Покупка головы на СГВ...

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Прикупил магнитолку по рекламе на сайте. Стремался чутка но жаба перевесила стрем... Заказал. Через неделю звонок на мобилу, чувачек говорит,-буду у вас через пол часа. Я на тачку и до хаты. Подруливает почтарь,отдал посылочку,попросил расписаться и бабло отдать. Отдал. Дома распаковал,все в поряде. За пол часа воткнул на место штатника,шнур от айпода протянул в подлокотный ящик,все просто. Смымл суеты был в том,чтобы убрать держатель навигатора со стекла дабы не искушать пацанят коцнуть стеклышко и пошарить в бардаке. Ну и всякие примочки плюсом. Продавец с Питера дал год гарантии и подарком матрицу+тачскрин на Новый год. Жена кайфует. Кладу фотки:
 


Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Класс!!! Kак обзываeтся ,скоко отвалил и что за киношка с теткой???
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Сможешь сайт в личку кинуть???
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Как обзывается не помню.Могу поинтересоваться у продавца. Взял за 17.500. Киношка-клип "Веревочки". Кстати,-порадовал навигатор: (пдкач пробок через нет само собой) никак,до сих пор,не пойму как сам содой включается ночной режим с наступлением сумерек,датчик света че-ли,бывает в туннель вьежаю,хоп-синеет,прикольно... Ну и все остальное как на брендовых,-музон прибавляешь,заглушает,попиндит по теме,снова дыц-дыц. Одновременно включаю навигатор,музон и мобилу,а он уже там сам разруливает.Ну и запас (тачскрин с матрицей) греет. Говорят именно они морозы не переносят. А у мэне е. Ну и автозапуск предвариловку дает. В общем выставил родной МП3 на 6 дисков в продажу...
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

bma73, Ваш Питерский продавец. Невский проспект,д.82 кор.2 оф.44. Тел.89523848836 Стулий Алексей. Сайт попробую поискать.
 


drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Покупка головы на СГВ...

никак,до сих пор,не пойму как сам содой включается ночной режим с наступлением сумерек,датчик света че-ли,бывает в туннель вьежаю,хоп-синеет,прикольно.
А это практически на всех автонавигаторах так)) Включается ночной режим просто по времени(можно отключить в настройках режим АВТО и выбрать либо день, либо ночь), а тунель просто на карте так прорисован, собственно как и на всех автонавигаторах. На картинке похоже у Вас стоит Навител, я прав?
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Про навител прав,в остальном-нет. Ночной режим по времени у меня был на прошлом (сьемном) навигаторе. Как то денек был сумеречный,тучки набежали,бац-ночной режим,полтергейст какой-то,фотоэлемента-то нема!.. Попробую как-нибудь заехать в темное место днем,попроверяю.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Покупка головы на СГВ...

фотоэлемент:D не смешите мои подковы:hilarious:Браво! Ай Еще бы сказали что датчик дождя в комплекте:hilarious:

Короче - идете в меню, как правильно заметили и ставите "день-ночь-авто". Все весьма просто (надеюсь инструкцию есть?).
У меня более улитарный вопрос к вам - как вам удалось его поставить не подрезая рамку АС панели поверху, тк судя у вас машина >07? Лично сколько я не ставил таких на дорестаил - всегда подрезаешь панель, тк вставать не хочет в пазы, а у вас вроде стоит нормально....можите более фоток сделать в дневное время крупным планом...

А смотрится почти как родной:thumbsup:
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Саму рамку не подрезал,подточил ступеньку внутри,т.к. не хватало ширины проема для защелкивания в него ступеники ,ну и по углам изгиб магнитолы немного не совпадает с изгибом панели (совсем незначительно,но я педант ужасный) и рамку с салазками не перекручивал со старого МП3.Тоже начитался страшилок о насильных втискиваниях и лопнувших тачскринах,делал осторожно без фанатизма,но все оказалось просто.Фотки сделаю позже (авто жены),выставлю.

Добавлено через 2 минуты
Но а как это "авто" переключает режимы,команду что дает при затемнении?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Добавлено через 2 минуты
Но а как это "авто" переключает режимы,команду что дает при затемнении?
нано-технологии знаете? Вот аналогично их принципу. Китайцы сейчас очень ими увлеклись, сперев пару разработок....Короче: в меню есть опция - установка часов, потом есть другая опция - выбор формата времени...короче когда вся система установлена пользователем, то программа на которой работает ваша магнитола (по прицнипу компа) сама все включает и выключает...Мне лично это не нравится, даже при том что есть достаточно большой выбор цветовой гаммы для дня и ночи...я себе поставил все в "день". У вас - аналогчино:D

А слово "нано" меня очень прикалывает, тк не понятно о чем речь идеть вообщеБраво! Ай Но суть я описал как должно работать...надо лишь полазить по менюшкам..
 




БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Покупка головы на СГВ...

меню есть опция - установка часов
да и время лучше не самому выставлять, а нажать галку чтобы автоматом от ГПС проставлялось, тогда будет все время точное время...
я сейчас Иго Примой во всю увлекся, там уже ландшафтики 3Д и прочие приятности ))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Покупка головы на СГВ...

да и время лучше не самому выставлять, а нажать галку чтобы автоматом от ГПС проставлялось, тогда будет все время точное время...
я сейчас Иго Примой во всю увлекся, там уже ландшафтики 3Д и прочие приятности ))
а где скачал, можно там тоже взять?
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Покупка головы на СГВ...

ну дык вестимо где ))
читайте, качайте, экпериметируйте под свои головы, я тоже не сразу нормально установил, а потом забил и скачал готовую сборку для Texet 650 800х480 плюс залил туда карты, ландшафты плюс с сис.тхт немного поэкспериметировал, выставил нужный порт и скорость, вроде пашет, надо только с картоменятелем доразобраться (примо может карты телеатласа и навитека поддерживать по выбору) и понять как там остальное можно по уму задействовать, типа проигрывателя и т.п.
 



Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Прикупил магнитолку по рекламе на сайте. Стремался чутка но жаба перевесила стрем... Заказал. Через неделю звонок на мобилу, чувачек говорит,-буду у вас через пол часа. Я на тачку и до хаты. Подруливает почтарь,отдал посылочку,попросил расписаться и бабло отдать. Отдал. Дома распаковал,все в поряде. За пол часа воткнул на место штатника,шнур от айпода протянул в подлокотный ящик,все просто. Смымл суеты был в том,чтобы убрать держатель навигатора со стекла дабы не искушать пацанят коцнуть стеклышко и пошарить в бардаке. Ну и всякие примочки плюсом. Продавец с Питера дал год гарантии и подарком матрицу+тачскрин на Новый год. Жена кайфует. Кладу фотки:
Вот у меня такой же мафон. Управление на руле каким образом задействовал, расскажи плиз.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, при установке подрезал в двух местах=)
1 место - это стыковка с панелькой, на которой климат + раздатка
2 место - это сверху. там какая-то перемычка идет непонятная. Вот ее слегка подрезал, что мафон влез
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Сверху не подрезал,век воли не видать... А управление на руль уже было выведено отдельным штекером. Тупо состыковал все штекера и было мне счастье.

Добавлено через 8 минут
ну дык вестимо где ))
читайте, качайте, экпериметируйте под свои головы, я тоже не сразу нормально установил, а потом забил и скачал готовую сборку для Texet 650 800х480 плюс залил туда карты, ландшафты плюс с сис.тхт немного поэкспериметировал, выставил нужный порт и скорость, вроде пашет, надо только с картоменятелем доразобраться (примо может карты телеатласа и навитека поддерживать по выбору) и понять как там остальное можно по уму задействовать, типа проигрывателя и т.п.
...и еще добавь джостик,пару робокопов и кучку гайцев! По ходу 3Д дороги выскакивают гайцы в форме от Юдашкина и ты их джосторобокопами уячишь,по 3Д ланшафтикам россыпь зубов и отфуяченых гайцемусоров.Круть.Навителу рядом не стоять.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Покупка головы на СГВ...

..и еще добавь джостик,пару робокопов и кучку гайцев! По ходу 3Д дороги выскакивают гайцы в форме от Юдашкина и ты их джосторобокопами уячишь,по 3Д ланшафтикам россыпь зубов и отфуяченых гайцемусоров.Круть.Навителу рядом не стоять.
тебе товарищ хам больше не одной подсказки и доброго совета, мучься сам со своей кетайской башкой, купленной у местных барыг в тридорога
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Покупка головы на СГВ...

Какой штекер???у меня один штекер, в который вставляется штатный разьем витары
 

bobdruon

Проходил мимо
11 Декабрь 2010
3
0
0
54
Ногинск
Езжу на ...
СГВ 2006
Ответ: Покупка головы на СГВ...

тебе товарищ хам больше не одной подсказки и доброго совета, мучься сам со своей кетайской башкой, купленной у местных барыг в тридорога
Ты уточни который хам... библейский персонаж или который принадлежит к низшим кллассам в дворянском сословии? Не неси пургу,босота! Всегда соболезновал людям с плохим чувством юмора. Да впридачу со злобцой. А на счет втридорога... сам то как живешь,хлеб-водку покупаешь или сам выращиваешь и перегоняешь? И не мучаюсь я вовсе,даже как-то наоборот,-кайфую по жизни.

Добавлено через 9 минут
Какой штекер???у меня один штекер, в который вставляется штатный разьем витары
В моем был еще двужильный (вроде) провод с небольшим штекерком, а на штатном просто гнездо справа. Короче, подсоединял я два штекера,в корпус магнитолы и в штекер на проводках, че -куда идет не запаривался. С руля не переключаются только треки с айпода, с дисплея жена пользует.