:)))

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Поздравляю всех с первым снегом :)))))))))
В связи с этим назрела тема:)) Когда Вам больше нравится ездить, зимой или летом, когда есть снег или нет, вечером или днём :))) И есть ли какие-нибудь советы для удобства езды зимой (спец. жидкости для стекол и тд и тп)
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было, купился на красивую упаковку и горловину для залива .. потом дома увидел приписку "специально для женьшин" Выпучил гл

и шо теперь будет с моей машинкой и мной ? Болею!
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
neosamuraj написал(а):
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было, купился на красивую упаковку и горловину для залива .. потом дома увидел приписку "специально для женьшин" Выпучил гл

и шо теперь будет с моей машинкой и мной ? Болею!

ржуунимагу ))))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
neosamuraj написал(а):
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было, купился на красивую упаковку и горловину для залива .. потом дома увидел приписку "специально для женьшин" Выпучил гл

и шо теперь будет с моей машинкой и мной ? Болею!
Боюсь,что пока не кончится жидкость,она Вас к себе не подпустит,придеться осваивать место штурмана;)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
neosamuraj написал(а):
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было, купился на красивую упаковку и горловину для залива .. потом дома увидел приписку "специально для женьшин" Выпучил гл

и шо теперь будет с моей машинкой и мной ? Болею!
Шоколадный заяц!!!))))) вот теперь кто ты у нас))))) .....ласковый мерзавец))))) сладкий, блин, на все 100% :D
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Таша>> Боюсь,что пока не кончится жидкость,она Вас к себе не подпустит

у меня не "она" а "он" ) , малчик .. т.е. самэц :)
поэтому и переживаю как он сие пойло переварит..

а жидкость надо сказать так себе , разводы остаются долго на стекле, сначала какбудто жирной тряпкой прошлись кажится , может и вправду шоколодок туда накрошили )


Dron Tel>> .ласковый мерзавец)))))

ну чего есть того не отнять ;)
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
neosamuraj написал(а):
Таша>> Боюсь,что пока не кончится жидкость,она Вас к себе не подпустит

у меня не "она" а "он" ) , малчик .. т.е. самэц :)
поэтому и переживаю как он сие пойло переварит..

а жидкость надо сказать так себе , разводы остаются долго на стекле, сначала какбудто жирной тряпкой прошлись кажится , может и вправду шоколодок туда накрошили )

а я пока заливаю просто воду с фэйри
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
neosamuraj написал(а):
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было, купился на красивую упаковку и горловину для залива .. потом дома увидел приписку "специально для женьшин" Выпучил гл

и шо теперь будет с моей машинкой и мной ? Болею!
ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! Девченки так и будут липнуть к тебе и машинке...... (пока средство не закончится).....:hilarious:
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Светулёныш написал(а):
а я пока заливаю просто воду с фэйри
От фэйри много пены, я лью воду с синей жидкостью гордо именующейся "средсво для мытья стекол". У кого еще рецепты есть? :whistling:
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
neosamuraj написал(а):
>> (спец. жидкости для стекол ..

купил тут давече в Ашане жидкость для стекол .. . написано со вкусом шоколада было,
Наверное, я чё-то не понимаю. Почему со ВКУСОМ шоколада, это значит на стекло эту штуку наливаешь, а потом языком слизываешь Чешу репу. И чисто и вкусно. :hilarious:
 




20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Вот брызгнешь вот так на пешеходном переходе.... Девчёнки так и бросятся "слизывать... Как в рекламе... "Мойка Топлессссссс":thumbsup:
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Ангел-летунчик написал(а):
Вот брызгнешь вот так на пешеходном переходе.... Девчёнки так и бросятся "слизывать... Как в рекламе... "Мойка Топлессссссс":thumbsup:
А чтобы вот также, но только мальчишки? какой вкус нужен? Чешу репу.
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Светулёныш написал(а):
Когда Вам больше нравится ездить, зимой или летом, когда есть снег или нет
Почему-то вспомнилось:
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% её нет.
 



Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
U1tra написал(а):
Почему-то вспомнилось:
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.
Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% её нет.
пять баллов
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
LUVA написал(а):
Наверное, я чё-то не понимаю. Почему со ВКУСОМ шоколада, это значит на стекло эту штуку наливаешь, а потом языком слизываешь Чешу репу. И чисто и вкусно. :hilarious:
Гыыыы.... Не вкусно! Я как-то попробовал :thumbsdown: Коллега на работе притащил бутылку Volvic 1.5л, и грит- на мол тебе омывалки - из магазина вернули битую канистру. Я не отказался, поставил в уголок и благополучно про нее забыл. Ну и как-то сгоряча глотанул этого йаду, потом полдня отплевывался. Так что не рекомендую с шоколадом :hilarious:
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Когда я только училась водить, я и тосольчик (по незнанию) в омывательный бачок заливала.:hilarious: Муж за руль сел, спрашивает - тосол заливала? Я говорю - а как же. Открывает капот - пусто нет тосола. Думает, может подтекает где.Чешу репу. Ну тут я и показала куда я его лила.:hilarious: Сказал - молодец, ну хоть бутылочку с маслом не догадалась туда забабахать.:D
 





Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Танюша написал(а):
Когда я только училась водить, я и тосольчик (по незнанию) в омывательный бачок заливала.х
Через шлан

Ерунда, хуже было бы если омывайку вместо тосола налили.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ангел-летунчик>> ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! Девченки так и будут липнуть к тебе и машинке...... (пока средство не закончится)...

+10!! :)
а мужики то и незнают! (с) :whistling:

завтра пойду ыще куплю :hilarious:
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
neosamuraj написал(а):
Ангел-летунчик>> ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! Девченки так и будут липнуть к тебе и машинке...... (пока средство не закончится)...

+10!! :)
а мужики то и незнают! (с) :whistling:

завтра пойду ыще куплю :hilarious:
Все ,...пропал...,уже завтра наступило,от него вестей нет:hilarious:
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Танюша написал(а):
Когда я только училась водить, я и тосольчик (по незнанию) в омывательный бачок заливала. Муж за руль сел, спрашивает - тосол заливала? Я говорю - а как же. Открывает капот - пусто нет тосола. Думает, может подтекает где.Чешу репу. Ну тут я и показала куда я его лила.Сказал - молодец, ну хоть бутылочку с маслом не догадалась туда забабахать.:D
А Я ЗНАЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ МУЧИЛАСЬ В ПОИСКАХ МАСТЕРА, ЧТОБЫ МАСЛО ПОДЛИТЬ... Говорит, что никак не могу в эту маленькую дырочку налить масло (это место для щупа) Браво! Ай
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
Ангел-летунчик написал(а):
А Я ЗНАЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ МУЧИЛАСЬ В ПОИСКАХ МАСТЕРА, ЧТОБЫ МАСЛО ПОДЛИТЬ... Говорит, что никак не могу в эту маленькую дырочку налить масло (это место для щупа) Браво! Ай
Странно, а я думал девушки с пеленок приучены уметь поьлзоваться всякими кухонными приборами. вроде воронки, баночек-скляночек. :thumbsup:
 

Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
Я тоже на запах шоколада повелась!!! Залила не жалея.
Потом в сервис отвезла машинку, не работали стеклоомыватели. Починили быстро - сажусь в машину, ну не выносимо пахнет чем-то химически-техническим. Хотела даже вернутся и ругаться. На улице холодно, а у меня окна все на распашку.
Но сообразила, что это запах шоколада!!!!!!!! Большей отравы не встречала!!!!!!!!! Теперь каждый раз стараюсь лить много, чтобы быстрее закончилась эта гадость.
 

Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
Mukole написал(а):
Я тоже на запах шоколада повелась!!! Залила не жалея.
Потом в сервис отвезла машинку, не работали стеклоомыватели. Починили быстро - сажусь в машину, ну не выносимо пахнет чем-то химически-техническим. Хотела даже вернутся и ругаться. На улице холодно, а у меня окна все на распашку.
Но сообразила, что это запах шоколада!!!!!!!! Большей отравы не встречала!!!!!!!!! Теперь каждый раз стараюсь лить много, чтобы быстрее закончилась эта гадость.
страсти какие