Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

A r t

Наш человек
8 Ноябрь 2010
144
20
0
38
Одинцово
Езжу на ...
Jimny, 2003, МКП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Спасибо всем-всем-всем!
Есть чуток фоток, куда их тут запихивать и вообще надо ли?:)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

заливать на любой интернет-фотохостинг или в личный фотоальбом на форуме, фотки нужны всегда!!!
 

Vktuta

Местный
10 Июль 2009
296
113
43
МСК ВАО
Езжу на ...
JIMNY 08 АКПП, без затей

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Дим, возьму чеснок, какой есть, дачный, на всякий случай.
;)Спасибо Лена,что не забыла:thumbsup:
Мишке Сапфиру тоже + за яблоки:thumbsup:
Я вообще оказался в большой растеренности,всегда было куча картошки,лука,чеснока,зелени,болгарского перца....,а в этот раз этого не оказалось:thumbsdown:(кроме чеснока и петрушки),я не угнался за скоростью каления курдючного сала,нужна была срочно цельная головка лука-она забирает ненужные привкусы и запахи но, не только мои.. -поиски оказались тщетны!!!Сало начало пережариваться,я метался между столами и чужими пакетами в шатре,понимая ответственность,что это будут есть все:thumbsdown:В итоге,вынул мясо,подвалил резанного лука,что и спасло мальца положение,пережарил и выкинул его.В следующий раз,буду надеятся только на себя.Это не укор всем,-всё понимается,если нужна гарантия тебе,то сделай это сам,а я лоханулся и не всё приготовил сразу,а казан тампературит..!

Добавлено через 5 минут
Спасибо всем-всем-всем!
Есть чуток фоток, куда их тут запихивать и вообще надо ли?:)
Понравилась трасса с тобой,давай будь ближе к ДжимниТим,принимай участие в соревнованиях с нами-взаимовыручка вещь необходимая против чужих машин и землях!!!;)Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

В следующий раз,буду надеятся только на себя

Дим, неправильный вывод! :whistling: Надо конкретнее давать задания! Нужно то-то и то-то, столько и столько. Кто что на себя возьмёт и точно! Сдать повару не позднее такого-то часу! Нельзя всё на себя взваливать - мы тебя беречь должны! И будем! Дай только нам такую возможность! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Дима, так не пойдет. Ежели интим, то интин. В следующий раз давай списком конкретно с подтверждением от каждого, кто что везет и в каком количестве, в обязательном порядке.
Или, на крайняк, затаривает один, чтобы удобнее, потом все сдают тебе пиастры.
Энтузиазимом сыт не будешь, нужно будет в следующий раз подходить к этому более тщательно - пиши в следующий раз что на кого.

каааааааааааааааааакой был вкусный первый шууурпа.... ми ми ми)))) спасиба еще раз)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

а мне так и не досталось((((((
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Надя мне тоже не досталось. Предлагаю вывезти Дмитрия в лес и потребовать от него продолжения банкета на БИСБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

а мне так и не досталось((((((
Надя мне тоже не досталось. Предлагаю вывезти Дмитрия в лес и потребовать от него продолжения банкета на БИСБраво! Ай
Ребяты,я не против,только надо подготовить всё!!!Для меня казан-как Джимник,полюбил его:thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
В следующий раз,буду надеятся только на себя

Дим, неправильный вывод! :whistling: Надо конкретнее давать задания! Нужно то-то и то-то, столько и столько. Кто что на себя возьмёт и точно! Сдать повару не позднее такого-то часу! Нельзя всё на себя взваливать - мы тебя беречь должны! И будем! Дай только нам такую возможность! ;)
Дима, так не пойдет. Ежели интим, то интин. В следующий раз давай списком конкретно с подтверждением от каждого, кто что везет и в каком количестве, в обязательном порядке.
Или, на крайняк, затаривает один, чтобы удобнее, потом все сдают тебе пиастры.
Энтузиазимом сыт не будешь, нужно будет в следующий раз подходить к этому более тщательно - пиши в следующий раз что на кого.

каааааааааааааааааакой был вкусный первый шууурпа.... ми ми ми)))) спасиба еще раз)
Спасибо,что печётесь обо мнеБраво! Ай-мясо моё,а остальное-разберёмся к месту!!!:thumbsup:
 

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

О Г А Р Е В Т Ы Л У Ч Ш И Й ! ! ! ! !
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек




Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

A r t

Наш человек
8 Ноябрь 2010
144
20
0
38
Одинцово
Езжу на ...
Jimny, 2003, МКП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

На любой не надо!
Если любишь своих зрителей, A r t, то на https://picasaweb.google.com
:thumbsup:
Понял, доберусь домой, туда и скину :)


Понравилась трасса с тобой,давай будь ближе к ДжимниТим,принимай участие в соревнованиях с нами-взаимовыручка вещь необходимая против чужих машин и землях!!!;)Браво! Ай
Спасибо на добром слове, буду стараться :)
 

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Дим, ты A r t а на слушай, ото смогу не смогу, я его в кандалы в мешок и привезуРУЛЮБЛИН!! куда там надо!! А ТАМ НАС УЖЕ МНОГО, НЕ СВАЛИТ!!!!:hilarious::hilarious::hilarious: ЭХ МЕГА РОЖКИ!!!!!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Нарооооооооооооооод!!!!!! У кого свет с зимней ДжВ? Провода и прожектор????????????????????????????????????????????????????????????
Откликнись, добрый человек! Приеду - заберу, или привозите сами сюда