Вопрос по существу.Подкрылки!!

mapsensor

Наш человек
16 Ноябрь 2008
110
11
0
СПБ
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Суть ущерба злощастный песок, который гранит точит а все остальное и подавно.
 


Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

А я читал,что на култусах арки колес,пороги,нижние кромки дверей по мимо анти корозийной обработки еще и оцинкованы.На моем 12летнем пока не червоточенки(тфу тьфу чтоб не сглазить) хотя какая то штатная пластиковая защита стоит
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

А я читал,что на култусах арки колес,пороги,нижние кромки дверей по мимо анти корозийной обработки еще и оцинкованы.На моем 12летнем пока не червоточенки(тфу тьфу чтоб не сглазить) хотя какая то штатная пластиковая защита стоит
Ну незнай... У меня ржаветь начало по днищу и аркам. Песок обдирает любое покрытие.
К тому же есть очень плохие места - грязесборники (напр. низ передних крыльев, где они к порогу крепятся), в которые зимой набивается соленая грязь. Я теперь их каждую весну вскрываю и чищу.
Так что ещё от региона эксплуатации много зависит.
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

А я читал,что на култусах арки колес,пороги,нижние кромки дверей по мимо анти корозийной обработки еще и оцинкованы.На моем 12летнем пока не червоточенки(тфу тьфу чтоб не сглазить) хотя какая то штатная пластиковая защита стоит
Полностью согласен, у меня машинка 99 года, брал три ода назад с маленькой коцкой на вод. двери около порога, размером 5на5 мм, к слову сказать в Челябинске всякой всякотой дороги посыпають тожа не мало, однако ничё, а как у Вас, Баленоводы Не-не-не, тока без обид, ;), как-бы то ни было, к моему глубокому Сожалению, но Япы для Япов Нано-Технологии уже давно придумали, епть, када мы исчо СССР ломали Рыдаю!
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Вопрос по существу.Подкрылки!!

Согласен у нас тоже всякую бяку на дороги сыпят,ниссан(европеец брал в германии весь был покрыт битумной мастикой миллиметра 2 + штатные подкрылки) за 5 лет все арки и низ дверей пузырями пошел.
От краски много зависит и был ли битый.