупаешь греческую фетаку, заправляешь её чесночком, можно зеленью(лучше только укроп), желательно сухой ореган не жалея, добавляешь оливковое масло, сметанку или майонез(кто как любит) до вязкой консистенции. Фсё!!! Для макания идёт перец, помидоры, огурцы, и всё-всё-всё ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Куплю эмаллированный таз,вместо крышки-можно будет греть в нём..-лепёшки или гарнир!!!
Может, лучше не эмалированный? Уж больно хорошо и быстро в нем все пригорает. Свой бачок пока оттереть не могу. Может, кто посоветует Чешу репу.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Может, лучше не эмалированный? Уж больно хорошо и быстро в нем все пригорает. Свой бачок пока оттереть не могу. Может, кто посоветует Чешу репу.
Анна,вместо крышки,а не казана;) и то,под самый занавес.Таз не заменяет крышку,а лишь дополняет казан.:thumbsup:
 


Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

ещё чуть фоток! ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

АннеК моя особенная благодарность за соленья-печенья и компанию!!
Оргамкозлам респект и уважуха - так всё душевно и ненапряжно, как и хотелось. Лес необыкновенно удался)))!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Спасибо тому товарищу,который привёз "купаты дачные" от Велком "без сои",они остались и я с собой прихватил пачечку,а то готовой еды нет!!!!Браво! Ай
Обжарил в масле,посыпал зирой в масло-оно взяло вкус приправки,перевернул,засыпал большим количеством лука,положил сверху лепёшку от Мальборо и накрыл крышкой-получилось Супер,приятный запах зиры по всей квартире витает:thumbsup:!!!
Дима с тебя 2 порции фирменной шурпы, не дождался , уехал в Шереметьево вызволять детей из Египта:thumbsup:
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Марин, спасибо!!! Теперь ты обречена на все встречи-покатушки эту вкуснятину делать и привозить)))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Дорогие наши участники! Мое главное спасибо предназначается всем вам!
Спасибо, что приехали и дали нам возможность выполнить все наши обещания - и зодчество показать, и диагоналочку схватить и в лесу заплутать и наградить победителей призами и всех-всех-всех - салютом. Как обычно - если бы не вы - самые главные на ДжВ, то и ДжВ бы и не было.

Мое следующее и ОГРОМНОЕ спасибо - Гале Flinz. Если б не она - хихи - есть подозрения, что такого бы праздника не получилось. Рассудительная, спокойная, упорная женщина с бензопилой - это страшная сила, хочу я вам сказать!:D

Паша Paus, Володя, Серега Rockfire и Женя Old_Blind_Dog - вам спасибо за поддержку на разных этапах подготовки.

Надя и Лена - спасибо за помощь в проведении гонки.

Олег Zuzuker и Лена - спасибо за красивые наклейки!

Дима и Мальборо - вам за обеспечение всех страждующих горячим мясом\шурпой - в общем, за кухню.

Егорчик, спасибо за призы.


Как орг, сама считаю трассу не удачной и слишком легкой. Обещаю летом исправится.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 14 человек




roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Удивительно, но ОРГИ оказались НЕ КАЗЛЫ ! Нечастая, милая и приятная неожиданность!!!
А если серьезно, то формат встречи попал в самую точку, когда главное - общение с приятными людями. Но, поскольку съехались все-таки жЫперы, то и джипинг присутстсвовал, но исключительно приятный, "на интерес", а не "за призы". В-общем, все получилось, как говорит моя любимая девушка, "шоколадкой по сердцу".
СПАСИБО!!!
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Три девицы под окном
Сели поздно вечерком,
Сочинили нам легенду
Про английскую фазенду.

Что украли там каменья
Толь в аббатстве, толь в селеньи.
И поможет их найти
Дескать только Джимни-тим.

IMG_9629.jpg



Людям маленького роста
Быть солидными не просто.
Ну как в Джимник полезай,
Станешь сына - самурай!

IMG_9626.jpg



Обещал нам Огарев
Не то супчик, не то плов.
Сделал несколько он па -
Вышла вкусная шурпа!

IMG_9674.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 14 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

на все встречи-покатушки эту вкуснятину делать и привозить)))
Да не вопрос - лишь бы нравилось! ;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Да не вопрос - лишь бы нравилось! ;)
Марина, было изумительно вкусно. Все эти ингредиенты в блендере перемешиваешь?

Добавлено через 1 минуту
... ОРГИ оказались НЕ КАЗЛЫ...
К лету исправимся.

Добавлено через 2 минуты
КросафчеГ!
А я долго ломала голову, глядя на следы в броду, кто ж такой ....ммм... смелый, кто полез по Серегиной колее, где он на прокладке чуть не ушанулся. Когда узнала, что ты - почему-то не сильно удивилась 8))).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

По гонке еще хотела отметить Олега Зузкера.
Олег, ты, по-ходу, единственный, кто 5-ю точку в подготовленных брал по Пикадилли. Ну что могу сказать - ты просто монстр... трассы клались на машинах без боксов и прямую дорогу от аббатства за просекой мы не прокатывали накануне - что там творилось сказать не могли. Но знаем, что 2 недели назад это была узенькая и низенькая тропинка даже для стокового джима с небольшим багажничком...
Молодцы вы, в общем! 8)))
 



Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Спасибо большое всем - отлично покатались, по горкам поносились и вообще очень приятно было! Немножко фоток тут: http://photofile.ru/users/scharky/96565951/
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Нам тоже очень понравилось! Не буду повторять персональные благодарности, а просто к ним присоединяюсь. Организаторам и активным устроителям, которых все отметили, отдельное большое спасибо за их труд и энтузиазм)) Фоток больше сотни, еще не разбирал. Вот несколько пробую выложить...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Че-то еще не разобрался с вложениями....
 

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Еще попытка...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

И еще чуток. Жаль, что по пять только..
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек





Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

. Все эти ингредиенты в блендере перемешиваешь?

:D:D:D Я и слова-то такого не знаю! Когда добавишь масла и сметанки - всё быстро, легко и не пачкая лишней посуды перемешивается ложкой! Греки эту хрень называют цадзыки(не знаю точно как пишется) - Можно в неё добавлять солёные огурчики, оливки, зелень - тогда её можно и на хлеб , не только с овощами...
;)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53097 - давайте фотки тута класть и ложить)

Добавлено через 5 минут
Кстати ,колитесь ,кто привез наивкуснейшую весчь из брынзы???!!!! Рецептиком поделитесь!!!!!! Оторвалась с трудом)))) Совесть заела, что нельзя такую вкусноту в одно лицо)))
Марина - Gaki

Добавлено через 2 минуты
0_4b462_de8f62a2_M.jpg

[/url] 0_4b463_df8c71d7_M.jpg
[url=http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/308323/]


Вот оно истинно лицо Джимни-ИнтимовцевБраво! Ай;):thumbsup:
сфотал уже по темноте, сбоку от поляны, там где полировщик Лаврухин припарковался после покатушки, думаю его рук дело, больше некому)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Все как обычно удалось. Даже не интересно. Никаких криков "ОРГИКАЗЛЫ", никакого перечисления отломанных оторванных запчастей, Лаврухин в полироли, я с утра почти не болел головой, про Рокфайера плохим словом никто ничего не говорит... скукотищщаааа....

вот эта на картинке чьйО?

Барахло на заднем плане мое. я про емкости на дестком столике.
 

Вложения

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

никакого перечисления отломанных оторванных запчастей....
А потери все-таки были. Известно по крайней мере одно лопнувшее лобовое стекло, в которое попала толстая ветка.
По всей видимости не бывает бесполезного внедорожного тюнинга. И веткоотбойники, хоть и редко ставят, но иногда и они бывают полезны.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

А потери все-таки были. Известно по крайней мере одно лопнувшее лобовое стекло, в которое попала толстая ветка.
По всей видимости не бывает бесполезного внедорожного тюнинга. И веткоотбойники, хоть и редко ставят, но иногда и они бывают полезны.
И поврежденное ЛКП! Оргиказлы!
 


Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

И травма была! На крутом повороте так резво крутила руль(точь в точь как собачка Жужа из мультика), что выбила безымянный палец. Счастье - на левой руке. Распух. Но не жалею!!!
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

marlin

Наш человек
15 Апрель 2008
241
156
43
Севастополь
Езжу на ...
Jimny, 2008, M13А, МКПП
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Молодцы! Все достойно.
Что касается этого
Может, лучше не эмалированный? Уж больно хорошо и быстро в нем все пригорает. Свой бачок пока оттереть не могу. Может, кто посоветует
,
то есть испытанный приемчик.

Берется большая бадья, например выварка на 20 л, в которую влезет претендент на очистку. Наливается столько же воды и высыпается 0,5 кг кальцинированой соды. Завариваем и добавлем примерно 100 г (одна бутылочка) жидкого канцелярского клея. Только не ПВА, а продукт из жидкого стекла. Все вместе доводится до кипения. Претендент на очистку суется в эту смесь и выдерживается 40 мин в кипящем вареве. Результат не должен разочаровать.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Пуккалло

Осваивающийся
7 Ноябрь 2009
15
0
0
москва
Езжу на ...
jimni
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

Чуть не забыл,подбил бабки за казан и печь-всё супер,на штукарь больше получилось-спасибо всем сознательным Джимниводам.Куплю эмаллированный таз,вместо крышки-можно будет греть в нём..-лепёшки или гарнир!!!
Анна,Саша Алеханту,Саша Руккаллу,Владимир,Сапфир,сдавшие по штукарю и более-подходим без очереди и за лучшим куском мяса!!!
Спасибо всем,главное у нас есть,осталось купить генератор,пушку и ....придумаем ещё что нить!!!:thumbsup:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Дим, ловлю на слове, уже стою в очереди первым!!!:D:D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни Встреча "Снежное настроение 2011" 5-6 февраля

И поврежденное ЛКП! Оргиказлы!
Я был удивлён,встретив тебя в лесу,уткнувшись почти в бампер и подумал..."что за нелёгкая его сюда занесла,что он потерял и ищет здесь Чешу репу.,а потом понял-просто Димончик по привычке попёр,...а потом ужаснулся о габаритах,-увлёкся однако он,ну ..Браво! Айпонятно...!!!-заслуживает уважения-полюбому,строго!!!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
И травма была! На крутом повороте так резво крутила руль(точь в точь как собачка Жужа из мультика), что выбила безымянный палец. Счастье - на левой руке. Распух. Но не жалею!!!
Маринк,соболезную..я сам мальца ошпарился от шкварчащего масла,а увидел только дома,когда отмылся:D:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Дим, ловлю на слове, уже стою в очереди первым!!!:D:D
По-любому,Строго!!!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
КросафчеГ!
А я долго ломала голову, глядя на следы в броду, кто ж такой ....ммм... смелый, кто полез по Серегиной колее, где он на прокладке чуть не ушанулся. Когда узнала, что ты - почему-то не сильно удивилась 8))).
Совсем ты меня Марфуш не любишь и не волнуешся,эх...Рыдаю!;):thumbsup: