Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

а еще, для тех Джимниводов кто прочел слово после двоеточия: "АП!" и не написал приедет ли на встречу и что привезет - просьба -
НАПИШИТЕ )
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Кстате ,Абком ,хлебушек ,который на прошлой зимней встрече забрал, не забудь вернуть))))) Общественное же имущество)))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Чё за хлебушек? :)
это плоская булка на которой я спал чтоли? :)))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Кстате ,Абком ,хлебушек ,который на прошлой зимней встрече забрал, не забудь вернуть))))) Общественное же имущество)))
хлебушек долгоиграющий? )
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Как какого? Фотки Огарева посмотри... третья от окончания))))) Притырил - верни)))) Тебе ж его на сохранение давали))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

ух ты! точняк притырил! верну!

Добавлено через 31 секунду
крутая фота вапще с батоном! :))))
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Реально предлагаю сварганить что-то горячее, жидкое, дико мясное (Огарев! Привет! Я про тебя помню;)) А так закусончик какой-нить.
Горячее,жидкое и жирное,будет полюбому-это строго!!!(молодой барашик,может и косуля свежая)
Народ молчит,т.к. ждёт вопросов конкретных от Оргов или заданий.
Сколько у нас котелков и какого объёма?!(если остались деньги от сборов,мож купить большой чугунный котелок от 10-15литров,если что по 100-300 руб.докинем на поляне?!)Сколько хороших сковородок,но не жестянных с одним слоем "тефлона",который отстанет вместе с мясом?!Чайники вроде были-два штуки...-а будут ли они?!Столы-будут?!Вообще неплохо бы составить список вещей,кто что берёт.(для себя раз составил 5 лет назад,по сей день пользуюсь)Пока такой необходимый минимум.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Вооо ,хлеба уже нашаманили))) Не помните кому отдавали ящик водки на сохранение?))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

как мне помница, то тебе Надь, ты ещё хвасталась, что хранишь как сейф!
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Дим, котелки у народа есть - привезут. У меня есть чугуневые сковородки, социалистические. Могу пожертвовать в общий котел. Чайник есть неизменный у Галины. Столы штуки три будут. Нужны лампы и провода для освещения шатра. И распределить по машинам кто, что из крупногабаритного повезет (шатер ,баллон газовый, пушка ,генератор и т.д.)

Андрюх ,мне не доверили. Сказали ,что не стойкая)))) А не Рэдай ,как непьющей отдали? Аааа, вспоминаю ,Костику же, точно ему)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Аааа, вспоминаю ,Костику же, точно ему)))
блин, я бы уже спился, если бы мне его доверили...)))

Добавлено через 1 минуту
провода для освещения шатра
моя лампа была на сохранении у абкома, но не факт, что он ее сберег, не сейф он однако.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Во.....давайте,как сказал Ги де Мопассан-"ближе к телу"(а может и не он...:о))) Пусть народ ,только поподробнее !!! раскажет,что может взять.Чтоб не брать 10 км провода и 15 сковородок ёмкостью в пол литра.Мож у кого чугунная,на пол роты есть?!
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Так, я предлагаю на втором листе файлика отмечать- кто что привезет из "общественного" инвентаря.
И если у кого какие соображения насчет того, что еще нужно привезти- туда же.
https://spreadsheets1.google.com/cc...8F_YHEjUoJHiwCNQ&hl=ru&authkey=CPn0gdgB#gid=1

а если у кого есть желание организовать что-то в плане культурной программы- пишите вот сюда
https://spreadsheets1.google.com/cc...8F_YHEjUoJHiwCNQ&hl=ru&authkey=CPn0gdgB#gid=2
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Когда и кто?!Надо решить!!!Это вещь необходимая,как шатёр.Если для жарёхи,нужна чугунка и чем толще-тем лучьше,а для жидкого и горячего-чугунка,но можно полегче.И никокой нахрен аллюминий.Если пипец полный,можно эмаль-но не покупать,она полюбому будет стоить половина или чудок больше -чугунины,а чугунь-это надолго и правильно,особенно на костре.

Добавлено через 4 минуты
Галь,выдели поярче,чтоб в глаза бросалось сразу и ещё ссылочку,куда деньги сдавать-для тех кто хочет,но не заметил;)Браво! Ай

Добавлено через 3 минуты
погода ожидается такая:
........... :hilarious:
Серёг,для каких транспортных средств туда будет возможность проехать?!Ты понимаешь,что опасны колея и ямы,о которые могут побится пластиковые накладки и помятся пороги?!

Добавлено через 2 минуты
Во-и ещё бы сделать фирменные бейджики-понятно,красиво и на память!!!
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Когда и кто?!Надо решить!!!Это вещь необходимая,как шатёр.Если для жарёхи,нужна чугунка и чем толще-тем лучьше,а для жидкого и горячего-чугунка,но можно полегче.И никокой нахрен аллюминий.Если пипец полный,можно эмаль-но не покупать,она полюбому будет стоить половина или чудок больше -чугунины,а чугунь-это надолго и правильно,особенно на костре.
Дим, не пори горячку.
Алгоритм действий:
1. Впиши сковородку в список необходимого инветаря
2. Подожди пару дней- может быть, у кого есть
3. Если нет- начинай работать над вопросами "Что конкретно нужно" и "Сколько оно стоит"
4. Результаты выноси сюда
:)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Дим, не пори горячку.
Алгоритм действий:
1. Впиши сковородку в список необходимого инветаря
2. Подожди пару дней- может быть, у кого есть
3. Если нет- начинай работать над вопросами "Что конкретно нужно" и "Сколько оно стоит"
4. Результаты выноси сюда
:)
Да я не порю горячку,спокойно дождусь даты-без лишних слов и голодный не останусь.;)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Да я не порю горячку,спокойно дождусь даты-без лишних слов и голодный не останусь.;)
Ай и молодец! :)

Ребят, кто по первому разу едет- из обуви настоятельно рекомендую валенки!
Обязательно берите стулья и пенопопы- так оно горааааздо комфортнее :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Ай и молодец! :)

Ребят, кто по первому разу едет- из обуви настоятельно рекомендую валенки!
Обязательно берите стулья и пенопопы- так оно горааааздо комфортнее :)
Ага, валенки, варежки. шапки ушанки и тельяншки) зима же. загорать можно всего несколько часов в день, день короткий)
 





Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

есть большой кан(плоский котелок) 2шт
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Народ, вы где, ау??????
Или все зимой впали в спячку, Джимов прикопали в дворовых сугробах и не знаете, как включить ПП, чтобы выехать?? *))))
Или это последствия летней встречи?



Так вот, ответственно заявлю: болот - не будет. Честна-честна Ангелочек

Ваша М.

з.Ы. я даже лебедку сняла, от греха, так сказать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

...
Что бум делать со столом? Есть какие хотелки? Тока в разумных пределах))))))
ХЗ, предлагаю всем взять всем мясе ну типа шашлычного вида, если будет большой кастрюль, то похлебку сварить с картошечко и мясе. Салаты - хз, скорее нет чем да, ну и чан с глинтвейном и печенюшки. По крайней мере все будет горячее
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

ХЗ, предлагаю всем взять всем мясе ну типа шашлычного вида, если будет большой кастрюль, то похлебку сварить с картошечко и мясе. Салаты - хз, скорее нет чем да, ну и чан с глинтвейном и печенюшки. По крайней мере все будет горячее
Ну еду обычно привозит каждый на себя и еще немного. Хлеб, сыр, колбаса - уже нарезанный, овощи свежие -по погоде (если морозы,то замерзнут быстро, если не в шатре), на горячее надо что-то думать, конечно - но все зависит от литража кастрюль и итогового кол-ва заявок. В прошлом году на 40-й машине сбились.. сколько будет сейчас - не известно.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Ну еду обычно привозит каждый на себя и еще немного. Хлеб, сыр, колбаса - уже нарезанный, овощи свежие -по погоде (если морозы,то замерзнут быстро, если не в шатре), на горячее надо что-то думать, конечно - но все зависит от литража кастрюль и итогового кол-ва заявок. В прошлом году на 40-й машине сбились.. сколько будет сейчас - не известно.
Марфуша)), я ж и говорю, необходимо всем привезти по мясе от 2кг и больше на машину, воду минимум 2 литра, копчености-колбасоности в нарезку - угу, но есть косяк, как помнится с ЖП зимних колбаса на морозе дубела и как-то была не айс, овощи и салаты - тоже самое.
Так что исходя, что на удице зима, нужно будет по простому - горячее шашлыко-шурпа подобное мясе, картошка в том же бульоне, чай-кофе, глинтвейн, смысл что-то брать другое - все померзнет
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Вань, знаешь, у каждого свои предпочтения ;)
Ты не думал. что монорецепт кого-то может просто не устроить? я не о себе ;)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Ай и молодец! :)

........ и пенопопы- так оно горааааздо комфортнее :)
-Знаю!;)Об общем благе спрашивал,для себя и 5 литров хватит эмали.Пенопопы-вещь,у кого то из наших были-дело!
Не Марф,про ПП не забываю,только на нём заезжаю в ракушку и выезжаю,т.к. снег не чищу,чтоб не запирали!:D
Я про дорогу спрашивал для паркетников или вообще для пузотёров,они туда,к лагерю проедут?!
Марин,из чего кан и на сколько литров?!

Добавлено через 2 минуты
как помнится с ЖП зимних колбаса на морозе дубела и как-то была не айс, овощи и салаты - тоже самое.
Шатёр и пушка будет,значит и дубеть внутри шатра ничего не будет.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

.... И распределить по машинам кто, что из крупногабаритного повезет (шатер ,баллон газовый, пушка ,генератор и т.д.)
....
сразу предлагаю себя, будем катить с новогиреево (примерно от Егора2), могу что-то закинуть в машину

Добавлено через 4 минуты
Вань, знаешь, у каждого свои предпочтения ;)
Ты не думал. что монорецепт кого-то может просто не устроить? я не о себе ;)
не, ты не понял, это я озвучил примерный обязательный джентельменский набор, про презервативы я молчу, как никак ведь Джимни- Интим))).
Естественно, каждый берет помимо всего прочего то, что сам желает. Я в том плане, если будут новые Интимовцы, то им же так проще будет влиться в нестройные ряды алкоголиков и тунеядцев...ээээ....вспомнил я ДР Егорки.. на Волге... а в этот раз мне уже с деревьями не поговорить.... буду спасать елки от снега....

Добавлено через 4 минуты
Реально предлагаю сварганить что-то горячее, жидкое, дико мясное (Огарев! Привет! Я про тебя помню;))
Огарева за прошлогоднюю похлебку с крольчятиной я готов возить на все Интим-джим встречи на переднем сиденьеБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Огарева за прошлогоднюю похлебку с крольчятиной я готов возить на все Интим-джим встречи на переднем сиденьеБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
Хорош поднимать планку,а то я за твои слова не отготовлюсь,хочешь меня похоронить на кухне,пока все будут смаковать глинтвейн и приятный разговор?!
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимни встреча 5-6 февраля- обсуждение

Хорош поднимать планку,а то я за твои слова не отготовлюсь,хочешь меня похоронить на кухне,пока все будут смаковать глинтвейн и приятный разговор?!
нет, наоборот, ты будешь у огня, в тепле, с чашкой горячительного на свежем воздухе, просто мы тебя не пустим кататься по канавам, заодно и машина целее будет)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек